• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Могильщик

Обрезки ламинированной фанеры куплю

22 posts in this topic

Доброго дня, уважаемые!

Нужно соорудить небольшую коробочку для подкатного домкрата в машину. А то это гроб на колёсиках задолбал кататься по багажнику. Целый лист везти в деревню нЕ на чем, а инструмент весь там. Может, у кого остались обрезки или поллиста ламинированной фанеры и лежат без дела? С удовольствием приобрету. Цену не знаю, но можно погуглить.

Заранее благодарен. С ув. Виталий. 89534151003.

0

Набираешь на авито " фанера резаная купить в НН" и найдешь пару контор которые этими обрезками торгуют очень не дорого

1

Виталь,а может ящик готовый? на Авито-ящик деревянный,ящик армейский,ящик военный...от разных ЗИПОв..бывают разных размеров...курил эту тему всю зиму,нужно было в берлогу в стиле лофт)))кое-что сделать к лету...

ps до карантина на развале около радиорынка постоянно продавали...именно узкие-зелёные-неубиваемые...

1

Posted (edited)

8 часов назад, Мих@ сказал:

Набираешь на авито " фанера резаная купить в НН" и найдешь пару контор которые этими обрезками торгуют очень не дорого

Первое, что я и сделал, Михаил. Мне нужна именно ламинированная, Обрезь есть в одной конторе на Литвинова, но там совсем мелочь. Типа - на дрова.

Edited by Могильщик
0

6 часов назад, Kreator сказал:

Виталь,а может ящик готовый? на Авито-ящик деревянный,ящик армейский,ящик военный...от разных ЗИПОв..бывают разных размеров...курил эту тему всю зиму,нужно было в берлогу в стиле лофт)))кое-что сделать к лету...

ps до карантина на развале около радиорынка постоянно продавали...именно узкие-зелёные-неубиваемые...

Привет, Алексей! :smile:

Я хочу сваЯть ящик чётко по размерам домкрата, который постоянно живет в багажнике. Чтобы он не съедал лишний объём багажника. Оружейные ящики охеренны, но в любом случае будет лишний объём при подборе. Но - спасибо за совет.. надо подумать в этом направлении..

1

почему именно ламинированная? по опыту простая фанера-если бассейн не делать в багажнике(можно пройти сенежем- лаги в землю кроют)))-лежит адекватно!!! себе под одноразовый мангал-вобще из пластика 10 мм сваял- крышка в пазах-легко-не гниёт и дёшево-обрезки по рекламе:biggrin:

пы сы ламинат скользкий!!! делал бы тогда из рифленки ,что на дно лодки-внутрь ламинат-снаружи рифлёнка+ влагостойкая(делал столик походный-торцы праймером для вклейки окон в авто(150р пузырёк-8 год служит-ноги арматура 8 в трубке пвх-водоснабжение))) имхо

3

домой сколько досок переделал разделочных из обрезков фанеры простой 10-15-проходил тряпкой с маслом и всё!!!

1

12 минут назад, neshustrik сказал:

почему именно ламинированная? по опыту простая фанера-если бассейн не делать в багажнике(можно пройти сенежем- лаги в землю кроют)))-лежит адекватно!!! себе под одноразовый мангал-вобще из пластика 10 мм сваял- крышка в пазах-легко-не гниёт и дёшево-обрезки по рекламе:biggrin:

пы сы ламинат скользкий!!! делал бы тогда из рифленки ,что на дно лодки-внутрь ламинат-снаружи рифлёнка+ влагостойкая(делал столик походный-торцы праймером для вклейки окон в авто(150р пузырёк-8 год служит-ноги арматура 8 в трубке пвх-водоснабжение))) имхо

Фиг знает. Чтобы не красить, наверное.. Хочу ламинированную...:smile::smile:

1

))) художник так видит:biggrin:-а можно и выжигателем пройти красиво))-тут вспомнил юность-вобще бомба-сверху тампоном с морилкой водной за 50 р и всё:cool:

2

36 минут назад, Могильщик сказал:

Фиг знает. Чтобы не красить, наверное.. Хочу ламинированную...:smile::smile:

Красить придется. Красить, полировать  красить  полировать. У ямогильщика футляр для домкрата должен ввглядеть бохато:

2020-07-08-21-09-23.thumb.jpg.861e7e9e188299d8843251bb95c0dfbc.jpg

5

52 минуты назад, zloypapa сказал:

Красить придется. Красить, полировать  красить  полировать. У ямогильщика футляр для домкрата должен ввглядеть бохато:

2020-07-08-21-09-23.thumb.jpg.861e7e9e188299d8843251bb95c0dfbc.jpg

Мне проще из гранита сделать..)))

Только домкрат 22 кг весит и ящик под сотку будет))

1

А если из базальта, или мрамора? :smile:

1

В магазине " Юный Техник", на ул. Героя Безрукова, были куски фанеры ламинированной и влагостойкой. Размер примерно 120х35 см. 

2

В 09.07.2020 в 23:54, MITAY сказал:

В магазине " Юный Техник", на ул. Героя Безрукова, были куски фанеры ламинированной и влагостойкой. Размер примерно 120х35 см. 

Прошу прощения, "Юный техник" бъётся только на ул. Евгения Никонова, 11. А на Безрукова,1 только хозяйственный магазин. Куда ехать?

1

Именно так, на Никонова около 86 школы. Фанера есть всегда, отдел справа в торце маказина. 

1

15 часов назад, Могильщик сказал:

Прошу прощения, "Юный техник" бъётся только на ул. Евгения Никонова, 11. А на Безрукова,1 только хозяйственный магазин. Куда ехать?

Я так понял это один и тот же магазин. Просто я заезжал с Безрукова. Дом стоит между этими улицами.

1

Какая толщина фанеры нужна? В Большой Ельне можете приехать (если Вам не далеко), набрать обрезков бесплатно.

1

Спасибо огромное, толщина 8-10 мм. Сейчас чертежи составляю, размер обрезков выясняю..:smile:

До Ельни доеду, конечно, это рядышком..

0

Posted (edited)

Телефон в профиле. Размеры сбрасывайте СМС, или в Вайбер. Я как подберу обрезки, сообщу.

Не забудьте толщину.

Edited by corona52
1

Виталь привет, б/у ламинированная 16мм есть в Каменке, заезжай.

1

Вопрос решен. Спасибо огромное Алексею "Alexey" за босяцкий подгон...:biggrin: А также всем откликнувшемся и форуму.

Можно удалять.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.