• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
zloymors

составлю компанию 10.07 или 11.07 на джиг

1 post in this topic

составлю компанию 10.07 или 11.07 на джиг

89036063826 Александр

Edited by zloymors
0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• никитос
      By никитос
      Всем привет! Вчера очередной раз выбрался на Клязьму, ну а что, с Оки под боком вести не особо радужные, судя по отчётам. Были, конечно, сомнения в клёве, всё таки скачок давления, да и ещё некоторые личные приметы, но охота пуще неволи, как говорится. Итак, в 8.00 я  на своём излюбленном участке реки, длинной всего навсего метров 60-70. По сути это 2-3 постановки, но очень разные по донным аномалиям, тут и злые коряги и сам рельеф дна. Точка представляет собой закоряженный выход из ямы , рабочие глубины 4.5-7.5 метров. Нашёл я её  больше интуитивно, по эхолоту хищника не видел, но предполагал, что с большой вероятностью он должен там быть, так как бель была всё же видна.  Сегодня хищник был просто мега активен, даже рыбы в не самом большом размере сопротивлялись просто адски, приходилось выкачивать палкой при затянутом 7-ми килограммовом фрикционе на катушке, при этом придерживая рукой шпулю. При этом первым трём хвостам при таком форсированном вываживании всё же удалось тыкнуться в коряги, которые представляют собой полноформатные деревья с корневищами и ещё не отгнившими ветвями, выходили сами при небольшом спуске плетни. Первая была щучка на 3.3 кг, шла просто как мешок, на стояке её размер я бы оценил в 5-6кг., колючие рыбы так же не заставили ждать поклёвок, самый судачок на 1.6, берш 800. И если две прошлых рыбалки было много холостых поклёвок, то в этот раз было всё с точностью до наоборот. Порядка 15 контактов с рыбой и только один был холостой, штрафных напильников не в размере отпускал. По сути, почти всё, что на фото, поймано за полтора часа, дальше искал новые клёвые места в близлежащем районе, но безрезультатно. Возможно это было закрытие, так как в самом ближайшем времени работа будет занимать всё свободное время, хотя если выдастся ещё свободный денёк, обязательно вырвусь на реку. Итого получилось 9.7кг, норму не превысил, но уже на берегу оказалось, что в мешке оказался лишний клыкастик, ссори, обсчитался... Супруга была обескуражена количеством улова, но у меня был план!)) Котлетки из щуки с бершом, рыба под маринадом и пирог в духовке, в четыре руки справились.
      В работе был Zetrix Exilon 832MH, палочка с запасом по тесту, липкая к рыбе, живой кончик, радует меня второй сезон. Фавориты по приманкам Lucky John Tioga, Select Geely  и порхающие раки от Reins AX Craw.

Всем ни хвоста и запоминающихся рыбалок!!!

• S-V-S
      By S-V-S
      Спиннинг в отличном состоянии. Был не более, чем на 10 рыбалках. Царапин, сколов, трещин - нет. Не перегружался. Любые фото по запросу. Цена 10т.р.
      Нахожусь в Балахне. +7930-717-64-6девять

• Sharck85
      By Sharck85
      Привет всем))))
      Может кому-нибудь нужно.
      Продам излишки силикона данных известных брендов. Тут собрана съедобка на разные предпочтения от крупных до микро. (Есть несколько пачек из которых силикон "плавал" в воде)
      1. Комплект от Лаки Джона отдам всего за 1400 (100 р. за пачку)
      2. Комплект Косадака отдам всего за 800 р.(70 р.за пачку)
      Если кто то захочет забрать сразу оба комплекта, то отдам их за 2000 р.
      В свое время затарился силиконом. Сейчас стал перебирать коробки, и с удивлением для себя обнаружил большое количество излишек. И встал вопрос: а нахр....на мне столько   Теперь потихонечку создаю равновесие в приманках )))
      Мой номер (на всякий случай, что бы в профиль не лазить): +79873906313. Лучше звонить. На СМС временно не могу отвечать. 

• ОптимистНН
      By ОптимистНН
      Продам спиннинг St.Croix Legend Elite LES86MHF2 10,5-28 гр, 262 см. Знаменитая Кроевская унцовка. Изумительный джиговый спиннинг, легкий, прочный, надежный, с прекрасной чуйкой и забросом. Прекрасно сечет и вяжет рыбу. Да что там говорить - удилище всех времен и народов. Как у всех американцев тест занижен, реальный ИМХО 10-42 гр. Состояние отличное, пробковая рукоять обработана корксилом. Есть царапина лака в районе петли для зацепа приманки абсолютно ни на что не влияющая. Удилище использовалось нечасто т.к. было дублирующим (запасным), основным был точно такой же спиннинг.
      Любые фото на Вайбер, Ватсапп.  Прошу звонить или использовать мессенджеры, т.к. на форуме бываю не очень часто. 8951 915 17 27 Константин Цена 18 500 руб.
    • Связист
      By Связист
      Друзья, всех с первым июня, то есть с началом календарного лета!!!
      В этой теме продолжаем делиться новостями с водоёмов.
      Тема создана для тех случаев, когда нет возможности или желания писать полноценный отчет, но хочется поделиться информацией с водоёма; или, например, друзья вернулись с рыбалки, и есть какая-нибудь инфа...
      Внимание!!!
      Любые комментарии в этой ветке будут безжалостно удаляться. С надеждой на понимание и с просьбой не злоупотреблять временем модераторов!
      Друзья, напоминаю, что в Нижегородской области введены суточные нормы вылова для любителей-рыболовов:
      Общий вес  улова за сутки не должен превышать 10кг.
      Также не забываем про ограничения по минимальному размеру:
      Наименование водных биоресурсов Допустимый размер, см Судак 40 Жерех 40 Сом пресноводный 90 Сазан 40 Голавль 20 Лещ 25 Щука 32 Рак 10 Просьба не забывать об этом как на водоёме, так и в Ваших отчётах.
      И да здравствует спиннинг!!!