27 сообщений в этой теме

Начну из далека: Как многие уже знают сам я из Молитовки, живу там 24года на бегегу

р.Оки в районе пивзавода волги, мои излюбленные места для лова: территория за

пивзаводом волгой, угольная, затон 25-лет октября, кавказ, карповский и молитовский

мост.

рыбы там полно просто нужно знать где, когда, и на что. Спросите вы зачем создал

тему отвечаю стало обидно......................

*27* во первых територия за пивзаводом волгой чудесное место для отдыха!!!!! и для

рыбалки с возможностью проехать туда на машине НО к сажелению его приглядели люди

которые вываливали туда строительный мусор и теперь положили бетонные плиты отрезав от людей

кусок акватории длинной 2-3км

*27* во вторых угольная была в свободном доступе (это выход речки срачки) поставили

беттонный забор и посадили охранников

*27* в третих лодочная станция под молитовским мостом была в свободном доступе в

какоето время ее покупает компания "руский клуб" и с этого все началось поставили

бетонный забор и заложили проезд на пляж "молитовский" бетонными блоками

*27* в четвертых осталось одно место затон 25-лет октября на против завода кока

кола там полуостров по берегам которого можго было ловить и со стороны реки и со

стороны затона и рыба всегда была, вчера был с женой там бульдозером разворотили все

дороги по сносили деревья проезда нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ПИЗ......Ц

ЛЮДИ ХЕЛП ДО КАКИХ ПОР МЫ ВСЕ ЭТО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ!!!! НАС В ТОПТАЛИ В ГОВ...НО

ОБЩЕДОСТУПНЫЕ МЕСТА С НЕОБЫЧАЙНОЙ КРАСОТОЙ ТЕПЕРЬ ПРИНАДЛЕЖАТ КАКИМТО ДЯДЯМ С

ПОЛМЕТРОВЫМИ ФЛЮГЕРАМИ, И У НИХ ВСЕ ХОРОШО А ВЫ МЕЛОЧЬ ЖИВИТЕ КАК

ХОТИТЕ............... А МЫ ЗНАЕМ КОМУ НАДО ЗАПЛАТИТЬ.....................................................................

PS когда вырос среди всего этого и наслаждался этой красотой, смотрю на то что

сейчас происходит и думаю только ободном что останится нашим детям кроме фоток

которые я зделал в те далекие годы

post-1988-1175503265_thumb.jpg

post-1988-1175503274_thumb.jpg

post-1988-1175503287_thumb.jpg

post-1988-1175503299_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDR
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ничему не удивляюсь!!После того,что происходит на Горе-Море...Скоро и там не будет подъездов к воде.А вот если ещё Чкаловск сделают игровой зоной...Крепитесь.Я вот вчера про дяденьку смотрел,который воздвигнул дворец прямо на территории ВВЦ-ВДНХ то есть...Вот это действительно пи..ец!!!В центре Москвы на федеральной земле..И хоть бы йух ему..Куча охраны...И тд.

Изменено пользователем Лесник
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, сейчас такое время, што всё решает бабос!!! Если он есть можно купить всю Оку, если бабоса нет...

Значит Оку купит тот, у кого он есть *14*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз для таких и придумали 'дачную амнистию'. Слезно просили они милости у правительства, протягивая мозолистые руки, блин...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшные вещи творятся, товарищи! Если сейчас такая хрень творится, то что же будет через 10-20 лет? *9* Все купили, и нихрена с этим сделать нельзя, такая щас жизня........ *20*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мозолистые руки, блин...

Это правда!!Тока каким местом эти мозоли получены???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От перещитывания бабла, вестимо...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, с первого мильярда долларов, куплю для клуба 5 километров берега )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, с первого мильярда долларов, куплю для клуба 5 километров берега )))

С чьего первого мильярда? :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше нехилый Катерпиллер - и вперед, по заборам... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то я вот как думаю, что через несколько лет маленькие но очень гордые рыбаки пройдутся по береговой линии и проведут не большую зачистку береговых построек................ ОГОНЬ ПРОГЛОТИТ ВСЕ!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз для таких и придумали 'дачную амнистию'. Слезно просили они милости у правительства, протягивая мозолистые руки, блин...

Видно не сталкивался ты с регистрацией дачного участка... У меня батек его уже три года регистрирует

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз для таких и придумали 'дачную амнистию'. Слезно просили они милости у правительства, протягивая мозолистые руки, блин...

Видно не сталкивался ты с регистрацией дачного участка... У меня батек его уже три года регистрирует

Я все понимаю про регистрацию, не жалко даже если по всему берегу стариков нашик заселят под старость!

обида берет за другое- азеры кафе строят, поят пойлом нашего брата а потом наслаждаются как они дркг другу морду бьют, теперь не только рыбачить а выходить с семьей на берег не охота.................

а за пивзаводом там вообще прошлый год лагерь разбили жили прямо там толи цыгане толи амяни человек 30 вот так с девочкой приехал насладится просторами реки нашей великой, а превратился в ужин для них .....итд таких историй кучу знаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то я вот как думаю, что через несколько лет маленькие но очень гордые рыбаки пройдутся по береговой линии и проведут не большую зачистку береговых построек................ ОГОНЬ ПРОГЛОТИТ ВСЕ!!!!

