КолхозНик

Волга. Все умерли!

38 posts in this topic

Очень рад что у некоторых открытие сезона получилось удачое. У меня вот наоборот. Это не первоапрельская шутка, и не фотомонтаж. Снимал в Котловане возле сливной трубы ЗМЗ. Трупный запах фото не передаст, но поверте на слово-жуууть.... *20*

post-2036-1175458147_thumb.jpgpost-2036-1175458184_thumb.jpg

post-2036-1175458236_thumb.jpgpost-2036-1175458266_thumb.jpg

post-2036-1175458294_thumb.jpgpost-2036-1175458325_thumb.jpg

post-2036-1175458363_thumb.jpgpost-2036-1175458391_thumb.jpg

Весь берег усеян трупиками рыбы, лучше бы её браки выловили. *18*

0

Пока не открылись фотографии, я почему-то подумал, что речь идет о человеке! Испугался....

Рыбу жаль.....

Edited by SliDer
0

Окуньки внизу совсем свежие... Значит относительно недавно беда случилась. Или продолжает случаться, что много хуже.

Edited by Левша
0

Окуньки внизу совсем свежие... Значит относительно недавно беда случилась. Или продолжает случаться, что много хуже.

Нижние 2 фото, это один и тотже с разных боков. Он ещё живой, но на нём какие то пятна(жёлтый мох).

Остальные все сильно протухшие, наверно не меньше недели по берегу лежат.

0

Ужаснах, обидно, что такое твориться у нас и остаётся безнаказанным ((

0

Зато нас гонять не забывают, бояться наверное что всю рыбу выловим. Тогда травить некого будет.

0

Алексей, кинь мне этот фотоматериал на мыло, плиз, дадим в журнале...

Вряд ли это сразу поправит дело, но хоть что-то сделать по этому поводу надо...

0

Грустно и обидно...Думаю об этом никто не знает.Дмитрий(Сокол)освяти в прессе ситуёвину..Только не уверен,что она понравится заинтересованным лицам.Сцуки,травят потихоньку..

0

Если рыба дохнет, то уже не потихоньку, Кирилл!

Будем работать...

0

В Уставе клуба кроме спорта и брака есть еще много чего . Например в целях и задачах.... охрана окружающей среды и биоресурсов. Уважаемые члены клуба и не только ,вот конкретное поле деятельности для инициативных и не равнодушных. Есть материал надо проинформировать как положено соотвтетствующие органы. Кто возмется за эту работу. . Сам не могу так как счас занят другой работой не менее важной для клуба задачей поверьте на слово ,просто нету времени..

Edited by Водяной
0

Мдяяяя

Слов нет...

Такими темпами скоро и люди с желтым мхом плавать начнут...

0

Очень рад что у некоторых открытие сезона получилось удачое. У меня вот наоборот. Это не первоапрельская шутка, и не фотомонтаж. Снимал в Котловане возле сливной трубы ЗМЗ. Трупный запах фото не передаст, но поверте на слово-жуууть.... *20*

Весь берег усеян трупиками рыбы, лучше бы её браки выловили. *18*

Сцуки и педерасты. Совсем охренели. Зато блин рыбнадзор регулярно не забывает всех разгонять с обычными спинами и донками. Лучше бы на ЗМЗ съездили с проверкой.

Edited by Poplavok
0

Да волосы зашевелились!!!! есть предложение в "полдне трудного дня" есть обьявленный фото конкурс приз фотоапарат "КАДР ДНЯ" единственный способ паказать по ящику бесплатно!!! и поверь без внимания не останится!!! способ отправки прост или электронкой или mms

А фотки так и назовешь "трубы ЗМЗ"

Адреса:

сайт: www.setinn.ru

фото отправить сюда: kadr@setinn.ru

Сети НН, телестанция, ЗАО

(8312) 17-49-83

603057, г. Н. Новгород, Бекетова ул., 3 б

ТЕЛЕВИДЕНИЕ -- КОМПАНИИ, ПРОГРАММЫ, СТУДИИ

0

*35* Ужас . На этой реке мы живем.

0

Кстати, залежи дохлятины начинаются значительно выше по течению.

Скорее всего отрава пришла из заваленного мусором ручья в овраге.

0

*35* Ужас . На этой реке мы живем.

В прошлом году такую картину наблюдал в Сокольском, весь берег морской усеян был тухнущим товарным лещем.... *20* и окунем *20* , я так полагаю тоже г. какое то слили.....

0

Ужас! *20*

0

Очень жаль рыбу.

Думаю этот вопрс не решить не кадром дня ,не публикацией.Сообщить "куда надо" это тоже лажа.

Радует что есть люди которых это беспокоит и огорчает.

Значит есть надежда что наши внуки смогут рыбачить.

0

Херово млин, помните мою темке про Глубокое и Лунское, там было тоже самое или даже похуже, ковёт из дохлятины на дне и на оставшемся льду!!!! *19* *19* Что то надо предпринимать и причём сейчас весной!!!! *32* *32* *19*

0

Да волосы зашевелились!!!! есть предложение в "полдне трудного дня" есть обьявленный фото конкурс приз фотоапарат "КАДР ДНЯ" единственный способ паказать по ящику бесплатно!!! и поверь без внимания не останится!!! способ отправки прост или электронкой или mms

Адреса:

(8312) 17-49-83

Но Сети НН, мне кажется больше интересуют бесконечные бабушки со своими застрявшими на деревьях кошками и алкоголики, которые двух слов связать не могу. Не формат господа, не формат!!!

0

Мне кажется клубу надо наладить оффициальные отношения с организациями по защите окр. среды,экологами.И такие факты предоставлять им.И лучше,чтобы через какое-то время от них появлялась информация по проделанной по данному конкретному случаю работы.

0

Зато нас гонять не забывают, бояться наверное что всю рыбу выловим. Тогда травить некого будет.

Это только надводная часть аисберга- а что внизу никто не знает.Снова пословица рулит- СОБИРАЕМО КРОХАМИ -ПРО..... ВОРОХАМИ.

0

Мне кажется клубу надо наладить оффициальные отношения с организациями по защите окр. среды,экологами.И такие факты предоставлять им.И лучше,чтобы через какое-то время от них появлялась информация по проделанной по данному конкретному случаю работы.

Согласен!!! Так как мы первые такие факты наблюдаем, нам и звон удасться быстрее поднять. Надо отрабатывать оперативное оповещение компетентных органов. Но с расчётом на оперативные действия и оперативный ответ.

0

Адреса:

(8312) 17-49-83

Но Сети НН, мне кажется больше интересуют бесконечные бабушки со своими застрявшими на деревьях кошками и алкоголики, которые двух слов связать не могу. Не формат господа, не формат!!!

Ты просто передачи перепутал!!!!

Да и еще хотелось бы узнать твои предложения по этому поводу?

0

cec2fe3aceca44d123fdcb5f0fb85d75.gif нет слов
0