• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
komrad.gorba4ew

Электроподъемник для ПЛМ

21 posts in this topic

Рассмотрю к покупке электроподъемник для ПЛМ. Интересует  SEA-PRO ELP01 или Pantera 55.   Или подскажите проверенного продавца или магазин.

0

На мотолодку 

0

Да что то не нашел там ничего как и на волгофишенге. Прям редкость какая то.

0

У нас в Выксе в ТМК SEA-PRO новый продаётся.Мототехнику они вроде от Вездеходов52 продают.Может в НН у них посмотреть.

0

23 часа назад, Выксунец сказал:

У нас в Выксе в ТМК SEA-PRO новый продаётся

А вы давно его там видели и в каком именно магазине?

0

Вчера был.ТМК на Лермонтова,29600 цена.

0

6 часов назад, Мих@ сказал:

нету у них,в мае только будет.

7 часов назад, Выксунец сказал:

Вчера был.ТМК на Лермонтова,29600 цена.

ТМК или все же магазин вездеходов?. в тмк звонил,они такими вещами не торгуют.В выксе у них два магазина.На Лермонтова магазина у них нет.

Мотосалон вездеходов 52  говорит,что у них тоже нет и в Выксе у них нет магазина. Но на яндекс картах четко видно вывески.

Нашел инфу в контакте,завтра попробую связаться.

Edited by komrad.gorba4ew
0

10 минут назад, komrad.gorba4ew сказал:

нету у них,в мае только будет.

ТМК или все же магазин вездеходов?. в тмк звонил,они такими вещами не торгуют.

Мотосалон вездеходов 52  говорит,что у них тоже нет и в Выксе у них нет магазина.

Нашел инфу в контакте,завтра попробую связаться.

На мотолодке вроде полно проверенных торгашей которые этим торгуют.
Как варик найдите на ютубе канал Андрея Зверева
там и обзоры на эту штуку есть и ссылки на его магазин, я там заказывал барахлишко летом.

0

19 минут назад, ivan333 сказал:

На мотолодке вроде полно проверенных торгашей которые этим торгуют.
Как варик найдите на ютубе канал Андрея Зверева
там и обзоры на эту штуку есть и ссылки на его магазин, я там заказывал барахлишко летом.

В том то и дело просмотрел и мотолодку и русфишинг,со Зверевым тоже связался.нет нигде. толи все придерживают из-за курса доллара к новому сезону.Толи там с поставками с китая какая то беда.

0

У нас в городе один магазин тмк остался,на Лермонтова д.14.Я не знаю точно от кого они возят лодочные моторы и мототехнику,раньше вроде была реклама вездеходов52.Вчера туда заезжал,в отделе где мототехника,на стойке с моторами висел трим sea prо.Попробуйте связаться конкретно с этим магазином.

1

Не поленился сегодня мимо проезжал.

IMG_20200317_114203_1.jpg

IMG_20200317_114022.jpg

0

Позвоните в Вашалодка.рф, они на Нартова находятся.

0

39 минут назад, Hitchens сказал:

Позвоните в Вашалодка.рф, они на Нартова находятся.

Звонил,нету и когда будет неизвестно

3 часа назад, Выксунец сказал:

Не поленился сегодня мимо проезжал.

Спасибо,созвонился с ними,они мне сказали что чел заезжал фоткал.Я так и подумал,что для меня.

Только вот эти редиски после моего звонка сразу на него цену подняли и просят с меня за него на 4000руб. больше чем на ценнике.

Вот если на товаре висит ценник,как они имеют право продавать его дороже? Понятно что доллар подрос,но закупали то они его до поднятия. 

Наверное уже они побежали ценник менять.

Вот интересно если ценник не сменят,То реально его купить по той цене что на ценнике?Выксунец,полагаю только вы сможете это проверить.

Edited by komrad.gorba4ew
0

1 час назад, komrad.gorba4ew сказал:

Вот интересно если ценник не сменят,То реально его купить по той цене что на ценнике?Выксунец,полагаю только вы сможете это проверить.

Купить реально, на видео снимаете ценник и также с включенным видео идете к кассе, не отвертятся)
ну вообще ценник наверное уже сменили:)

0

А на Алишке такой штуки нема ?Мне ещё в прошлом году хотелось повесить На свою Я30,но руки не дошли,а в этом году не знаю дой дут ли.

0

На али не нашел,а вот на озне видел,но числится нет в наличии.

До открытия сезона время есть еще.Все обещают,что в апреле они появятся в продаже.А может и Б/У подвернется.

0

3 часа назад, komrad.gorba4ew сказал:

реально его купить по той цене что на ценнике?Выксунец,полагаю только вы сможете это проверить.

Если ценник на фото устраивает, тогда только комрад с Выксы может помоч... Прийти в магаз, подтвердить наличие товара и цену, и, как говорится, не отходя от кассы Вы перекидываете ему Энюшки, а он для Вас забирает товар.

0

Я то не против,подождем ответа  таварища Выксунец.С меня магарыч если что выгорит.

Так то они мне перезвонили и предложили отправить в нижний за 1000руб.Но ценник 33600.  Я в ответ объявил,что готов приехать и забрать но по старой цене, а так не надо.

0

В пятницу заеду к ним,посмотрю на ценник.Вообще он у них давно висит,у нас в городе такие вещи не очень продаются,все наоборот в Нижний едут,или ещё куда.Не знаю почему они цену накручивают.

0

Спасибо всем откликнувшимся. Все что не делается -делается к лучшему. Теперь даже рад что купить подъемник в Ворсме не срослось. В итоге не ожиданно для себя купил не электро а гидроподъем  СМС 35. Вместо китайца взял американца. Правда немного Б/У а не нового.Но за то по цене устроило.

По этому тему можно закрыть.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.