• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Dim@stik

Кастинг Major Craft Dodger 782MH

2 posts in this topic

Собственно продам, палочка в отличном состоянии. Причина - собираю на катушку денежку.

https://spinningline.ru/kastingovoe-udilishche-major-craft-dodger-782mh-p-122196.html

Что могу сказать, палочка с очень живым кончиком, очень информативна. При этом имеет жесткую середину и мощный комель. Просекает на ура, рыбу не сливает. При этом, на мой взгляд, обладает замечательными кастинговыми свойствами - бросает отлично.

Тест на мой взгляд честный по джигу, по воблерам все отлично с 90 и 110, более крупные не пробовал.

Из серии их у меня 3 штуки: 752МН не впечатлил особо - продал. А вот 792Н и 782МН очень понравились.

Цена 6000р.

+79два9О4936три6

фотки чуть позже, заберу из машины.

0

Фото не будет :-). Продано!

0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• Blade
      By Blade
      Друг продает спиннинг Major Craft Nextino area 632 xul 0,5-2g. Новая,на воде не была. Был сломан кончик около 1 см,тюльпан аккуратно переклеен. На тесте никак не отразилось. Палка для мормышинга и микроколебла. 3000 р. пусть будет

• muxa
      By muxa
      Ищу данный спиннинг Major Craft Finetail Stream 662L тест 2-10 или  MAJOR CRAFT NEXTINO NTS-662L тест 2-10 в хорошем или отличном состоянии по вменяемой цене рассмотрю любые варианты.
    • Danil
      By Danil
      1. EverGreen Poseidon Squidlaw Second Stage SSSS-86M "Razorjerk 86" - 22.000 руб.
      Мощная и чувствительная «кальмаровая» палочка, отлично подходит для нашего джига, в представлении не нуждается.
      Длина 8'6" (2.59м)
      Тест по шнуру 0.5-1.2 PE 
      Тест по приманкам 2.5 - 4 EGI (8-35г)
      Строй - Regular-Fast
      Вес 110г

2. St.Croix Legend LS66MF2 - 8.000 руб.
      Отличная воблерная палочка от St.Croix..
      Длина: 6'6" (1.98м) 
      Тест: 5.25-17.5г, 6-12 lb
      Строй: Fast 

3. Кастинг Major Craft MS-X 692MH (MXC-692MH) - 10.000 руб.
      Топовая палочка для воблеров от Major Craft.
      Длина: 6'9" (2.06м)
      Тест: 7-28г, 12-20 lb
      Строй: Regular-Fast

4. Кастинг Shimano Expride 166М-2 - 11.000 руб.
      Известная палочка для воблеров от Shimano.
      Длина: 6'6" (1.98м)
      Тест: 7-21г, 10-20 lb
      Вес 112 г

Фотки выложу чуть позже.
      Посмотреть можно в Приокском р-не (днем Электрон, вечером Мыза). Телефон в личке.
    • Dim@stik
      By Dim@stik
      Палочка в отличном состоянии. Реально 10 рыбалок. Ни сколов, ни царапин, ни потертостей. Честная унцовка с точно указанным тестовым диапазоном. Позволяет прекрасно твичить воблера до 100 мм. Но, основное направление - это джиг.
      https://spinningline.ru/kastingovoe-udilishche-major-craft-dodger-752mh-p-122195.html
      Продаю по причине закрытия другими палками в данной позиции. Прошу 6000р. Торг аргументированный велкам.
      Палочка находится в дзере. могу привезти на Сенную в НН.
      8929О49три63шесть

• Dim@stik
      By Dim@stik
      Собственно, продам отличный твичинговый инструмент. При желании можно и поджиговать от середины теста, если длина позволяет, например с лодки. Состояние очень хорошее.
      Цена 4500р.
      https://spinningline.ru/kastingovoe-udilishche-corzza-692m-p-99457.html
      Возможен обмен на МДЖ прутик.