volodya

Продам комплект Флагман 320 и НиссанМарин 9.8 2 т

13 posts in this topic

Отличный быстро собираемый комплект для одного-двоих. Лодка нднд 2010 г, мотор 2008 г. На лодке есть 3 латки, не травят, транец и пр в хорошем состоянии. Мотор - по сути та же тоха 9.8, покупал через Русфишинг, ездил за ним в Пензу в августе, перед покупкой проверен на тамошнем сервисе - все в порядке. Сам на нем ни разу не выходил. Есть запасной винт, купил к мотору новый хороший чехол - отдам бонусом. Вынужден продать, т к нужно выручить близкого родственника. Продажа только комплектом. 75000 за все.

IMG_20200428_124417.jpg

0

IMG_20201024_143857.jpg

IMG_20201024_144356.jpg

IMG_20201024_144348.jpg

0

Модераторы, потрите флуд плиз. Ни один из экспертов выше ни лодки, ни мотора вживую не видели.

Лодку такую брал, на саморезы даже внимание не обратил. Под пятаком ходила без вопросов, под 9.8 тоже будет ходить. Приезжайте, смотрите, криминала никакого нет, лодка хорошая и у меня далеко не первая. Можем свозить в деку или еще куда для проверки. Мотор проверен в сервисе, при покупке можем свозить на любой сервис за ваш счет. Цена 70000, раз дорого 75.  

0

Стыдно стало,друзей-модераторов "флуд" попросил потереть?Нуну...И тут вопрос не в саморезах что в транце,а в том сколько за это просиш :smile: 

1

Ок, скажу по-русски - да просто заебали вы, а ты особенно. Были бы специалисты, а то ведь полтора сезона на моторе проходил - и уже морской волг, ага. Ты хоть один мотор бэушный сам покупал, чтоб по фото судить о состоянии и цене? Веди вон свой блог о распаковке новой Сузуки, очень познавательно, наверное, никто не видел новых моторов . Другой вообще в позатом году мне звонит в панике - бревно мотором поймал, караул, что делать? И вы беретесь выводы делать на основании фоток, что я барыга и мошенник? Так приезжайте, обкатаем лодку - не вывалится мотор - вы публично признаете тут, что вы пиздаболы? Проверим мотор на сервисе - дважды признаете? Я тут с хз какого года, лодок моторов продал немеряно, люди кто у меня покупали, могут описаться - никого не наебывал никогда. По ценам - с какого перепугу моя лодка 5 должна стоить, чем пиздоболить, давай ссылки с форумов, с авито? Нет их? Хули тогда с потолка цены брать? Ты почем брал свой 9.8? А почему после двух сезонов в хвост и в гриву (сам тут хроники выкладывал) не продал со скидкой 30%?

Простите за резкость и мат, но реально обидно.

Тему удалите. С форума тоже ухожу. Наверное, пришло время.

4

У меня мотор аккуратного использования,не твои ли слова там-вот у таких хозяев и надо моторы покупать?! Я не морской волк,но после владения таким мотором видя тот что ты продаёш смех возникает)))На моторах я езжу,а не покупаю и продаю их по нескольку штук в сезон бегая по сервисам.Наверно ты морской волк тут?:biggrin:

Screenshot_88.png

2

Я никогда себя экспертом не считал, это видно по моим темам, где задаю может и смешные для кого-то вопросы

Володь, если про 1,5 сезона, мотор и бревно это про меня, то никакой паники не было, я тебе звонил и спрашивал номер ОВМ, т.к. ты с ним плотно общаешься, а мне было нужно быстро вернуть Сузуку 2.2 в строй. 

Нормальные люди транец меняют, а не саморезы крутят. Саморезы в резину - долбоебизм! В этом году 6 саморезов, в следующем 12? )) - еще кречпе! И не нужно быть морским волком, 1,5 сезона хватит, чтобы понять, что тут жопа и с тем и с другим. 

Зря ты так.

Edited by Илья В
3

Ну и чё вы? Довели человека? Взрослые люди. Вам даже и не нужны ни лодка ни мотор. Тьфу. 

8

Нормальный человек в чужую тему с неадекватной критикой не полезет. К бабкам на базар языками чесать.

Edited by Lesch
9

Я вот хоть с Володей и не знаком, но впечатления о человеке самые положительные. А вот от коментов офигел. Ребят, я еще понял, если вы бы приехали, глянули в живую и сказали, лодка ушатана, мотор поломан. А так человек все расписал, цену поставил, какую хотел. Я вот конечно хочу лодку, зашел, глянул в тему для интереса. Но хочу сразу 9,9 и 340. Но мысли отписаться и написать что либо не было. А уж разводить срач и демагогию, вообще по моему не правильно, уж критика, так обоснованная и без эмоций! 

9

А если мотор отдельно. Почем? 

0

где кто увидел неадекватную критику с моей стороны?Группа поддержки,оно и понятно))Ему указали на состояние мотора,лодки,цену,а он истерить начал,материться.Потом потрите говорит.Я лично с ним тоже не знаком,оно мне и ненадо.Ни одной темы нет без его постов,в любом вопросе специалист и советчик.А тут ему указали что он говно продаёт за норм деньги,катастрофа случилась.Просто назвал вещи своими именами.Подхалимничать,и соглашаться с толпой привычки не имею,говорю как есть.Может комплект и рабочий,но состояние смех.Можете и дальше обсуждать мою критику,я всё сказал,и больше к этому посту возвращаться не собираюсь.Если он ушол,то это только его решение.Может нервишки подлечит и посдержанней станет.

2

11 минут назад, СерёгаДуст сказал:

где кто увидел неадекватную критику с моей стороны

Комплект не новый, цена адекватная, поэтому и критик неадекват. Не одну вещь у Володи покупал всем доволен. Надо немного сдерживать свои личные амбиции, тем более если нет желания купить, а просто разглядываешь картинки.

8