Sign in to follow this  
Followers 0
mik7589

Ремонт инструмента (дисковая пила)

2 posts in this topic

Добрый день!

Интересуюсь, кто на форуме занимается ремонтом инструмента.Мне нужно отремонтировать дисковую пилу маркировка Rebir LE5107G2 2007г

Обычно в мастерских предлагают провести с начало  диагностику за деньги, а потом уже назвать стоимость ремонта,мне такая схема не подходит.

Желательно Автозаводский район Нижнего Новгорода.

(Достался инструмент  по случаю, не включал, так как визуально погнут кожух)

Желательно еще понять, насколько инструмент этой марки работоспособный.

0

Это уже хорошо, то что надежный инструмент,теперь осталось найти специалиста по ремонту и ТО

0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• Respect
      By Respect
      Всем доброго дня!
      Требуются работник (и) на черновой ремонт квартиры.
      Квартира в Дзержинске, новой постройки.
      Делать буду поэтапно: сейчас надо сделать перепланировку (снести одни стены из блоков и возвести другие) и другие работы по ходу если позволит квалификация работников (электрика, отопление, отштукатуривание) или буду искать на все виды работ отдельных людей.
      В приоритете русские, с опытом работы, качество и адекватная стоимость за работы.
      Связь в ЛС.
    • KAMAZ766
      By KAMAZ766
      Плохо стала показывать камера (МУТНО) может кто поможет с ремонтом?
    • Слияние Клязьмы и Оки
      By Слияние Клязьмы и Оки
      Вопрос к специалистам. Имею дом в деревне. Сруб пятистенок с пристроями, 75 лет от роду.В комнатах, в избе, хочу в этом году сделать ремонт, а именно вернуть красоту дерева, т.к. венцы внутри покрашены, на мой взгляд, двумя, тремя слоями краски. Обшивать не хочу ни чем. т.к. дерево само по себе красиво и аутентично. Бревна внтури не скругленные, а стесаннае, т.е. стены, условно ровные (и ведь предки не ленились. вручную тесали), а углы в комнатах, наоборот скругленые.
      В выходные попробовал строительным феном, что сказать, выжигает конечно, но, думаю, будет этот процесс очень долгий, вонь от горелой краски, и потом все равно надо будет зашлифовывать. Всякие химические удалители краски использовать не хочу, потом жить в доме ж надо, дышать химией не айс. Остается болгарка и лепестковые насадки, пыли, говорят уйма, но, опять же не быстро и трудоемко, да и лепестковые диски забиваются краской быстро. Нашел в интренет такие диски (для меня новинка) - альфа диск (с победитовой крошкой), не дешевые, конечно. Вот и хочу спросить у знающих (а не у рекламщиков из интренета) про эту приблуду - хороша ли эта вещи для моих задач (ободрать краску в двух комнатах со стен и при этом не изуродовать сами бревна и фактуру древесную)
    • КОЛЮЧИЙ
      By КОЛЮЧИЙ
      Кто знает где можно отремонтировать резиновую,гребную лодку в Дзержинске? 
      Нужно заменить клапан.
      Или крайний вариант в Нижнем Новгороде.
      Лодка Айгуль2 вроде))

• Alegator
      By Alegator
      Предлагаю здесь обсуждать кто как улучшает своего коника?
      Я вот собрался поставить амортизаторы каяба газ мяс, пружины иж техно+2 дюйма, механический натяжитель цепи.Ну и воткнуть колесики 16 радиус, или 15 оставить но поставить резину большей высоты.
      Может посоветуете магазин с качественными запчастями по приемлимым ценам?Можно в личку.