• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
INTACTO

Распродажа(наверно)

4 posts in this topic

Вот пришло такое письмо .Брал у них вертушки мепсы .     Друзья, наш магазин в скором времени закроется, поэтому распродаем всё по ценам ниже оптовых. Новых поступлений больше не будет.

Цены на доставку тоже сильно снижены, и при заказе от 2490 доставка бесплатная, но только Почтой России. Предоплата на сбер или яндекс деньги.

Заказы отправляем каждый день, без выходных.    http://hot-fishing.ru

Если кто  в теме ,что и где сколько стоит ,то думаю можно посмотреть . Я прикинул по своей кате  Руоби  вроде там  дешевле. Повторяю покупал один раз у них ,давно . Как сейчас у них на счет развода не знаю .  Ах да чуть не забыл, для тех кто считает себя совестью народа ,можете считать рекламой .

1

Можно было бы поучаствовать...но предоплата в закрывающийся магазин в Твери напрягает, если честно((

За инфо -спасибо

4

Володя вот и я задумался о риске.Но что мы можем знать о риске ,когда до недавнего времени отчеты рыбалка со льда поступали ))))

0

Что-то в этом магазе и ассортимент не особо богатый, большая часть товара из каталога просто отсутствует. А из того, что осталось, лично мне подходящего нет ничего.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.