• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
никитос

Продам спиннинг и кучку воблеров

26 posts in this topic

Продам воблеры кучками:

1. Megabass Flap Slap и Diving Flap Slap  - 1000р.

IMG_20191108_182938.thumb.jpg.240d616f1053c11bd30298254f890895.jpg

2. Ever Green Sidestep SFJackall Smash Minnow 110 SPPontoon21 Cablista 125SP-SMR - 1500р.

Сайдстэп профессионально перекрашен, с сохранением изначально заложенных характеристик.

IMG_20191108_183135.thumb.jpg.75285cca196754a69d92ffae2a8925ae.jpg

3. Pontoon21 Cablista 105F-SMRRapala X-Rap 10Golden Mean Reveller 100SP - 1000р.

IMG_20191108_183030.thumb.jpg.5473226e58cd7ff6f7827595580e0b34.jpg

4. Jackall Boil Trigger 77 и 100 - 800р.

IMG_20191108_183504.thumb.jpg.1be6ca729cbc5664de9aad8eb8054bc8.jpg

5. Strike Pro Flap Jack 90Rattlin Rapala 08Strike Pro Flap Jack 75 - 800р.

IMG_20191108_192246.thumb.jpg.f625861094165a8910108b0349846786.jpg

6. Удилка RUBICON MASTER Jig II 10-30g - 1000р.

Телефон в профиле.

Edited by никитос
1

Первый набор заберу. В нн есть возможность забрать? 

Edited by bochkarev
1

Никит, ратлины заберу. И 4-й набор почем?

Edited by sMax
1

4 минуты назад, bochkarev сказал:

Первый набор заберу. В нн есть возможность забрать? 

Могу тебе захватить, если заберёшь из нижней части.

1

8 минут назад, sMax сказал:

Никит, ратлины заберу. И 4-й набор почем?

Максим, 4-й 800, ратлины за тобой.

1

Я завтра позвоню,  деньги если что на карту,  а воблеры Максим заберёт. 

0

Только что, bochkarev сказал:

Я завтра позвоню,  деньги если что на карту,  а воблеры Максим заберёт. 

Ок. Карта привязана к телефону в профиле.

1

За ратлинами и первым набором могу завтра заскочить, созвонимся.

1

3 минуты назад, sMax сказал:

За ратлинами и первым набором могу завтра заскочить, созвонимся.

Ок, завтра дома...

1

4-ый набор в брони? не совсем понял) Если нет, то заберу. Если можно отдать Smax - я бы подъехал в нижнюю часть!

0

5 минут назад, Артур К. сказал:

4-ый набор в брони? не совсем понял) Если нет, то заберу. Если можно отдать Smax - я бы подъехал в нижнюю часть!

Максим хотел посмотреть, если не возьмёт, он ваш. 

1

Набор 1, 5 ушли, номер 4 практически тоже. Остались 2, 3 и спиннинг. Удилка очень неплоха, пара рыбалок, состояние новой. Береговой джиг, отводной, её стихия. Ловить можно грамм от 8, отводной кидал 36гр. плюс приманка, всё ок. Солидовая вершинка позволяет отследить малейшие прикосновения к приманке и нюансы дна. 

С оставшихся наборов скину по сотке... 

Edited by никитос
0

Дмитрий, первый набор передал сегодня Максиму. Артур, 4-й Максим забрал себе. 

1

Никит, давай заберу 3-й за 900р...

1

Дим, привет! Забирай. 

1

Спиннинг рост 2.70, в ссылке не указано, вроде. Вот небольшой обзорчик, в нём только фигурирует удилище с длинной 2.40.

Если не заберут в ближайшие 5-6 дней, оставлю себе. Палка определённо не плоха, лёгкая, в руке лежит отлично, мои условия ловли по тесту закрывает на данный момент. 

0

Плюсанусь за палку. Плюсом ее еще можно в качестве пикера использовать, кончик чуйкий, допускает перегруз, кормушку грамм до 40-ка + корм вполне ей нормально пулять. Кончик при желании можно подкрасить лаком флюорисцентным. У меня под карася 2 Рубикона лежат, когда будущий зять и сын вместе со мной напрашиваются ), вот под них держу эти палки, не дорого, карман не тянут.

1

Никит привет! На карту сбера кину денежку? Забрать может в выхи смогу. Ок?

Оплатил :-)

Edited by Dim@stik
1

Дим, ок, созвонимся. 

0

19 минут назад, Dim@stik сказал:

Оплатил :-)

... 

Третий ушёл, остались 2 набор, скину ещё сотню, 1300рэ., спиннинг 1000рэ.

