• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
6APCuK

Книга рецептов

11 posts in this topic

Книга вобщем очень уникальная.Огромное кол-во необычных рецептов.Но в силу своего возраста-приходит в негодность т.е. просто рассыпаться начала.Очень будет жаль если пропадет.Как быть-сканировать?Боюсь не перенесет.С удовольствием поделюсь содержанием с форумом,если кому интересно,только не знаю- как?

0

прошу прощения за скромность а она вкаком виде в бумажном или в эликтронном?????

мне вобщем то интерестно!!!

опс не внимательно читал..... понял что бумажная но ее все авно нужно сканить или придет трындец ей если нет возможности от сканить значит просто переснять нужно.... на цифровик

Edited by ANDR
0

Привет, Дим!

Ты это дело обязательно в электронку переведи.

Жаль посоветовать ничего не могу. Может действительно отсканировать и "похоронить" бумагу.

В то время умели правильно к еде относиться.

Должна быть очень ценная информация.

У меня 1961г книга, тоже вся сыплется (переклеил, что мог), буду сканировать.

Так там, по сравнению с теперешними не редкими книгами по "Вкусной и здоровой" пище, действительно - правильные (и правильно) рецепты описанны. А они еще на "буржуйской" культуре базируются.

То есть твой "папирус" - вещь наипозновательнейшая.

0

6APCuK (Дмитрий) ну мы же ждем, с нетерпением по поводу книги, когда ты ее на сканер сносишь и исходник передложишь хорошим парням????????????????????

0

Я просто подумал никому не интересно-))) Ну тогда наверно с понедельника и начну(не забыть бы на работу взять) Да начать то с рыбы,или по порядку?

зы:она с твердыми знаками *16* ,так что читать любопытно.

Edited by 6APCuK
0

Я просто подумал никому не интересно-))) Ну тогда наверно с понедельника и начну(не забыть бы на работу взять) Да начать то с рыбы,или по порядку?

зы:она с твердыми знаками *16* ,так что читать любопытно.

Дима! Еще как интересно!!! Я бы даже прикупил копию, в хорошем переплете *16*

Как дело двигается?

Не забрасывай!!!

0

Очень рекомендую не сканировать НЕ НАДО... лучше взять цифровик приличный (мыльница за 5-7 кРуб не годятся) и потихонечку... поставить свет, выставить баланс белого, придумать типа штатива что-либо... Как результат: книга страдает существенно меньше, при навыках работы в фотошопе, правильном обращении с фотоаппаратом качество не пострадает.

0

Дезигнер

Уже всё отсканировано и заламинировано,за подробностями к Дону-))

0

Нравятся мне такие старые книжки с рецептами, которые начинаются словами типа: Возьмем 2 пуда черной икры... или Для приготовления вам понадобится 3 ведра водки... *01*

0

Дезигнер

Уже всё отсканировано и заламинировано,за подробностями к Дону-))

И, наверно, сохранено на компе? *16* Ну, это...короче... сбрасывай сюда пару рецептов! Можно про пиписочного окуня *1* А то даже не знаю что с ним делать *1*

0

Рыбная диета поможет поумнеть

25.03.2008 06:08 | НТВ

Если будущая мама будет регулярно употреблять рыбу, это позволит ей иметь ребенка с более высоким интеллектуальным уровнем. Об этом сообщает британский еженедельник "Индепендент он Санди" (Independent on Sunday) со ссылкой на новейшие работы специалистов американского Гарвардского университета.

В ходе широких исследований ученые установили, что те дети, матери которых после четвертого месяца беременности по меньшей мере три раза в неделю употребляли рыбные блюда, являются более смышлеными и обладают более гибкой нервной системой, передает ИТАР-ТАСС.

По мнению специалистов, содержащиеся в рыбе минералы и активные химические соединения, включая жирные кислоты, способствуют более активному развитию ребенка. Однако еженедельник предупреждает, что прежде чем переходить на рыбную диету, женщине все-таки следует проконсультироваться с врачом.

НТВ

http://www.rambler.ru/news/science/0/12436215.html

0