Feoktistov

Продам зимние снасти

9 сообщений в этой теме

Продам зимние снасти.

1. Удочка-балалайка "Спорт" - 50 р. за шт.

На всех намотано метров по 12 лески от 0.07 до 0.09 (Colmic Mimetix, Xilo)

001.thumb.jpg.ea0602a88f4d089e74cf5265e0a95605.jpg

2. Удочка "Балалайка" (пр. Salmo, Akara, Grifon) - 150 р. за штуку

002.thumb.jpg.c307108f03fd4d6ba481fe92c1641a17.jpg

3. Мотыльница Stalker 2 секции - 500 р.

003.thumb.jpg.4081d83c280908cb932ebbd61afb4865.jpg

4. Мотыльница Stalker 1 секция - 200 р.

 

004.thumb.jpg.37e89dc6feb4e589300ea2f0c4cdb3d1.jpg

5. Тульские мормышки Пушкова (дробинка 2.7 мм, 3 мм) - 50 р. шт.

005.thumb.jpg.e63996a43c030f525efa9cffe167a6e1.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, привет! Мотыльницу одинарную заберу и за 150₽ удилку одну подбери мне плиз, с 0,09 которая

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sMax сказал:

Егор, привет! Мотыльницу одинарную заберу и за 150₽ удилку одну подбери мне плиз, с 0,09 которая

Ок.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!мормышки по 40 рублей забрал бы все

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, джекпот сказал:

мормышки по 40 рублей забрал бы все

Забирайте.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как связаться? Деньги сбросил бы на карту. Есть возможность взять мормышки в Нижнем?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, джекпот сказал:

Как связаться? Деньги сбросил бы на карту.

Ответил в л.с.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже

001.thumb.jpg.8007445223ea5a82c7bc0b3d72b508f8.jpg

Удочка - 150 р. шт.

Мотыльница 2-х секционная (новая) - 500 р.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба закрыть тему.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Feoktistov
      Автор: Feoktistov
      Продам зимнюю удочку (б/у) Salmo Elite Perch 55 см
      Вес(гр): 47
      Вид ловли: зимняя
      Вид удилища: для блеснения
      Длина хлыста(см): 40
      Длина(см): 55,5
      Количество секций: 1
      Рукоять: Cork
      Страна изготовления: Китай
      Транспортная длина (см): 56
      Производитель: Salmo
      Цена: 600 р.
       
    • Дмитрий Головин
      Автор: Дмитрий Головин
      В продаже приманки польского Salmo, из старых запасов, в своё время очень популярные, есть и Hornet голавлиного размера, и попперы, и жереховый Thrill, смотрите сами, выбирайте, пишите! Цена - более чем гуманная - "Цу-ёки" за эти деньги не купишь, 270р. "Мелкота" - по 220, если возьмёте кучей - по 200!












    • Archer
      Автор: Archer
      Удочки почти новые.
      На Микадо есть небольшая выбоинка на ручке.
      Цена 250 за каждую.
      https://www.mikado-shop.ru/detail/3657/
      https://spinningline.ru/udochka-zimnyaya-light-50sm-p-136286.html
       



    • Alex_Gorodetsky
      Автор: Alex_Gorodetsky
       
      Эта рыбалка организовалась полностью спонтанно, когда мой день начался со звонка телефона примерно так на рассвете. Мучительное пробуждение и уже через пол часа я полностью собрался ехать на Волгу за жерехом. К этому времени заехал товарищ и мы двинули на реку.
      По утру на улице уже стоит такой дубак, что залезть в неопреновый костюм я хотел еще в машине. Плюс ко всему в тот день лупил встречный ледяной ветер, который кроме дискомфорта по температуре, ставил жирные палки, можно сказать бревна, в колеса забросу. Делаю заброс под углом – выдувает петлю в треть шнура на шпуле, из-за которой приманка идет не по той траектории. Делаю заброс прямо – порывы ветра сбивают блесну со стабильного полета, и она падает метров на 30 ближе, чем надо. И это на тонком восьмижильном шнуре… Единственно что радовало, жерех в такую погоду, с хорошим волнением на реке, чаще всего активничает.

      Тем не менее первое время поклевок не было вообще. Я не понимал в чем дело, но казалось, что рыбы просто нет в округе. Спустя пару часов вода пошла на прибыль, течение усилилось, но и ветер стал еще жестче. Выжидаю затишок между порывами ветра и делаю более-менее удачный заброс куда хотел. На самом выбросе, сделав пару оборотов катушки, получаю первую мощную поклевку на золотистую колебалку Salmo 4. Вообще не понимаю, почему она везде в зимнем ассортименте числится, хотя это блесна всесезонная и отлично работает и в отвес, и в заброс.

      Рыба уже находится в отличной физической форме и не сдается до последнего, но у меня надежная отлаженная снасть и через пару минут шереспер оказывается на берегу. Начало есть, заряд адреналина и энтузиазма на несколько часов получен! Продолжаю ловлю, делаю заброс за забросом под всеми углами и разной скоростью проводки – результата нет. В течении часа уговорил одного незачетного, но его не беру в расчет.

