• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
алекс-79

Купить мотыля утром в Стригино.

7 posts in this topic

Приветствую. Никто не в курсе в Стригино мотыля продают утром? Раньше помниться продавали.

0

Раньше продавали возле ларька, возле трамвайной остановки Разъезд, предпоследней, перед кольцом. Но, это было давно. Сейчас как - не знаю...

1

Вряд ли продают. Я, правда, всегда одним из первых на маршрутке подъезжаю, продавцов не видел. Легче на льду у коллег пострелять. И, кто то на Автомеханической, за Отд. Промсвязьбанка, из дома живцом торговал, посмотрите объявы на авито. Кажется и наживкой. Чуть ли не круглосуточно... 

Вообще, удивляюсь, почему в городе до сих пор автоматов с наживкой и пр. рыболовной продукцией первой необходимости нет.

0

был круглосуточный рыбацкий магазин, через 100-150 м после поворота с пр. Ленина на мызинский мост. Сейчас не знаю.  Алексей, который в Стригино торговал, помер, говорят, там уже несколько лет не торгует никто.

0

Магазин не круглосуточный. В будни до 20.00. в пятницу и субботу до 22.00.

0

м ы раз в 5 утра в нем закупались, давно, правда был

0

«был круглосуточный рыбацкий магазин, через 100-150 м после поворота с пр. Ленина на мызинский мост»

Да, был раньше круглосуточный в то время когда только открылся, сейчас до 20 вроде.

Сегодня пытался живца найти без успешно, на пролёте где постоянно брал сказали нет и больше не будет (((

Не хотят работать спрос есть, а предложения нет!

0