• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Ilya152

Хочу купить квок на сома.

16 posts in this topic

Хочу купить квок на сома.Прошу совета,у кого и где можно купить рабочий квок на сома?

0

Уварчик

0

+100

0

Можете сделать сами. Чертежей полно в инете. Я пользовался двумя, один от Уварчика, второй самодельный . Звуки разные, но подходы были на оба. Клюнул на самодельный. Вот мастеркласс по извлечению звука не помешал бы нам, начинающим... далеко не каждый удар сопровождается нужным бульком! Особенно первые 5 минут рыбалки. Руку надо " ставить"....

0

Брал лет 5 назад вот такой вот : https://spinningline.ru/kvok-derevyannyj-amiaud-38sm-pyatachok-ploskij-33sm-p-75530.html
Сома поднимает отлично. Подъемов тьма!!! А вот чтоб клюнул - надо постараться и попасть на выход. Возможно ещё надо угадать с насадкой, это пока не понял.
Сейчас планирую заказать тоже французский, но другой фирмы и пятку побольше.

0

6 часов назад, Ilya152 сказал:

Хочу купить квок на сома.Прошу совета,у кого и где можно купить рабочий квок на сома?

Уварчик есть у нас на форуме, он делает. :rolleyes:

0

Квоки уварчика- ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА!!!

0

8 часов назад, Филимон сказал:

Уварчик

Спасибо.

0

7 часов назад, Павел21 сказал:

Можете сделать сами. Чертежей полно в инете. Я пользовался двумя, один от Уварчика, второй самодельный . Звуки разные, но подходы были на оба. Клюнул на самодельный. Вот мастеркласс по извлечению звука не помешал бы нам, начинающим... далеко не каждый удар сопровождается нужным бульком! Особенно первые 5 минут рыбалки. Руку надо " ставить"....

Главное начать,а там научимся)

1

6 часов назад, рыб@чоk сказал:

Брал лет 5 назад вот такой вот : https://spinningline.ru/kvok-derevyannyj-amiaud-38sm-pyatachok-ploskij-33sm-p-75530.html
Сома поднимает отлично. Подъемов тьма!!! А вот чтоб клюнул - надо постараться и попасть на выход. Возможно ещё надо угадать с насадкой, это пока не понял.

Спасибо!

0

2 часа назад, Алексей М. сказал:

Квоки уварчика- ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА!!!

Подтверждаю!!! Приятно в руки взять!!! Да мне еще эксклюзив достался, с аукциона благотворительного, на верняка с хорошей кармой...20190422_223858.thumb.jpg.5a5c329556d7e3bf198edbcee0ff103e.jpg тот что в низу.

1

W1wLKEHjTFo.jpg

0

По идее квок нужно делать под рыбака , у каждого свои особенности строения рук , так что не все так просто , за Сергея Уварчик +++++

0

В 09.07.2020 в 11:38, рыб@чоk сказал:

Спасибо!

0

Всем спасибо!Квок купил у Сергея(Уварчика).

20200713_161948.jpg

0

Тему можно закрывать.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.