• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Kreator

Заправка Газпромнефть в Цветах

38 posts in this topic

Сам заправляюсь только на этой заправке...92-м...а вот с дизелем и 95-м на днях там было ну ооочень плохо...вот выдержка из группы в ВК,которую создали пострадавшие...пострадавших.много...ps заправка признаёт свой косяк...

"Вечером 14 ноября заправилась 95 бензином на 4 коронке, доехала только до Анкуоиновского парка, припарковалась.
15 ноября пыталась завести-результат прикладываю в фото и видео (заводилась и тут же глохла).
16 ноября на эвакуаторе отвезли машину к оф.дилеру Мазда. Ошибки при диагностике не было. Слили бензин, залили новый-машина завелась. Ремонт вышел в районе 6тр.
17 ноября забрали машину + заключение, где написано, что поломка случилось в следствие некачественного топлива.
А также автосалон нам слил из машины тот самый бензин в три разных канистры, на пломбах расписалась я как собственник и тех.специалист салона, опломбировали бутылки . Оставили их на случай, если дело дойдёт до суда"(c)

Edited by Kreator
6

Группа в ВК называется "Газпром рулит"...если уж прямая ссыль тут не катит

Edited by Kreator
0

а про дизель что говорят?для меня актуально.Как раз там планировал заправится в ближайшие дни.

0

Нет времени сейчас читать их общалку в ВК,сори,...Посмотрите сами,я называние выше  дал,там быстрей ответят

0

Не нашел ни одного упоминания про дизель.Только про 95 все говорят.

Edited by komrad.gorba4ew
0

Поставленные фейки, обычный срач между гзп и лукой. Ну и остальные кто заправляется на дешёвых халявах подиграют. Не воспринимайте серьёзно эту шнягу! 

0

Опирайтесь на собственные головы и практику. 

0

Кто-то на своих ошибках учится,а кто-то на чужих :smile:

Edited by Kreator
0

Свои 5 копеек.  Газпромнефть г.  Семенов. Сначала все туда кинулись заправлятся,  бензин дешевле,  удобное расположение,  баллы.  Итог: бензин говно. У меня газель карбюраторная,  еле ехала,  грубо говоря раз в два месяца (пробег тысяч 15-20км в год)  начинала работать со сбоями ,  было даже так: Щас только лукойл,  бензин заканчивался, пришлось заправится на этой заправке до полного бака т. К лукойл в другой стороне от выезда в НН. Машина стала тупить,  пришлось через километров 20 менять бензиновый фильтр,  при том что,  старый фильтр и тысячи не прошёл. Пример 2. Мужик знакомый,  нива шевроле как заправится на газпроме, практически сразу загорается ЧЕК (лично видел). Заправщики говорили,  что бензин говно. Речь о 92 95. 

Edited by StyleArt
0

9 часов назад, komrad.gorba4ew сказал:

Не нашел ни одного упоминания про дизель.

У меня клиент попадал в этом году, топливный фильтр поменял в декабре 2018, а в феврале 2019 приехал за новым, т.к. после заправки, весь фильтр был забит какой то слизью, заправлялся только на Газпром. Сам заправляюсь на Лукойл, ничего подобного не было.

0

8 лет дизель только газпром полёт нормальный 

0

дизель пробег 115000 на днях поменял второй фильтр топливный старые для интереса распилил особого криминала не обнаружил пока газпрм устраивает

0

Зато каждый вечер на всех гасмясных азс хвосты по километру. Мыши плакали, кололись, но на другую заправку хер поедут - кактус он вкусный

0

Газпром в целом качественный,но подумываю перейти обратно на Лукойл. Весь вопрос в цене.С началом зимней солярки началась свистопляска цен,а это не устраивает. Дизель,заправляю не только в  себя,а и в рабочие машины. А разница в цене доходит до 2х рублей литр на разных заправках. Самая дешевая - на Федосеенко(44-90)на выезде из города,на трассе,естественно дороже( до 47-35). Недавно попал на некачественное ДТ,ну тут сам злобный буратин,ехал на парах,залил на хреновской заправке пару ведер.Снимал бак,выпаривал,сливал конденсат,выкидывал фильтр. Лукойл бесит своими франшизами,ну реально. С виду - он,в реале,ноунейм. 

