48 сообщений в этой теме

Добрый день. Ищу контору, или частника, кто занимается ремонтом железных лодок. В Казанке 5М3 нужно привести в порядок киль. В самом распространенном месте, при швартовке к берегу, он протирается. И хоть он не течет, но выглядит не красиво и не эстетично. Хочется навести марафет. 

Подскажите, кто может помочь с этим вопросом.

P.S. Мотор снят, лодку можно перевернуть.

киль 1.jpg

Изменено пользователем Seamaster052
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезь в тему АП ГРЕЙД ли капиталка. Посмотри.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Прокудин Егор сказал:

Залезь в тему АП ГРЕЙД ли капиталка. Посмотри.

Был я там.  Ребята из Лыскова тебе делали, я в Нижнем ищу, или рядышком. Примерно так же киль хочу сделать. В прайсе не понял, сколько они за киль взяли?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Seamaster052 сказал:

Был я там.  Ребята из Лыскова тебе делали, я в Нижнем ищу, или рядышком. Примерно так же киль хочу сделать. В прайсе не понял, сколько они за киль взяли?

дело хозяйское... Я думал где Н.Н. или Лысково, но решил что штаны мне еще нужны))))!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Прокудин Егор сказал:

дело хозяйское... Я думал где Н.Н. или Лысково, но решил что штаны мне еще нужны))))!

В твоём случае понятно. У тебя большая реставрация. А мне не много надо. Дорога до Лыскова и обратно (2 раза) обойдется в 2000р и куча потерянного времени. Что сэкономишь, то на бензин потратишь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году мониторил эту тему, в городе нашёл только на авито 1 товарища который более менее адекватно представляют о чем речь идёт.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Прокудин Егор сказал:

в том году мониторил эту тему, в городе нашёл только на авито 1 товарища который более менее адекватно представляют о чем речь идёт.

 

На Авито одно объявление висит от Аква Тюнинга. Правда, ценник там не очень гуманный....

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Seamaster052 сказал:

Аква Тюнинга

Это Нижегородцы? 

По моему это Дима Лысково и есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прокудин Егор сказал:

Это Нижегородцы? 

По моему это Дима Лысково и есть.

Написано, что Нижегородцы. На Родионова находятся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seamaster052 сказал:

Написано, что Нижегородцы. На Родионова находятся.

Всё так, нижегородцы это
Был у них перед новым годом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел объявление на мончаге возле пожарки. Занимаются ремонтом лодок, и за забором видео онные. Сам все хочу к ним заглянуть поинтересоваться, но все руки не доходят а ноги не доводят.

Еще когда в ремонт в сормово винт от ямаха отдавал, там тоже ремонтом лодок занимались. Не могу сказать точно который из них номер потому как два три года назад ремонтировал. +79159586930    +79200207047

Изменено пользователем Бажен
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бажен сказал:

Видел объявление на мончаге возле пожарки. Занимаются ремонтом лодок, и за забором видео онные. Сам все хочу к ним заглянуть поинтересоваться, но все руки не доходят а ноги не доводят.

Там лодки Каскад делают. Они пластиковые. А вот занимаются ли они железками, это вопрос!

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Seamaster052 сказал:

Там лодки Каскад делают. Они пластиковые. А вот занимаются ли они железками, это вопрос!

 

Железяки то стоят.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на любой лодочной умельцы есть накладку форштевня поменять. Тем более клёпки правильные у вас в городе есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аква тюнинг на Родионова не советую обращаться. Чуть до суда у меня дело с ними не дошло...Бутин Роман, если чё и делают на отъебись.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подновье в гаражном кооперативе два мужичка ремонтировали и тюнинговали лодки.  Хвалить не буду - сам я их работу не проверял, но оборудование вроде выглядит достойно - аргоновая сварка, гибочники для труб и листа.  Если интересно - нарисую схему проезда.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постучись в ВашаЛодка (ул. Нартова). думаю, подшаманят, пока не сезон. работы не много.. и если готов привести к ним лодку.

много лет там ТОшусь и пр.пр.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорился с Аква Тюнингом. 16 марта загоняю к ним. 

Посмотрим, что получится. Как сделает, отпишусь. Знакомый там лодку красил, остался доволен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Seamaster052 сказал:

Договорился с Аква Тюнингом. 16 марта загоняю к ним. 

Посмотрим, что получится. Как сделает, отпишусь. Знакомый там лодку красил, остался доволен.

А что по цене обещают?

Договор на услуги?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене договорились на 5000 р. У меня там примерно сантиметров 70 киля надо подшаманить. Они берут 6000 за метр.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красят хорошо, т.к. они посредники и отдают в автосервис с сушильной камерой, а делают лодки в гараже за углом, причем ремонтники постоянно меняются, т.к. их просто кидают...Не советую

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ВИКТОР_DV сказал:

Красят хорошо, т.к. они посредники и отдают в автосервис с сушильной камерой, а делают лодки в гараже за углом, причем ремонтники постоянно меняются, т.к. их просто кидают...Не советую

Кого именно не советуете? А то тут уже несколько контор прозвучало. Уточните.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква тюнинг что на Родионова. Бутин Роман директор. Три месяца "нервов" потерял с ним.

Изменено пользователем ВИКТОР_DV
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предоплату внес. Да и ремонт у меня далеко не самый сложный. Надеюсь сделает. Гарантию на течь дает.  За предостережение, спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились мы с Романом на 16 марта.  15 числа он позвонил, попросил перенести на 18.  17 числа он позвонил, попросил перенести на 23 марта. Итог: приезжаю сегодня с катером туда, как договаривались, к 9,00, Романа нет, на звонки не отвечает, ни перезванивает. Прождал пол часа, развернулся, уехал. 

До сих пор, он не проявился. 

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.