• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sharck85

Продам Сапоги зимние Norfin Siberia 41 размер

5 posts in this topic

Братьям по "оружию" всем привет):smile:

Привожу в порядок свой гардероб рыболова и пришло время избавляться от ненужных мне вещей)

Нашел у себя зимние сапоги - Norfin Siberia. Размер брал 41. Брал себе в надежде на открытие нового для меня направления рыбной ловли - со льда зимой:smile: Но на момент выхода на лед, у меня появились другие сапоги от другого бренда и из EVA. Они более легкие, чем Norfin Siberia.

Сапоги новые, все то время хранились в коробке и не видели снега и не ступали на него ни разу. 

По температурному режиму они до -50 градусов

По размеру ноги - 41 р.

Отдам за 2500 руб.

Кто желает приобрести, обращайтесь:cool:   

IMG_20200718_154524.jpg

IMG_20200718_154611.jpg

IMG_20200718_154641.jpg

IMG_20200718_154755.jpg

IMG_20200718_154858.jpg

IMG_20200718_154926.jpg

0

Приложу описание::smile:

Зимние сапоги NORFIN SIBERIA разработаны специально для использования при температурах до -50°С. Сапоги состоят из наружной и вынимаемой внутренней части – вкладыша. Голенища сапог изготовлены из прочных материалов и имеют дополнительный слой утеплителя THINSULATE, улучшающий термоизоляционные свойства обуви. Верх сапог имеет защиту от снега, снабженную кнопочным фиксатором. Вынимаемый внутренний 4-х слойный вкладыш, толщиной 14 мм, и дополнительная 10 мм стелька обеспечивают максимальную теплоизоляцию и комфортное состояние ступням ног: полипропиленовый слой впитывает и изолирует влагу, фетровый слой обеспечивает надежную термоизоляцию и удерживает тёплый воздух; алюминиевая фольга, поддерживая необходимую температуру внутри обуви, отражает холод наружу, а тепло внутрь; «дышащий» слой из материала Thinsulate ™ обеспечивает необходимую термоизоляцию и удерживает тепло; голенище сапога имеет дополнительный утеплительный слой из материала Thinsulate ™; вынимаемая внутренняя стелька с перфорированной поверхностью обеспечивает дополнительную термоизоляцию, «дышащую» способность и разгружает ступню при длительной ходьбе.   Подошва и низ обуви изготовлены из высококачественной резины, обеспечивающей: снижение скольжения на льду; высокую эластичность при низких температурах; долговечность.
0

Всем привет)  Теме Ап плиз))
0

Приветствую)  Закройте тему пожалуйста.
0

Приветствую)  Закройте тему пожалуйста.:smile:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• fedor51
      By fedor51
      На рыбалку в Тайгу Кольского полуострова.. Середина февраля! Застряли в озере. Поклевки на подводную камеру. Взяли хороших окуней. Подобрали ключик к рыбе! Аэросъемки. 

Уехали почти за 200 километров от города. А потом еще много километров на снегоходах.

Рыбка в глухозимье очень неактивна, тем приятнее подобрать к ней заветный ключик! А помогла в этом подводная камера.  Нашли нужную игру приманки и дело пошло! 

Замечательная получилась рыбалка! Поймали много хорошей рыбы! Я с уверенность могу сказать, что обязательно приеду туда еще раз ближе к весне 

• fedor51
      By fedor51
      2 января 2021 года! Праздничная душевная рыбалка в настоящем рыбацком городе на озере Имандра, Кольский полуостров.

Встреча рыбаков, товарищей и коллег на льду, хоровод, поздравления, беседы... Было всего в достатке. 

Жалко, что не все смогли приехать, да и сбор по большей степени был спонтанный...

На следующий год планируем более массовое мероприятие на льду с конкурсами и призами! Надеюсь будет круто... 

Приятного просмотра, друзья! 

Видео о рыбалке

• Sharck85
      By Sharck85
      "Братья по оружию", всем привет  Хочу осуществить свою давнюю хотелку - приобрести новый Твин для будущего рыболовного года. Коплю средства на нее. Для этого я продаю свою катушку Shimano 17 Ultegra C3000. Катушка совершенно новая, так и не успел я ее опробовать в деле. "крутилась" только в руках. Не разбиралась, а соответственно "внутренности" катушки в том состоянии, в котором она появилась у меня. Крутится довольно легко, но еще разработается в процессе эксплуатации
      Цену ее вижу в 9000 руб. (обмен не рассматриваю)
      Характеристики катушки: 
      1. Глубокая шпуля
      2. Вес катушки: 240 грамм
      3. Передатка: 5.0:1
      4. Нагрузка на фрикцион: 9 кг.
      5. Вымотка шнура за 1 оборот: 73 см.
      6. Подшипники: 1SA-RB + 4 BB+1
      7. Механизм: Бесконечный винт
      8. Рукоятка вкручивается в главную пару.
      Дополнительные регулировочные шайбы + фиксаторы шнура (лески) на шпуле - в комплекте. 
      Мой номер для связи: +7 (987) 390-63-13 Александр

