• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
IGOR

Требуеться продавец.

14 posts in this topic

В магазин рыболовных и спортивных товаров Рыболов -Спортсмен  по адресу ул. Республиканская , 34 требуеться продавец. График работы с 10 до 19 ч . Магазин быстро развивается и уже имеет  много постоянных покупателей . Достаточно большой ассортимент товаров и плюс можно многое по вашему выбору дозаказывать из главного офиса . Сплоченный коллектив . Обучение рыболовным премудростям и ТТХ товара продаваемого в магазине . Интересная работа и знакомства  с интересными людьми. Зарплата пока оклад , но скоро будет оклад плюс проценты ,все зависит от вашего желания работать и зарабатывать. Вопросы по зарплате по тел. +79101024905  Дмитрий Олегович. Вопросы по работе в магазине можно пока задавать мне. 

1

11 минут назад, IGOR сказал:

Вопросы по работе в магазине можно пока задавать мне. 

Гош, ты теперь там за главного? :rolleyes:

0

Место полюдее то не нашли чтоль? Грустно там, только на авто. Хорошо если развиваетесь, остальные вон сворачиваются. Удачи!!

1

Не соглашусь, живу рядом, что ни зайду 1-5 человек всегда есть в магазине. Понятно, что не Бристоль, и не Пятерочка, но для небольшого рыбмага это нормально имхо. Плюс посетители в основном платежеспособные - центральный спальный район как-никак.

1

5 минут назад, volodya сказал:

Понятно, что не Бристоль, и не Пятерочка, но для небольшого рыбмага это нормально

А я давно ратую за формат рыбохотмагов под форматом "Мужская радость" : мясо-алкоголь-аптека и всё для рыбалки-охоты, зашол и сразу всё купил, если ещё и кафайка внутри ваще прелесть... :rolleyes:

3

Ребята по окладу звонить Дмитрию Олеговичу. Я все расскажу по работе и подскажу все по обучению .  В идеале продавцу жить  в верхней части города. 

0

То то упитанный доброжелательный человек в маске мне показался знакомым :)))).

Нормально магазин расположен. Мне что до FL , что до РСн одинаково. Однако , сразу заметно, что там дубинщиков, поплавочников больше любят, куручки для них можно вблизи посмотреть, а офсеты на горизонте и. т.п. :) Зайду ещё, мне надо на 5 тыр. напокупать

0

Кстати, в Рыболове Спортсмене хрупкая девушка мне про фидерные удилища такую лекцию прочитала - стоял слушал с открытым ртом, даже в ютубе столько не узнал))

0

В 23.06.2020 в 19:07, hic300 сказал:

То то упитанный доброжелательный человек в маске мне показался знакомым :)))).

Это он шифруется чтобы не узнали :biggrin:

0

В 23.06.2020 в 19:07, hic300 сказал:

упитанный доброжелательный человек в маске мне показался знакомым :)

Он? :biggrin::rolleyes:

unnamed.jpg

1

Смейтесь, смейтесь... Игорь в давние времена подарил мне горсть убойного мелкого силикона. С тех пор осталось несколько твистерков, чисто как память.  Он и подсадил меня на спиннинг. Правда от микрухи я отдалился , но мелкооружие "на запАсном пути".

Больше флудить без дела не буду. А магазин понравился. Через год меня уволят, вот и приду наниматься.

1

53 минуты назад, hic300 сказал:

Он и подсадил меня на спиннинг.

Все "наркоманы" потом так и говорят... :biggrin:

0

Удобный магазин, что ни говори. Позавчера зашел наобум за пульками для пневмы - а они есть, аж пять видов. Осенью утром в ао уезжать спохватился калош нет - добежал - а они у них есть, в спортотделе на втором этаже.

1

Шутка был :biggrin: К Игорю всегда с уважением :cool:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.