Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

ЮВ уехал на отборы.

89 posts in this topic

Сегодня наш соклубник, Слава Южаков - ЮВ, уехал на отборы первого дивизиона РСЛ.

Соревнования пройдут в Краснодарском крае, на знаменитых лиманах.

Пожелаем ему удачи!

0

Да, уехал, однако, зная никакое отношение коллег по клубу к рыболовному спорту и к спортсменам, не стал афишировать свою поездку...

0

Ну, частичка моего труда в подготовке Валеры Фоминых есть, так что буду крутить дули пока не вернуться)))))

0

В пятницу тренировка, суббота-воскресенье - 2 этапа. По прогнозу будет ветерок 13-18 м/с, так что действительно - удачи ему!

0

Удачи ему!!!! Перед отъездом, пожелал ему :"Порвать всех"!!!!!

ДАВАЙТЕ ЗА СЛАВУ БУДЕМ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!

0

НХНЧ Славику!

0

По вопросам отношения Клубников к ИСТОЧНИКАМ ФИНАНСИРОВАНИЯ Нижегородских спортсменов я не совсем в теме, но присоединяюсь к вышесказанному и как человеку и рыбаку Славе желаю побед на чужбине", особенно за то, что нашёл возможность участвовать!!! Как бы не выступил, всё равно молодец!

0

Ни Ч, ни Х. Домой с Победой!

0

При чём Фоминых....

0

Желаю Славе войти в Первый (в чём я ни капельки не сомневаюсь). И ещё желаю побед на всех 4-х этапах, чтобы в будущем году Дмитрию с Александром не скучно было ездить и рвать всех и вся! :)

0

При чём Фоминых....

При том что грамотный камрад, и у нас зарегистрированный. А что?

0

ВаНо,

третьего нам не хватает, точно :)

кроме всем известных преимуществ третьего, есть в РСЛ еще одно - можно участвовать в Кубке России в командном зачете...

четвертому тоже дело найдется, прежде всего - создание внутрикомандной конкуренции: больше стимулов к борьбе - выше результат! :)

Edited by Сокол
0

зная никакое отношение коллег по клубу к рыболовному спорту и к спортсменам, не стал афишировать свою поездку...

Жестко - и необасновано !!!

0

Саш, хочешь поспорить на эту тему?

Я бы на твоем месте не стал :)

0

поспорить - нет - совершенно не хочется - а вот поговорить для ясности - только за.

0

Вся эта бадяга вокруг спорта в клубе ,от нашего безденежья.Но я надеюсь будут и на нашей улицы чемпионы по рыбной ловле. *16*

0

Завтра первый тур, жму фиги на обоих руках, ногах и ...

Сашь, а Сокол ПРАВ, могу прцитировать много постов и слов, но зачем...

Как прошла тренировка пока не знаю, телефон не отвечает.Но вроде по капле приманки собрали. Жаль я не воблерист, с воблерами у Славки реально туго!

Edited by Влад2
0

Влад - я тоже могу много чего процетировать - интересный весьма разговор может получится :)

0

поспорить - нет - совершенно не хочется - а вот поговорить для ясности - только за.

Вот завтра и подискутируете)))) А за нижегородцев фигу в кормане крутим дружно)))))

0

Ветер шквальный, до 20 м. в секунду.

Этап лодочный, а тренировка была с берега!

Рыбы нет, ловить невозможно!!!!

Местные аксакалы приняли решение везти завтра народ за 30км. на другую точку.

В словах ЮВа слышал не понятие и горечь, отчаяния нет.

Короче жопа полная, но все в равных условиях!

МЫ ЕЩЁ ПОВОЮЕМ!!!

0

На лиманах есть такая приколюха, по слухам - чем сильнее ветер - тем крупнее щука))))

0

Дима Гост, когда был в Каменке, одну очень важную вещь сказал: "... просто рыболовный спорт никому не нужен". Имелись ввиду нижегородцы, конечно. Я до того момента так четко эту мысль себе не формулировал, видно, избегал думать настолько категорично, чтобы невроз не заработать :)

А на самом деле рыболовный спорт действительно никому не нужен. Во всяком случае никто не готов отдавать ему силы, время, деньги... Мой пример - не пример, поскольку спорт для меня - это всего лишь часть профессии, года через 2-3 вполне обойдусь и без спорта. Кто остается? Сашка Сухов? Но он не имеет к клубу никакого отношения. АНЗ - тем более.

А что у нас? У нас наметились какие-то сдвиги в этой области с приходом Игоря К на пост завспортотделом. И что? Успел Игорь провести одну важную встречу с АНЗ и адью? Мне в данный момент мало интересны причины его ухода, но дело-то как не делалось, так и не делается...

Сейчас вот есть возможность проведения в 2008 году на Нижегородчине этапа Кубка России. Теоретически желание есть, насколько я понял, а практически? Дело очень серьезное, здесь честь Нижнего Новгорода, а не только клуба...

Мне вот всегда интересно: что интересно моим землякам-нижегородцам. (Ну, в плане рыбалки, конечно, у меня ведь одна извилина... :) ) И получается, что многое из того, что я делаю, моим землякам по каким-то причинам неинтересно. И вот мне уже в свою очередь как человеку пытливому интересны эти самые причины. Почему неинтересен рыболовный спорт? Почему неинтересна более-менее приличная литература? Почему мы невежи и невежды? Почему мы предпочитаем профессиональному подходу дилетантский, любительский, самодеятельный подход? Есть ли смысл пытаться что-то вообще менять?

Для меня лично все закончится уходом в скит, в деревню, эту перспективу я себе не вчера нарисовал, а гораздо раньше... Но вопросы-то останутся! А значит кто-то должен будет их решать...

Пост не требует ответов, комментариев и опровержений. Но если кто-то найдет в себе силы поговорить на эти непростые темы - буду рад!

0

Что-то становится грустно!

Димк, ты это чего.....

0

А я без нервов, так, по делу :)

0

Дим,а может народ рыбалку не воспринимают как спорт.Я на 99 процентов уверен что многие рыбалку считают как бесмысленное проведение времени(кроме самих конечно рыбаков).,ну или типа отдыха.Вот поэтому у нас рыбалка как спорт и не катируется.Это моё мнение.Я лично за спорт в клубе, сам принимать участие может и не буду(какой нахрен из меня спортсмен)а так чем могу -помогу,что в моих силах.

0