• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Крупный скутерист

В Крым в августе 2020 собирается кто?

114 posts in this topic

Есть мысля на машине опять туда отправится, есть желающие составить компанию? :rolleyes:

Выезд пока ориентировочно 06 августа в 04:00, остановка-ночёвка в гостинице "Атаманский двор" (Ростовская область, Тацинский район):

https://vk.com/atamanskydvor

поселение в пгт. Заозерное (около Евпатории), обратно ориентировочно 18-го утром стартанем. .. :smile:

Edited by Крупный скутерист
0

Выезжаем семьей 19.07 или 20.07. Ангелине позвонил с паролями и явками. Договорились. Пробудем там недели две. Вряд ли пересечемся... 

Поедем через Волгоград, скорее всего. 

1

Выбрал маршрут НН-Саранск-Пенза-Саратов-Волгоград-Сальск-Тихорецк-Тимашевск-Евпатория. Хочу показать семье мемориал в Волгограде. Там и будем останавливаться на ночь. Надеюсь преодолеть весь маршрут за два дня, но хз как получится. Критикуйте, предлагайте. Буду признателен. 

Edited by Кирюxа777
0

Нормальный маршрут,чуть длиннее.За два дня возьмешь по любому.

1

23 минуты назад, Кирюxа777 сказал:

Выбрал маршрут НН-Саранск-Пенза-Саратов-Волгоград-Сальск-Тихорецк-Тимашевск-Евпатория. Хочу показать семье мемориал в Волгограде. Там и будем останавливаться на ночь. Надеюсь преодолеть весь маршрут за два дня, но хз как получится. Критикуйте, предлагайте. Буду признателен. 

До Волгограда то быстро доберешься, на второй день больше останется. Я в Грузию через Волгоград ездил.

2

36 минут назад, Кирюxа777 сказал:

Ангелине позвонил с паролями и явками. Договорились

Грибочков в любом виде им в качестве сувенира с нижегородчины захватите, они их шибко уважают... :rolleyes:

1

9 минут назад, 6APCuK сказал:

До Волгограда то быстро доберешься

Я не тороплюсь, с чуйство, толком, расстановкой, без фанатизьму.... :rolleyes:

1

35 минут назад, Кирюxа777 сказал:

По мне самый хороший маршрут, только Тимашевск я бы вычеркнул. 

2

36 минут назад, Крупный скутерист сказал:

Грибочков в любом виде им в качестве сувенира с нижегородчины захватите, они их шибко уважают... :rolleyes:

Блин, только свежемороженные лисички с этого года есть... Более нет ни в каком виде. Все соленые и маринованные ушли в период самоизоляции. Сушеные ушли еще зимой, тк много не сушил...

Вру! Есть ароматный джин своего приготовления, настоянный на лисичках! Всего неделя ему. Его и возьму! 

Edited by Кирюxа777
1

Джин на лисичках,что то новое...Рецепт интересен.Спасибо.

1

1 минуту назад, зубастый сказал:

Прикольная кстати штука, я тоже подобное делаю на спирту, шиштяшная вещица и пользительно, ежели в терапевтмческих дозах потреблять... :rolleyes:

1

В 7/17/2020 в 21:55, Кирюxа777 сказал:

Мне музей сталинградской битвы больше понравился. Но на него часов 6 надо выделять. Я пол дня там был, так и то всё не успел рассмотреть. 

1

В понедельник у них выходной, поэтому в музей не попадем... Посетим мемориальный комплекс

0

18 часов назад, зубастый сказал:

Тупо накидал полбутылки свежих лисичек и залил джином. Джин - самогон тройной перегонки, третья перегонка проходит через корзину с ягодами можжевельника, семечками кардамона и небольшим количеством цитрусовых корок. Крепость делаю 45-50°. Если сделать меньше, то мутнеет. 

