ValNN

Нужен тренер для толстого!

162 posts in this topic

Привет форумчане! Решил я серьёзно озаботится своим весом и здоровьем. Был у врача..., в общем нужно скинуть вес. 

Задача: разработать питание и группу тренировок исходя из моих вводных данных. Для занятия дома, можно контроль по видеосвязи. Естественно за услуги заплачу. Просто не хочу обращаться куда-то, вот решил может у нас есть такие спецы. 

Для меня это серьёзно, так что гусары, молчать!)) 

На данный момент вес 125.

Впринципе готов делится результатами и достижениями тут. 

Спасибо! 

Edited by ValNN
11

Обратись к Михе 525 он в нашем вайбере есть...........

1

2 часа назад, ValNN сказал:

Впринципе готов делится результатами и достижениями тут. 

А вот это бы было-бы интересно! Так сказать инфа от первоисточника, а не реклама какой нибуть "чудо методики"!!!!!

И успехов тебе!

3

22 минуты назад, DRUM сказал:

А вот это бы было-бы интересно! Так сказать инфа от первоисточника, а не реклама какой нибуть "чудо методики"!!!!!

И успехов тебе!

Спасибо! Буду делиться, надо весы купить, мои на мах120 кг. Ну ничего, и они скоро понадобятся. 

1

Удачи тебе!!!! Мы равняемся на лучших ! :-)))))

2

Давай уж в лучших традициях- фото до и после-)))

1

Все будет! Я серьёзно настроился! 

2

Я ходил одно лето кил по 5-10 в день, именно ходил. 15-ку скинул. Этим летом уже лень, а сейчас в такую погоду совсем лень. набрал 5-ку. У Филимона сосед ходил часа по 3, скинул 25.

3

Потихоньку буду приучать организм. Мозги перестроить надо, они такие каварные, как будто отдельная личность.... 

4

Знакомый к врачу сходил, сдал кровь, ему ограничили дневную норму жиров, 15 кил скинул за год без физических нагрузок. Знакомой тоже врач жиры ограничил, она 5 кил скинула за 2 месяца, ходит в бассейн.

2

Я сдал все наверное, на, то только можно и что только можно выдавить из организма. Много весёлого узнал о себе в плане здоровья. 

Вот например могу ниву за раз перевернуть а пробежать километр хрена сдва. 

1

Бассейн, моя мечта, но сцуко псориаз бли*ть, портит всю моральную и эстэтическую картину. Хотя раньше занимался водным поло, в Дельфине и уж точно знаю как потеют в воде)) 

Ну это лирика. 

2

Народ! А может у кого нито валяются весы напольные без дела 130+кг. Готов прикупить или магарыч или в аренду, не, лучше прикупить. 

0

Обязательно нужна физическая нагрузка и конечно же правильное питание. Сам по себе знаю.Я тоже человек не маленький. Бывает приедешь в деревню, помашеш косой или топором, полазиеш по лесу, по оврагам и 3 кг как не бывало! Можно кстати спорт зал. А какой у Вас рост?

2

ну, если водным поло занимался, то более 190, точно. У меня брат двоюродный там занимался, фотки смотрел, так вся команда практически одного роста, а я ему под рукой вытянутой проходил, не нагибаясь ))). Я - 178

Edited by Нипал
1

У нас юношеская была команда. 178

Я из НН в деревню подался, физ нагрузки до и более, но вот питание, как сядешь вечером так и от пуза! А ещё выходной шашлык, ладно хоть не пью совсем. 

0

Я в школе ещё учился, когда мяч по воде гонял. 

0

Было такое...125+, тяжело отдышка...на пятый этаж с остановкой.....начал ходить в бассейн, в сауну, хамам два раза в неделю всю зиму...помогает, но мало....вспомнил, что не курил уж лет 6, стрельнул сигарку и пошло через полгода 100, так и до сих пор и курю..... Здоровье - превыше денег....

3

39 минут назад, Дядя сказал:

тяжело отдышка...на пятый этаж с остановкой

почти то же самое, но наоборот. 95кг и с одышкой на четвертый. Бросил курить и через год на тот же этаж бегом легко. Вес не изменился. Немного снизился кила на 2.

Edited by Lesch
3

16 минут назад, ValNN сказал:

, ладно хоть не пью совсем.

Надо начать.

5

3 часа назад, Макс Никитин сказал:

Я ходил одно лето кил по 5-10 в день

Не зря говорят про 10000 шагов в день. 

0

Начал покуривать, прибавил. Х.з. как это влияет, но без движухи никак, жрать то хочется все равно, каллории жечь надо.

0

Тоже всё хочу начать бегать, качать пресс и турник, десятку надо скинуть, пузо убрать. Но пока это всё мечты, лень перебарывает.

Если начну, то как потом жить без мечты)

6

20 минут назад, Филимон сказал:

Надо начать.

Вот уже и опытные тренеры начали к теме подтягиваться)

13

7 минут назад, r1 сказал:

Не зря говорят про 10000 шагов в день. 

Про 10 000 шагов к здоровью и про ходьбу для похудения слышал, наверное, каждый.

Появились шагомеры, люди опустили их в карман и стали считать свои шаги. Свои шаги, когда они ходят по бутикам, по магазинам, заходят, садятся в помещении и без него. То есть, они за день могут находить десять и двадцать тысяч шагов по магазинам, но это не для здоровья и это - не похудение.

Японцы считают, что десять тысяч шагов в день – это, на самом деле, аэробная нагрузка. То есть, ходьба без остановки. Если посчитать, то десять тысяч шагов - это два часа непрерывной ходьбы. Трудно найти это время для здоровья.

Необходимо понимать, что десять тысяч шагов человеку с артрозом суставов нижних конечностей, с болями в спине, с избыточным весом, с плохим сердцем или ишемической болезнью сердца, с бронхиальной астмой - это, достаточно, неподъемная нагрузка, даже если ваша цель - не лечение, а похудение.

Надо быть очень аккуратным, и под врачебным контролем выполнять эти нагрузки, выполняя специальные упражнения для суставов и т.д.

Здоровый образ жизни — это не только десять тысяч шагов, это еще масса условий, которые необходимо соблюдать, прежде чем выполнить эти десять тысяч шагов.

https://www.facebook.com/1403724826387252/posts/2273805792712480/

Собственно пока вот так:

001.thumb.jpg.69400120f2dbdec2a9c3bb6e8e0efdfe.jpg

Из них половина, как минимум, бег трусцой. До ноября ходил-бегал по улице каждый рабочий день (по возможности) по 6800 м. Это в среднем 6500-6600 шагов.

2