• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Огнеборец

Водительская справка

97 posts in this topic

С 22 ноября 2019 года увеличивается стоимость водительской справки (категория В с 1800 руб. до 8800 руб.). Статья на эту тему. Что думаете по этому поводу?

Edited by Огнеборец
1

Понимаю если бы выборочно делали. Зачем всех то тестить на алкоголизм и наркоманию? Тестируйте сразу после получения прав или после проблем с НС. Мне вот совсем не хочется платить непонятно за что.

2

вчера по радио про это говорили. Обзванивали поликлиники Москвы, нигде указаний на проведение анализов не получали. Сказали если вам конкретно надо, то сделаем, но для справки на замену прав - директив не было.

Edited by Слияние Клязьмы и Оки
2

Хренасе!

Мне в этом году права менять....

0

1 минуту назад, zloypapa сказал:

Хренасе!

Мне в этом году права менять....

на всякий случай, срочно в медсанчасть за справкой :biggrin:

1

да опять очередная фейковая волна пошла скорее всего))), ИМХО. Так забавно за этим наблюдать. 

0

Очередная кормушка, на липовых справках. Мед на липовом цвете.

0

51 минуту назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

на всякий случай, срочно в медсанчасть за справкой :biggrin:

Уже очереди, все ломанулись.:biggrin:

0

У на по 200-300 человек очереди с самого утра. С 22 числа ценник в гос. поликлинике 5830р. Сейчас 1680.
Забавно, что на оружие как было 2500р, так и останется. Хотя этот добавившийся анализ на остатки наркоты и алкашки в справке на оружие был всегда :-) Останется брать справку на оружие и ездить без прав, но с ружжом и пьяным :biggrin::biggrin::biggrin:
СукичЁ...

з.ы. Только хотел на лодку отучится...

Edited by r1
4

На алкашку анализов не было, только на наркоту, летом сдавал.

0

Это не фейк , это просто пиздец.    Уже напридумывали как народ ободрать. ( Хорошо, я в феврале поменял,  а следующие будут по цене учебы в автошколе. )  типа борьба с наркошами и алкашами , за счет народа,   а те как ездили, так и будут ездить.

1

Так у них там свой мир. Малолетние дети по дорогам пьяные ходят и в аварии попадают. Иксперды их выявляют. Велосипедистов пусть еще проверят. Хотя чего уж там, пешеходам тоже без справки на улицу выход запретить.

Edited by Lesch
2

Только что, Lesch сказал:

Веловипедистов пусть еще проверят. Хотя чего уж там, пешеходам тоже без справки на улицу выход запретить.

Велосипедистов, скейтеров, роллеров, а особенно мамашек с колясками пусть в обязательном порядке проверяют....колёса у всех есть есть и ниипёт, нужна справка на управление, а то ходют и ездют панимаишь беспошленно и на халявку хотят прошмыгнуть...:biggrin:

2

Мне кажется проще инициаторов этого закона на наркоту проверить и после положительного результата уволить и закон взад завернуть))

5

Ссылка на приказ

1

Только что, r1 сказал:

С 22 числа ценник в гос. поликлинике 5830р. Сейчас 1680.

Проходил на оружие (продление) и на права (продление) в прошлом году одновременно обе медкомиссии, врачи что там, что там идентичные: психиатр, нарколог, глазнюк, хирург, терапевт + на оружие пописал в баночку на наркоту (плюсом отдал 1300 рупий), всего за обе медкомиссии у меня вышло 6300 рупий, проходил вот тут: http://optima52.ru/spravki-na-oruzhie , сейчас туда позвонил ценник тот же остался.

За счёт чего так хотят ценник то взвинтить? за тесты на алкашку что ли?

Edited by Крупный скутерист
0

Мне кажется проще инициаторов этого закона на наркоту проверить и после положительного результата уволить и закон взад завернуть))

Не дадутся, у них депутатская поди неприкостновенность, хотя проверить что они там курят, когда законотворствуют не мешали бы хотя бы раз в квартал...:biggrin:

0

а следующей справкой что будет: рекомендация от собутыльников, что после 3-ей власть не ругаешь и на баб не глядишь?

3

Только что, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

а следующей справкой что будет: рекомендация от собутыльников, что после 3-ей власть не ругаешь и на баб не глядишь?

Введут обязательное тестирование на полиграфе на верность Российской Федерации, врагов народа начнут вычленять...:rolleyes:

0

И вообще раз уж так необходимо, то согласен этот тест пройти, но тогда уж следующие 10 лет пусть нигде и никогда, ни с какими другими проверками ко мне не лезут, пусть дают такую справку, настоящую, железобетонную, чтобы везде, всегда и перед всеми действовала, а не эти вот ихи трубочки приборчики, дышите не дышите. Справку в окно выставил и всё, все взяли под козырек))

0

К тому же обходится он, как выясняется на раз. И в чем тогда смысл? Только деньги содрать.

0

5 минут назад, Lesch сказал:

И вообще раз уж так необходимо, то согласен этот тест пройти, но тогда уж следующие 10 лет пусть нигде и никогда, ни с какими другими проверками ко мне не лезут, пусть дают такую справку, настоящую, железобетонную, чтобы везде, всегда и перед всеми действовала, а не эти вот ихи трубочки приборчики, дышите не дышите. Справку в окно выставил и всё, все взяли под козырек))

"но  чтобы  это
была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой  не
мог  бы  даже  подойти  к  двери  моей  квартиры.  Окончательная  бумажка.
Фактическая. Настоящая! Броня. Чтобы мое имя даже не упоминалось.":smile:

3

Год назад разрешение на оружие продлял, справку покупал, решил, что в последний раз.

В декабре права продлять - решил, что по новым ценам мне лично не имеет смысла.

Судоводительские до 23 года продлены, но и мотор решил следующей осенью продать...

И если теперь не введут справки для пассажиров, то хрен они меня заставят справки покупать:-) Обидно им, наверное, будет, но что поделаешь - мы научились приспосабливаться под современные условия:-)

3

пусть дают такую справку, настоящую, железобетонную, чтобы везде, всегда и перед всеми действовала, а не эти вот ихи трубочки приборчики, дышите не дышите. Справку в окно выставил и всё, все взяли под козырек))

:biggrin:

1