дык, я давно говрю, что "ГРАДЫ" и "Шмель" рулят... *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно не сталкивался ты с регистрацией дачного участка... У меня батек его уже три года регистрирует

Как же-с, сталкивался... Больше года разъездов НН-Бор-Городищи-деревня. Долго, потому что бардак со старыми документами везде был, а если все пучком в местных администрациях, за три месяца сделать реально. Правда в основном тесть катал, у него времени больше. А у твоих, возможно, и с межеванием проблемы еще - тогда вообще труба, вплоть до суда, так что я тебя понимаю.

Только к амнистии это не имеет никакого отношения... Амнистия фактически легализует самозахват...

а за пивзаводом там вообще прошлый год лагерь разбили жили прямо там толи цыгане толи амяни человек 30

Видел, целый фанерный городок...

Изменено пользователем Priest
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно не сталкивался ты с регистрацией дачного участка... У меня батек его уже три года регистрирует

Как же-с, сталкивался... Больше года разъездов НН-Бор-Городищи-деревня. Долго, потому что бардак со старыми документами везде был, а если все пучком в местных администрациях, за три месяца сделать реально. Правда в основном тесть катал, у него времени больше. А у твоих, возможно, и с межеванием проблемы еще - тогда вообще труба, вплоть до суда, так что я тебя понимаю.

Только к амнистии это не имеет никакого отношения... Амнистия фактически легализует самозахват...

а за пивзаводом там вообще прошлый год лагерь разбили жили прямо там толи цыгане толи амяни человек 30

Видел, целый фанерный городок...

Такой же городок был под Мызенским мостом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ко всему выше сказанному добавляю следующие:

За строительным рынком КАРПОВСКИМ была бетонка про которую мало кто знал (она заброшена но в хорошем состоянии) с нее чудесно ловилось на

1.спининг

2.поплавок

3.фидр

4.донка

5.проводка

рыба вся, которая есть в реке............................

вчера там был!!! *27* ПРОЕЗД ЗАКРЫТ ЗАВАЛЕН БЕТОННОЙ ПЛИТОЙ И ГОРАМИ МУСОРА!!!!

post-1988-1175668655_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDR
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Заволжье, имея под боком и Волгу и Горе-море вынуждены ютиться в отравленном котловане. Теперь и вы узнаете каково жить у воды и не напиться. Полагаю, это только начало. Очень паскудное кстати начало. *20*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newsnn.ru/news/?issue=7416 - а дачки-то сносят...

Да! когда читаешь такое думаешь про свое может..............................м но понимаю что здесь приколачивают нормально, а там с кем то не поделились............................................ :( или просто заказали............................. а мож просто не те дачки то а?(одни снесем другие построем)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Заволжье, имея под боком и Волгу и Горе-море вынуждены ютиться в отравленном котловане. Теперь и вы узнаете каково жить у воды и не напиться. Полагаю, это только начало. Очень паскудное кстати начало. *20*

Посмотри как сместился климот какая ранняя весна........................ и только представь какая пожароопасность будет........................................................................................................!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ко всему выше сказанному добавляю следующие:

За строительным рынком КАРПОВСКИМ была бетонка про которую мало кто знал (она заброшена но в хорошем состоянии) с нее чудесно ловилось на

1.спининг

2.поплавок

3.фидр

4.донка

5.проводка

рыба вся, которая есть в реке............................

вчера там был!!! *27* ПРОЕЗД ЗАКРЫТ ЗАВАЛЕН БЕТОННОЙ ПЛИТОЙ И ГОРАМИ МУСОРА!!!!

Горы мусора к сожалению там были всегда. Бетонной плитой дорога перекрыта по одной простой причине- в прошлом году дорогу, которая идет к берегу вдоль садов (у меня там родительский сад), разбили сотни Камазов вывозящих песок и щебень. У них там был ремонт основной дороги к берегу и они решили освоить нашу, вдоль садов. Причем они её разбили так, что садоводы не могли ни пешком ни на машинах подъехать к садам. Хочу еще добавить, что дорога может и не принадлежит садовому товариществу, но на протяжении 50 лет ремонтировалась за счет садоводов. Если хочешь, ставь машину возле домика сторожа- она там будет в относительной безопастности и до берега 100 метров.

По поводу этого места. Сейчас там одни сети и электрики. Сам там ни разу не ловил но попытаюсь обследовать это место. И напоследок. Слышал что вроде владельцы этого рынка собираются прибрать к рукам кусок от моста до садов (вместе с берегом).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема больная... 20 лет жил на Мещерке, когда-то Волга была от моста до Стрелки!

потом набережную по кой-то построили, щас последний кусок домами застраивают,

от берега ниче не осталось, а скоро и на лодке выплыть негде будет.. *9*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там почти весь берег уже в бетоне *20* Эх.... *lodka*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не просто в бетоне, в бетонной стене огромной высоты. :(

А какая там была Сибирская свалка! *1* Озерца, озера, озерища!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.