3

В 17.07.2020 в 21:55, Кирюxа777 сказал:

Волгоград-Сальск

Помнится у нас проблема была с выходом на дорогу , что на Сальск ведет))) И это с навигатором. Но то 2016 год был))) Маршрут норм, только длиннее на 200 км с копейками))

1

Выезжаем 02.08.20. Едем в Солнечногорское, партенит, форос. Где понравится больше, там и останемся. Обратно 16.08.20

1

С позволения Артема, напишу тут. Сегодня выехал из НН в 4 утра. В 19.00 по местному времени приехал в Волгоград (т.е. час назад) . Дорога с тремя заправками и одним перекусом заняла 14 часов. Потолкались в пробке после объезда Саратова минут 40 - ремонт дороги. Более нигде не задерживались.

Кстати, в Волгограде рекомендую гостиницу Фьюжн (ул. Автомагистральная, д. 2). Переночевать вышло 1500р на троих (2 взрослых и ребёнок). Красивый яблонево-грушево-сливовый сад при дворе и очень неплохой ресторан с беседками в фруктовом саду. 

Edited by Кирюxа777
14

14 часов назад, Tagil-NN сказал:

Едем в Солнечногорское

Может и свидимся там, потагилим:rolleyes:

1

А может и в заозерное приедем, скучно одним. ((( 

1

8 часов назад, Tagil-NN сказал:

А может и в заозерное приедем, скучно одним. ((( 

:rolleyes::biggrin:

a1e7f78b268953dd2ddec8389ceddc49.jpg

0

Здравствуйте. Мы приехали вчера уже около 10 вечера, разместились и выспались. Сегодня на купались и чуть обгорели. Крабов почти не видел, кроме одного. На мои попытки поймать его, он угрожающе поднимал вверх клетки, так что решил его не трогать. Да и мелковата добыча...

Для тех, кто собиратся ехать, есть информация:

1. Трассу "Таврида" пустили до Симферополя, ехали без пробок. 

2. По связи: МТС обломал, теперь у них, как у всех других операторов, конские тарифы на звонки и интернет. Поэтому, оформил карточку местного оператора. Безлимит на звонки, смс и интернет - 750р на 21 день. 

6

48 минут назад, Кирюxа777 сказал:

МТС обломал, теперь у них, как у всех других операторов, конские тарифы на звонки и интернет

Надо просто подключить за 104 рубля в месяц опцию "Домашний пакет +" и всё будет как дома и звонки и интернет, иначе считается как в роуминге всё, проверено... :rolleyes:

Screenshot_20200722_195306_ru.mts.mymts.jpg

0

4 часа назад, Кирюxа777 сказал:

Здравствуйте. Мы приехали вчера уже около 10 вечера, разместились и выспались. Сегодня на купались и чуть обгорели. Крабов почти не видел, кроме одного. На мои попытки поймать его, он угрожающе поднимал вверх клетки, так что решил его не трогать. Да и мелковата добыча...

Для тех, кто собиратся ехать, есть информация:

1. Трассу "Таврида" пустили до Симферополя, ехали без пробок. 

2. По связи: МТС обломал, теперь у них, как у всех других операторов, конские тарифы на звонки и интернет. Поэтому, оформил карточку местного оператора. Безлимит на звонки, смс и интернет - 750р на 21 день. 

Где остановились? Что с ценами на жильё? Много ли отдыхающих?

Планируем семьёй в августе ехать,пока выбираем куда

0

13 часов назад, ЖЕК@ сказал:

Где остановились? Что с ценами на жильё? Много ли отдыхающих?

пгт Заозёрное, рядом с Евпаторией, по ценам можно узнать у хозяйки того места, где мы останавливаемся: 

8 (978) 839-703-4 Ангелина (может взять трубку Вероника, её дочь, при звонке ссылка на Артёма обязательна:biggrin:), вот по ссылке можно глянуть фото номеров и прочего: https://www.avito.ru/evpatoriya/komnaty/komnata_30_m_v_3-k_22_et._1606256114  :rolleyes:

Отдыхающих достаточно много, насколько я знаю. 

Сами едем туда 06 августа, стартуем в 04:00.

Edited by Крупный скутерист
1

9 часов назад, ЖЕК@ сказал:

Планируем семьёй в августе ехать,пока выбираем куда

Если выберете отдых в Заозёрном, Мирном, Уютном, Поповке ни разу не пожалеете, пляжи классные, песочек, детям раздолье, море чистейшее, Евпатория рядом. :rolleyes:

2