2

Всегда во всех регионах заправляюсь на луке из-за жадности (их карта) и народу на них в разы меньше, чем на газмясе. Ни разу на плохое топливо не попадал, даже на самых стремных франшизных лукойлах. Но у меня бенз 92 и древний всеядный 8клапанник.

0

Тема была создана не для,что ВЕСЬ ГАЗПРОМ-гав..но...а именно за ЭТУ заправку,дабы предостеречь...ВСЁ...

ps а на гавн..можно на любой заправке въёб..ся..всё до разу,имхо

3

Вот тема за Лукойл 

есть и хреновые отзывы от камрадов,ещё помнится тема от Михаила была за дизель(вроде на форсунки попал,точно не помню) под трамплинов(тоже Лук)

ps Вов,там и твой пост есть..на Луке,говоришь,всегда заправляешься :biggrin:

Edited by Kreator
0

Кстати..кроме жителей Цветов,много попавших на плохое топливо на этой АЗС,живёт  в Анкудиновском парке...а у них это первое АЗС от дома,если ехать в Центр города..

0

Заправлялся там 92м в субботу 15го утром. Колонки с 95с обычным были закрыты. Видимо проблемы все-таки были.

1

21 минуту назад, Kreator сказал:

Вот тема за Лукойл 

ps Вов,там и твой пост есть..на Луке,говоришь,всегда заправляешься :biggrin:

Ну и в чем ты меня уличил, там каких лет тема-то?)) Я тогда еще на пропане ездил в основном.  А последние два года на газу не езжу и лука мне выгоден - т к он есть абсолютно во всех регионах, за год у меня бонусных 30-40 л скапливается, мелочь приятная))

Кстати, сам недавно удивился - Лука в Ульяновской области НЕ принимает федер карты Лукойла, там какая-то суперфраншиза и у них свои карты. Учитывайте, если что

1

16 часов назад, volodya сказал:

Ну и в чем ты меня уличил, там каких лет тема-то?)) 

да я не уличал,так прочитал ТУ тему целиком,только и всего...тебе ж в моих сообщениях часто ГРИБЫ мерещатся???:tongue::biggrin:

Так и мне Газпром выгоден(эта заправка)...всегда по дороге и бонусами тоже заправлялся и в канистру для лодки льют без проблем(кстати ихнюю)...

ps пробежался сейчас чуток по старым темам ВФ..косяки с топливом были у всех..что Лук,что Газ,что...

Edited by Kreator
1

Блин,доказываем что-то тут друг другу:blink:...пойду метАл лучше послушаю:biggrin:... будет инфа от пострадавших-отпишусь

1

33 минуты назад, volodya сказал:

Кстати, сам недавно удивился - Лука в Ульяновской области НЕ принимает федер карты Лукойла, там какая-то суперфраншиза и у них свои карты. Учитывайте, если что

Неделю назад перегонял сыну машину в Самару, ехал через Жигулевск-Тольятти. Где то в тех краях добивал до полного на Луке. Достаю карту, а оператор говорит, у вас что, карта? Можете не доставать, у нас накопительные баллы не действуют, но у кого есть карта, мы делаем скидку.:smile: На карту так и не взглянула. Я улыбнулся и пошел к колонке. Бенз нормальный, машина ехала хорошо.

0

Чего тут спорить?

Левака можно хлебнуть где угодно, хлебал колхозную соляру на ГПН по цене Евро, полулетнюю зимой на Луке.

Что подешевле подвезут - то и продадут.

4

Всегда на Газпроме дизелем заправляюсь проблем пока не было.

1