0

7 часов назад, никитос сказал:

Дмитрий, первый набор передал сегодня Максиму. Артур, 4-й Максим забрал себе. 

Да, мы с ним списались. Все ОК)

0

На второй набор последняя скидка, отдам за 1200, дешевле уже некуда...

0

Есть ещё 130-й Bold от Strike Pro без крюков, отдам в туда же, с прежним ценником. 

IMG_20191113_191323.jpg

Edited by никитос
0

Никит привет! Да что же такое? :-) На карту сбера кину денежку завтра? Ок?

Edited by Dim@stik
1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• sektor-52
      By sektor-52
      Запрадам воблерки, наборчиками. Буду выкладывать по несколько наборов, потом дополнять. Надо продать около 40-50 штук.
      Обратите внимание на фотки, вобы некоторые воды не видели, пролежали в коробках. Какие то купались, но очень мало и не помню даже какие. Лучше спрашивать. Выставлять буду все как б/у. Причина продажи - новая хотелка к весне, а вобами почти не ловлю.
      Дорогонах приветствуется, но не очень
      Сразу напишу контакт, лучше звонить и бронить по телефону, форум не всегда успеваю читать. Алексей +79051961606 (Вайбер, Вотцап). Забирать с 10 до 18 на проспекте Гагарина, за гостиницей Ока. Вечером после 18 на ул. Плетневской, Советский р-он.
      В скобках указан цвет. По возможности, найду коробки от них!
      Набор №1 (Раттлины) - 1400р.
      1) Megabass Vibration-X Rattle In 75 (caramel tiger) - 21 гр. - купался несколько раз.
      2) TsuYoki Virus 75S (207) - 13 гр. - купался 1-2 раза
      3) ALLBLUE Joker 70S (B) - 17 гр. - купался раз 5.
      4) Sprut Ebi 55S (FP) - 9 гр. - по моему новый.

Набор №2 (Раттлины) - 800р.
      1) Strike Pro BeFlap 75 (A010-EP) - 24 гр. - скорее всего новый.
      2) Tsurugiya D:Killers LV-VIB 82S (н/а) - 17гр. - скорее всего не купался.
      3) TsuYoki Consul 90S (954) - 36 гр. - скорее всего новый.
      4) SSV R-VIB (DD - 15) - 32 гр. - скорее всего новый.

Набор №3 (составники) - 1700р.
      1) Imakatsu Wind Killer Bill (202) - 8 гр., точно новый.
      2) Bear King (Н) - 7 гр. - купался пару раз.
      3) Bear King (В) - 13 гр. - купался пару раз.
      4) Rapala Jointed J09 (В) - 7 гр. - вообще не помню, сто лет ему.

• Sharck85
      By Sharck85
      "Братья по оружию", всем привет  Хочу осуществить свою давнюю хотелку - приобрести новый Твин для будущего рыболовного года. Коплю средства на нее. Для этого я продаю свою катушку Shimano 17 Ultegra C3000. Катушка совершенно новая, так и не успел я ее опробовать в деле. "крутилась" только в руках. Не разбиралась, а соответственно "внутренности" катушки в том состоянии, в котором она появилась у меня. Крутится довольно легко, но еще разработается в процессе эксплуатации
      Цену ее вижу в 9000 руб. (обмен не рассматриваю)
      Характеристики катушки: 
      1. Глубокая шпуля
      2. Вес катушки: 240 грамм
      3. Передатка: 5.0:1
      4. Нагрузка на фрикцион: 9 кг.
      5. Вымотка шнура за 1 оборот: 73 см.
      6. Подшипники: 1SA-RB + 4 BB+1
      7. Механизм: Бесконечный винт
      8. Рукоятка вкручивается в главную пару.
      Дополнительные регулировочные шайбы + фиксаторы шнура (лески) на шпуле - в комплекте. 
      Мой номер для связи: +7 (987) 390-63-13 Александр

• S-V-S
      By S-V-S
      Спиннинг в отличном состоянии. Был не более, чем на 10 рыбалках. Царапин, сколов, трещин - нет. Не перегружался. Любые фото по запросу. Цена 10т.р.
      Нахожусь в Балахне. +7930-717-64-6девять

• Vovy
      By Vovy
      Куусамо Тандра, 3 Бубновки и китайцы в ассортименте.
      Бубновки покрыты лаком. Подавляющее большинство воды не видели.
      За набор хочу 1300 р. Это чуть дороже, чем фактическая стоимость первых 4х блёсен. ;)
      Нижний ряд пойдёт в виде бонуса.

