Влад2

Интернет магазин - ЛЕВША-

38 posts in this topic

Друзья, производственная фирма Левша-НН открыла свой розничный интернет магазин «Левша».

Зайти в магазин - -ЛЕВША-
В честь открытия мы предоставляем праздничную скидку в 10% на все покупки каждому зарегистрированному покупателю в интернет магазине «Левша», до 7 июня включительно. Для получения скидки необходимо авторизоваться на сайте при совершении покупки.
Каждому покупателю, зарегистрировавшемуся в течение двух недель (до 7 июня включительно) в нашем магазине, на счет в личном кабинете будут зачислены 100 приветственных бонусов, идентичных ста рублям при оплате товара в нашем магазине.
Также предлагаем Вам поделиться этой новостью с друзьями, знакомыми и с вашими подписчиками на своих страницах в социальных сетях.
Приятным бонусом, для выполнивших условия акции, станет разовая 10% скидка (купон). Она будет отличным дополнением к праздничной скидке. Сделав репост по условиям акции, вы сможете суммировать скидки и сделать покупку с 20% выгодой.
Если у вас есть аккаунты в нескольких социальных сетях, вы можете получить купоны за репост во всех из них. При этом при покупке можно использовать только один купон, следующий перейдет на вторую, третью покупку и т.д.
Акция первой покупки действует 2 недели, купон за репост 10% действует 3 месяца, в течение которых его необходимо использовать.
Начало акции: 26.05.2020
Условия Акции:
Зарегистрируйтесь в группе Левша-НН.

ВКонтакте -  https://vk.com/fishlaborant 

Одноклассники - https://ok.ru/group/57940070760614

Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/150362172348813/
Сделайте репост нашей новости у себя на странице и закрепите его на ТРИ дня.
Сделайте репост в рыболовной группе (если у вас есть такая), его закреплять не надо.
Пришлите ссылку на репост на почту social@levsha-nn.com, после чего вы получите номер купона для получения скидки.

ipJL90vmpYM.jpg

11

Прекрасная новость!!! Пошел регистрироваться. Есть пункты выдачи в НН? Или только ТК?

1

Пока пунктов выдачи нет, будем искать.

0

Саш, надо обязательно найти!)) А то например покупаешь несколько мормышек рублей на 200, а надо еще столько же заплатить за доставку... Жаба то не спит!)))) Я конечно поболе в корзину покидал, но все равно))))

1

А Сколько не жалко за доставку?

0

Posted (edited)

2 часа назад, Pioner сказал:

покупаешь несколько мормышек рублей на 200, а надо еще столько же заплатить за доставку... Жаба то не спит!)

:biggrin: 

Edited by Крупный скутерист
0

Александр, молодцы!

Кнопка регистрации только не очень удачно расположена.

По-моему, если бы она была в самом верху, а не в самом низу, было бы совсем классно!

:smile:

2

Да, народ, по какой цене по вашему может быть востребована доставка по Нижнему? Дим?

0

2 часа назад, Связист сказал:

Александр, молодцы!

Кнопка регистрации только не очень удачно расположена.

По-моему, если бы она была в самом верху, а не в самом низу, было бы совсем классно!

:smile:

Спасибо, пока выбрали такой шаблон, если будет неудобно многим, переделаем.

0

42 минуты назад, Левша сказал:

Да, народ, по какой цене по вашему может быть востребована доставка по Нижнему?

Кому шибко пейсы жмут от любой суммы будет рад... :biggrin:

Сань, 200-250 рублей за доставку по городу думаю, что никого не разорит, т.к.сама работа курьера, износ, машины, бензин и прочее накладное и сопутствующей денег стоят. :rolleyes:

1

Минимальная сумма по Яндекс-курьеру немного ниже 150 рублей. Если далеко ехать, то конечно больше.

Возьмусь за 150 на любой адрес в городе, но по времени надо будет уточнять.

