• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
leonid

Спецодежда для летнего сезона

40 posts in this topic

..в предверии летнего сезона задался целью приобрести комплект одежды-штормовка+брюки в пределах 500р. и самое важное-наличие размеров (во многих магах "Снаряжение" есть только на ну очень больших дядей))..Али опять таки ждут магазины мая-июня?? Подскажите плз, если у кого есть инфа..

0

За 500р. *18* такой комплект по моему только в социальных магазинах можно купить,сам присматриваю но не в рыболовных.

0

На рынках полно камуфляжа и подобных вещей, дешево и сердито, посмотри.

0

Ищи нижегородскую контору Восток-Сервис, в инете есть ее каталоги. Подберешь, потом в магазин в Молитовке или Карповке зайдешь...

В 500 не влезешь, только рынок... В 700 - наверное да...

0

В Олсоне что-то видел. Удивился еще тогда низким ценам.

0

Неделю назад был комплект-брюки,штормовка в магазине "Авиатехспорт" на Баранова, остановка Ярошенко, цена 560 р. Только размер небольшой, я и сам не маленький и искал себе обновку. Продавец обещал, что большие размеры будут недели через 2.

0

а я думаю что ближе к сезону будет в МЕТРО кэш энд керри

0

За 500р. *18* такой комплект по моему только в социальных магазинах можно купить,сам присматриваю но не в рыболовных.

значит твоя информированность оставляет желать лучшего...социальные магазины оставь бабушкам..в Охотнике и рыболове на пр Ленина видел в СБ комплект простой летний за 450р, но размер большой...

интересует именно насыщенность выбора по размерам...

Адепт-а мне неболшой и надо:)всем фенкс бум искать..Думал може в Снаряжении все таки видели-никак мега сеть магазинов...

0

значит твоя информированность оставляет желать лучшего...социальные магазины оставь бабушкам..в Охотнике и рыболове на пр Ленина видел в СБ комплект простой летний за 450р, но размер большой...

интересует именно насыщенность выбора по размерам...

*19*

0

Ищи нижегородскую контору Восток-Сервис, в инете есть ее каталоги. Подберешь, потом в магазин в Молитовке или Карповке зайдешь...

В 500 не влезешь, только рынок... В 700 - наверное да...

Нашёл вот что

http://vostok.ru/catalog3962/models3967/details149/page2

чёт мне кажеться даже смысла нет ценник узнавать - больно навороченный сайт, представительство московской фирмы.

Я думаю за недорогим комуфляжем можно к Женьке Пикеру обратиться, в личку)))))

Edited by Игорь А.
0

Нормальная фирма. Этот костюмчик стоит 442,5 рубля.

Мой Капрал там стоит 619, цены падают.

Edited by Priest
0

Секонд хэнд рулит...

0

Я вот начитался Ваших постов и вчерась купил себе "полевой" костюм за 493 рубля 100% хлопок.

Давно хотел себе такой.

0

да да именно 490р костюм..был еще за 570р типа не садицца после стирок! видел вчера..Восток-Сервис рулит!!! и главное: все размеры!! ура нижегородскому производителю!

0

Где брали? Адресок сдайте, плз. *01*

0

map-82.gif

n_novgorod_1.jpg

0

Дык восток-сервис в инете ищется на раз-два. И каталог и схемы проезда - на сайте...

0

Сегодня после работы случайно зашёл в ТЦ ЖАНТО(Щербинки 1)цокольный этаж,там открылся отдел-ТОВАРЫ ДЛЯ ОТДЫХА НА ПРИРОДЕ,цены смешные,выбор хороший,присмотрел х.б комбинезон за 495 рублей.Размеры сказали все, а если нет то привезут.А ещё там есть ножи,фляжки,бинокли ну и всякая херня,даже можно купить на 1.5 годовалого ребёнка.Т.8-9200333598

Edited by СЕРЖиК
0

Мой Капрал там стоит 619, цены падают.
А на средном рынке почему-то 865 р. Капитализм однако.
0

Время рынков и минимагазинчегов 'Все для Вас' уходит со страшной силой, будут рулить специализированные монстры и гипермаркеты типа Меги...

0

Вчера работалО до трех. Сегодня видимо работать не будет. Добираться до молитовского магазина не легко.

Edited by Edward_il_nnov
0

Купил вчера на Баранова в магазине Авиатехспорт костюм комуфляж за 380р. Мой размер 60-62 рост 6 был последний. Для желающих есть все размеры,что ниже указанного. Там-же хороший комплект штормовка-брюки по 460 руб. из палаточной ткани. Сам бы взял, да размерчик маловат. Таскал подобный года 4, хорошая штука.

0

Около Канавинского рынка есть отдел "Военное снаряжение" в магазине - в двухэтажном здании - там много всякого....

0

Может конибудь подскажет где можно приобрести меховые вкладыши в резиновые сапоги? В рыболовных магазинах не нашел.

0

Может конибудь подскажет где можно приобрести меховые вкладыши в резиновые сапоги? В рыболовных магазинах не нашел.

Ром! Не понял, в сапоги или в калоши *18*

*16* *1*

0