• Rusdoc
      By Rusdoc
      Всем привет. Отпишусь по приключениям. Реально, съездили в такие беня, и на нас их набралось очень много. Один только факт того, что в пути пришлось делать очередное ТО (заблаговременно сделанное перед отъездом из Питера), много о чем говорит.
      Поехал на Вятку к родителям. Семью временно оставил у тещи в Вязниках. Маршрут через Нижний. Грех не заехать к друзьям. На этот раз  Валерыч был с головой погружен в работу и мы сговорились с Вованом скататься по городским точкам, вышло до Старчихи. В общем рассказ не о том, но с Вовиком мы порыбачили не очень удачно, зато покатались на природе, полюбовались красотами, погрелись на солнышке. Вовик, привет!!! Валерыч и Миха(Медведик) тоже!
       Накануне этой рыбалки позвонили Гусевские друзья и позвали на низовья Волги. Именно - речку Роговая, что соединяет Волгу с Ахтубой километров 150 южнее Волгограда. Короче - чуть севернее Харабалей. Меня несколько раз уговаривать не нужно. Решено. заехал на нижнюю Вятку, протянул отцу воду и каналью на дачу и в путь. Приятно удивила дорога между Казанью и Саратовом (раньше было откровенное говно), а дальше до Волгорада как всегда - ямы и ремонты.
      Ребята уехали дня на три раньше. Добирались с приключениями. Перегрузили катер на прицепе (морозилка, генератор, 4 кеги с пивом, бенз литров 200 и т.п.), сначала в свободный полет пошло одно колесо, затем через 500 км - второе. Короче - на новом прицепе срезало диски по окружности отверстий под болты по кругу ну и плюс ступичный. Да, забыл. Когда отвалилось колесо на прицепе на скорости 120 км, у ребят протерло днище катера насквозь. Если бы у товарищей с Москвы (были в нашей компании) ну совершенно случайно не оказалось бы двухкомпонентной эбоксидки с собой, то рыбачить бы нам только с берега. А как даже в цвет попали)))Я доехал вроде норм, не считая, что последние 20 км пути блуждали часа 4. Через понтонный мост, потом через самодельный паром. Пока не взял навик и не заставил ребят (они меня встретили в Пологом займище на трассе) показать примерно где они стоят лагерем,  так и блуждали. Что сказать - мужики уже 3 дня расслаблялись и были немного в труху, как изолента. Добрались.
      Место действительно шикарное, только муравьи заколебали. Средние глубины 2-3 метра, по одному из берегов попеременно идет канава 5 метров и есть ямы до 15 метров, сильно закоряжено. Минут 5 на катере в обе стороны можно добраться и до Волги и до Ахтубы. Акватория для меня новая, мест никто из наших особо не знал. На поиски рыбы ушло много времени. Как всегда оно бывает на новом месте - рыбу нашел только к отьезду. Был и судак и щука. Окуня море, но мелкий, прикольно на гирлянду (надыбал снасть, что ловил ставридку в Крыму прошлом году) ловить штук 9 за проводку. Есть и жерех, но тоже мелковат или я его не нашел, не успел. Ловили и карася и сазанчика. Карась как один за кило, сазан больше 4 не попадался. Что ловили - тио съедали, остальное - выпускали. Тещу и родителей угостить рыбкой не удалось))), морозилку не тянул генератор (что привезли был новый, но сразу сломался, отремонтировать не удалось, съездили в Ахтубинск, купили новый маломощный бензогенератор). Да и фиг с ним, еще успею угостить). В общем пробыл я там дней 5. Собрались ехать назад.
      У друга тяжелый мерс, решили на моем пепелаце катер вытаскивать. Ну я и поднял пневму до максимума и забыл обратно в нейтраль перевести. Езда километров 20 по ухабам, пневма из-за маленькой скорости на свое рабочее положение не выставилась. Еду, слышу звук - пиууууууууууу. Писец, приехали. Сзади ребята на мерсе с катером. Погоревали, беня, делать нечего, надо ехать. Авось в Волгограде проблему решим. Вечер воскресенья. Бля........ Короче, у официального дилера нет в запасе баллона, да и цены у официалов на него!!!! По ихнему времени уже 9 вечера - не найти баллон. Решили фигачить до гуся так как есть. Рама на балке лежит. Скорость 40-60 км/ч, сзади за мной ребята ехают, контролируют меня. Вытряс себе за 1150 км весь ливер и все мозги. Ехали обратно 22 часа, офигеть можно. В Гусе местные умельцы нашли баллон за 2 часа и еще за 1 час мне поставили. Разница в городе миллионнике и мухосранске с 50 тыс. населения приличная)))). Вот с такими приключениями съездил! Но ничего нас не останавливает и, надеюсь, что в октябре удасться умотать недели на 2 в раскатную часть. Всем удачи и поменьше таких вот приключений!