• Rusdoc
      By Rusdoc
      Всем привет. Хотел бы спросить совета. 
      Предыстория. Некоторые форумчане меня знают. В Нижнем жил 6 лет, потом подался дослуживать (надеюсь) в Северную столицу. Как она меня задолбала! Нечего здесь делать, не пойму почему люди сюда рвутся на ПМЖ. Пробки, люди - гов...но, погода не айс, сумрак, и морось. Зимы не особо холодные, но эта влажность!!!! Короче, здесь люди мне мешают жить. Везде, на трассах, на дорогах, в магазинах, в кино.... Жене, правда, здесь нравится, вот это и будет, подозреваю, главной проблемой. Дети не в счет. Старшая умотала в столицу на ПМЖ. Младшего никто спрашивать не будет. 
      Хочу уже на пенсию. И это пока мысли в слух, многое надо обдумать, поразмыслить, прикинуть что к чему, получится ли реализовать задумки. В общем, хочу вернуться в Нижний. С основной профессией - как получится, можно и поработать. Но хочется покоя и уединения. Купить дом в пригороде и землю где-нибудь в 100-150 км от Нижнего. На Волге.
      Собственно и советы прошу вот о чем. Есть задумка, конечно сделать все не враз, на это не хватит ни денег, ни сил, а постепенно. Взять землю, построить там дом постепенно, на первом этапе вагончик и может быть кемпинговую полянку для друзей. Или там сараюшки какие, вигвамы. Потом развиваться. Может там пчелы и все такое. Основная цель - рыбалка. Отдых для души и может быть тела. Но ни силен ни в земельном, ни в лесном, ни в строительном законодательстве. Как варинат развития - сделать вкусный (приемлемый ценник) вариант рыболовного отдыха эконом класса.  Это не вариант добычи денег, а для поддержания штанов и благоустройства. 
      Собственно вопросы. Можно ли на землях населенных пунктов (ИЖС) делать что-то наподобие рыболовной базы (кемпинга) для своих друзей? Либо лучше для этих целей арендовать земли лесного фонда в непосредственной близости от берега?
      Если брать участок в собственность ИЖС в непосредственной близости от реки, либо арендовать землю лесного фонда, то нужно решать вопросы с доступом к берегу? С кем их решать и как? Чтобы слип оборудовать, небольшой пирс. Но я так понимаю, нельзя это все забором огораживать? Чтобы непосредственно с участка никуда не ездить, а слиповаться с участка. Наверное хрен такую землю найдешь, а если и найдешь, то ценник будет мама не горюй.
      Левый берег вроде как не газифицирован?
      Как местна власть Лысковского и Воротынского района относится к такого рода начинаниям? Не ставят палки в колеса?

Если есть у кого опыт решения таких вопросов, подскажите как начинать? Спасибо.
    • Окский Трофей
      By Окский Трофей
      «Окский Трофей 2020» - это турнир, где от личного мастерства и умения ловить зависит итоговый результат. В этом году турнир состоится в первой половине осени 25-27 сентября - самое время для трофеев на р.Ока.

* К взвешиванию нужно предъявить 3 самых крупных ЖИВЫХ рыбы
      * Зона Старт/Финиша находится на центральной набережной г.Муром
      * Акватория ловли р.Ока, без ограничений по удаленности
      * Мощность моторов не ограничена
      * Низкие взносы, возможность участия всех желающих
      * Размещение в г.Муром по самым выгодным условиям

Для участия в турнире вы должны пройти предварительную регистраицию. Для этого Вам нужно всего лишь зайти на сайт окскийтрофей.рф, нажать кнопку «пройти регистрацию», заполнить регистрационную карточку и всё. Правда ничего сложного?

Турнир «Окский Трофей 2020» проводится при поддержке Администрации округа Муром, Федерального агенства по делам молодежи «Росмолодежь» и Ресурсного молодежного центра.
      Информационную поддержку турнира осуществляет Рыболовный клуб Volgafishing.ru

По всем вопросам:
      * Ширманов Александр Николаевич (Председатель ВРОО «Окский Трофей») - 8-920-921-26-69
      * Юрин Кирилл Андреевич (Представитель ВРОО «Окский Трофей») - 8-920-880-04-10

Положение по соревнованию Окский Трофей 2020.docx