      Уже смирившись, что на этом всё поворачиваю в обратную сторону. Прошел несколько км по берегу и прилично умаялся в неопрене, все же не для такой ходьбы он рассчитан, зато про холод и ветер я забыл, даже хотелось раздеться от жары. К тому времени вода прибыла еще больше и на одном из перекатов я почему-то решил задержаться. Не было там ни чаек, ни всплесков, кстати, за весь день не видел ни того ни другого. Но на втором же забросе, наконец поклевка, еще злее первой. Рыба выматывает ослабленный фрикцион почти не останавливаясь, а сильное течение ему в этом только помогает. Немного пришлось затянуть гайку и форсировать, а то процесс начал затягиваться. В этот раз жерешек немного крупнее первого соблазнился на зеленый пилькер.

      Освобождаю рыбу, и забрасываю туда же, но под другим углом. Примерно на середине проводки сбиваю приманку с игры и получаю поклевку «отдай спиннинг»! Унцовый Лекс сразу согнуло до комля, а ему для этого нужно ну очень мощное усилие, а фрикцион то я подзатянул до этого… Короче, буквально содрав с катушку пару десятков метров шнура без остановки, раба оторвала приманку и ушла с пирсингом. Ослабить гайку на катушке я тупо не успел.

      С огрызком шнура, унылый вылез я на берег, посидел, успокоил нервы, перевязался. Потом до обеда поймал еще одного полкилошника, а больше поклевок не было. На этом и решил закругляться. Позвонил приятелю, попросил его забрать меня до дома, а по дороге рассказал, как слил возможно свой новый рекорд по жереху, а может и по кому другому…
      Используемый комплект: SLrods Lex 852M + Daiwa Freams 2508 + Spiderwire Ultracast 0.14 + Запасная шпуля с Varivas Sea Bass Max Tracer 0.8 PE
    • Alex_Gorodetsky
      Автор: Alex_Gorodetsky
      В середине августа лето всё же решило порадовать нас по-настоящему теплыми деньками. Вода прогрелась и настал запоздалый пляжно-купальный сезон. Это хорошо для кого угодно, только не для спиннингиста. Пик активности большей части хищных рыб сводится к минимальному отрезку времени до восхода и после заката солнца. За исключением разве что белых хищников и судака. Последний ловится более-менее стабильно весь день, но вот найти его – это отдельная тема.
      Учитывая всё это, на рыбалку мы поехали на рассвете. С первыми лучами солнца прибыли на место, стали раскладывать вещи и не смотря на обещанную жару днём, под утро на улице стоял такой дубак, что мне комфортно стало только когда я залез в забродники. А еще предстояло ПВХ-шку в воду затаскивать, но в воде оказалось куда теплее – как в парном молоке. Даже пар по всей водной глади шел, напоминая растопленную баньку.

      Вскоре все вещи были в лодке, и мы отправились в сплав по Волге. Пунктом назначения был песчаный пляж, где мы решили провести весь день. Кому-то интересно поваляться на песочке, покупаться, позагорать, ну а я конечно же набрал спиннингов и приманок. Взял всего понемногу, но на все случаи жизни.
      С весельной лодки на сильном тёке мне рыбачить не очень удобно, поэтому я, не вылезая из забродного костюма сразу пошел поискать жереха. Не хотел терять самые лучшие утренние часы понапрасну. К тому же жарой еще и не пахло. С клевом как я и подозревал всё было плачевно. Хорошая погода рыбе явно не по душе, а еще когда полный штиль и ясное небо тот же жерех становится ну очень осторожным, да и вообще в это время года он ловится плохо. В округе не видно ни одного чаевника и ни одного всплеска рыбы. Все птицы грустно кимарят у кромки воды и на вершинках торчащих из воды топляков видимо в ожидании того же что и я.
      Первую поклевку я получил спустя полтора часа времени и сменив с десяток точек. Небольшой жерех выдал себя буруном на воде, и я на втором забросе соблазнил его на золотую колебалку Salmo 4, но до фотосессии он не добрался и сбежал пока я его снимал с крючка стоя в воде.
      После него опять было полнейшее затишье примерно часа полтора, но вот опять я услышал всплеск и отправился в этом направлении. Туда я перекидал много всякого железа, но поклевки так и не последовало. Тогда я решил поставить легкий воблерок в качестве эксперимента. Но забросить в нужное место я его не могу, поэтому решил зайти поглубже в воду и сплавить его по течению в нужную точку. Идея оказалась успешной и Golden Mean Reveller 65SP соблазнил капризного шереспера.

      Как мне показалось, тут сработала тактика выматывания на нервы. Железо в этом месте не получается провести медленной проводкой и при этом в нужном горизонте, а воблер на заглублении до 1 м. можно держать хоть на одном месте, и он дает постоянную свою игру. На мой взгляд это и вывело рыбу из равновесия, ведь сожрать практически стоящий на месте воблер не составляет никакого труда. А я еще и гонял его туда-сюда по перекату то отдавая 20-30 метров шнура, то подматывая их.

      К этому времени солнце раскалило атмосферу до такой степени, что хотел просто лечь в воду. А постоянно гоняющие вокруг моторки убили все надежды на поимку и так толком не клюющих жерехов. В итоге по рыбалке на этом все закончилось, не считая щукана, который не давал покоя мальку в небольшом заливчике, но Шакаловский Тиник его быстро угомонил.
      Используемый комплект: SLrods Lex 852M + Galaxy Select 3000S + Spiderwire UltraCast 0.14