2

Рублей стопятьдесят при наличии заказов в количестве и времени на сбор заказов в группу. Дай Бог все утрясется, приятно, что в это непростое время Саш, ты добиваешься развития бренда, респект!

2

В НН пункт выдачи по-любому надо организовать как-то

1

12 часов назад, Левша сказал:

Да, народ, по какой цене по вашему может быть востребована доставка по Нижнему? Дим?

Саш, дело даже не в сумме. Дело в отсутствии выбора! Это резкое снижение удобства для покупателя и, соответственно, многим это не понравится. Вот чем в свое время завоевал сердца покупателей СЛ? Для меня лично это как раз максимальным удобством покупок и максимальным количеством способов их забрать. Знаю я, что буду у какого-то пункта выдачи - закажу туда, а если мне прям все лениво - заплачу и закажу доставку на дом. 

Еще немаловажный момент - специфический ассортимент Саш. К чести сказать большинство позиций недорогие, потому у многих может сложиться диссонанс в голове, когда стоимость доставки будет составлять например 50-70 процентов от суммы самого заказа...

И ессно понятно, что развозить за свой счет никто не будет, потому наверно без ПВ не обойтись.... Не все же заказывают сразу по 100 мормышек.

5

Posted (edited)

11 часов назад, Левша сказал:

Сань, тебе под пункт выдачи какая площадь нужна будет?

Локация нашего офиса-склада на Кузбасской, д.15 "А" тебе удобной будет?

https://in-time-nn.tiu.ru/p263487621-kurerskie-uslugi-legkovom.html курьерские услуги у нас тоже есть если что, сам могу возить, по цене договоримся.:rolleyes:

Могу развозить в нагрузку к мясняшкам, шютко ...:biggrin::biggrin::biggrin:

Edited by Крупный скутерист
1

34 минуты назад, Крупный скутерист сказал:

Сань, тебе под пункт выдачи какая площадь нужна будет?

Размер коробки из под большого телевизора. Плоского :biggrin: пока, на начальном этапе

2

Только что, Левша сказал:

Размер коробки из под большого телевизора.

Мегаплощадь, шо пездетц, разместим...:biggrin:

Если интересно будет наше местоположение, то заезжай, я в офисе пока, обговорим детали...:rolleyes:

1

Саш, пару лет назад заказывал у Зайцева кивки. Так вот он договорился как я понимаю с одной маленькой торговой точкой у канавинского рынка - и там все можно было забрать. За доставку туда брал 50р. Удобное расположение - легко на всем добраться, включая метро. И ему самому не напряжно 1-2 раза в неделю закинуть туда товар. Думаю как начальный вариант вполне себе плюсом к доставке ТК.

2

Я ищу варианты недорогих пунктов выдачи. Вариант Коли bier71 на начальном этапе мне кажется пока наиболее оптимальным.

0

Александр, посмотри ннрушные пункты выдачи заказов. Там они вроде с инетмагазинами заключали договора пару лет назад.  Если не ошибаюсь брали 50 рублей за одну выдачу. Они ещё могут развоз товара по всем пунктам обеспечить сами. 

1

Только что, Pioner сказал:

Думаю как начальный вариант вполне себе плюсом к доставке ТК.

Дим, пока есть проблемы с экономикой доставки. Но примерно такой вариант, только сеть точек я рассматриваю в первую очередь

0

Саш, главное вектор задан!)) Удачи тебе и процветания такому нужному для нас бизнесу!!!!

1

Спасибо, Дим!

0

Поздравляю с открытием!

1

22 часа назад, Левша сказал:

есть проблемы с экономикой доставки.

Сань, тебе наверное проще будет в конвертиках почтой России отправлять заказы всем желающим, отправлением 1-го класса, которое не на почте получают, а домой приносят в руки, получение можно отследить, у тебя товар же в основном лёгкий, компактный, думаю, что самый не затратный для получателя и более-менее быстрый вариант будет.:rolleyes:

1