Pioner

воблеры Strike-pro

38 posts in this topic

Присоветуйте плиз - мож кто где видел достаточно богатый выбор? В прошлом сезоне у меня рулил по твичу как раз их воблерок. И цена очень привлекательная.

0

Дим, позвони мне - че нибудь придумаем. А вообще эти воблеры хороши?

0

в печерах у спара магазин рыболовный , помоему там как раз страйки были, много

0

Да, в Печерах (здание хлебзавода около Спара) - приличный выбор SPro, полторы витрины. Разнокалиберных минношек много...

0

Мне они очень ндравятся. Был неплохой выбор в Охота на рыбалку, но за зиму все пробрали, должны завезти к сезону.

0

Воблеры реально хороши. А ежели учитывать цену, то "цены им нету"!

0

Воблеры реально хороши. А ежели учитывать цену, то "цены им нету"!

Дим и почём примерно безценные?

0

leksa

От 150 руб. и немного вверх, в зависимости от размера.

0

Саш, блин, не нашел толком в инете точное название нужных моделей, а от своего мегаубийцы коробку выкинул. Так что наверно буду воочию где-нить выбирать. Спасибо!

leksa

От 150 руб. и немного вверх, в зависимости от размера.

Я брал в прошлом году в канавинском дворике (там уже нет этого отдела) два воблера по 120 руб. Оба - суспендеры минноу. Один не разловил, а вот второй выручал даже при самом капризном клеве! Хочу еще парочку таких взять - завтра может фотку выложу. И еще в этом сезоне хочу у них парочку попперов протестировать, да и еще суспендеры другие посмотреть.

0

Да, в Печерах (здание хлебзавода около Спара) - приличный выбор SPro, полторы витрины. Разнокалиберных минношек много...

А подскажи, плиз как на машине лучше проехать скажем от пл. Свободы.

0

Присоветуйте плиз - мож кто где видел достаточно богатый выбор? В прошлом сезоне у меня рулил по твичу как раз их воблерок. И цена очень привлекательная.

А ещи ими активно торговал магазинчик "На рыбалку", что находится на пр. Гагарина не доезжая Электрона, если ехать в Щербинки (но давно не был, как щас не знаю, а в Печорах их действительно много).

От площади Свободы на Белинку, далее до Сенной и в сторону Афонино до Перекрёстка (слева), сразу после здание хлебозавода и в нём магазин.

Edited by момо
0

Pioner

Пара уточнений...

1. У момо слово Перекресток означает магазин "Перекресток" (бывший "Евроспар").

2. Проезд от пл. Свободы в целом описан правильно. Для ясности, от пл. Сенной ехать по Казанскому шоссе. Проехать обл. больницу им. Семашко, проехать до Подновского перекрестка, а следующий перекресток - тот, что нужен!

Edited by Shah
0

Ну ладно....

сдам я ВАМ точку...

Страйк Про реальная вещь и многие с неё начинали. Сам уверовал при поимке рыб. когда соседи занимались оралом.....

Магазин Рыболов на Сурикова.....

НЕ РЕКЛАМА!!!

завтра сам туда еду, тариться!

Edited by Влад2
0

сильно не затаривайтесь.был на выставке в москве и мне менеджер на стенде страйков по великому секрету сказал что это уже не тот воблер что был в прошлом и позапрошлом году.\блин какой то странный менеджер.\

0

Может он хотел сказать, что этот еще лучше, чем в том и поза-том году? *01*

Тарьтесь, парни! :)

0

И я тоже говорю тарьтесь парни.

0

Ну ладно....

сдам я ВАМ точку...

Страйк Про реальная вещь и многие с неё начинали. Сам уверовал при поимке рыб. когда соседи занимались оралом.....

Магазин Рыболов на Сурикова.....

НЕ РЕКЛАМА!!!

завтра сам туда еду, тариться!

Таки живу там рядом и чатсо захожу в этот магаз. Тоже в прошлом году присматривал эти воблерочки. Просто охота отпала их там покупать по одной причине. Продавец , на вопрос о плавающих (floating) воблерах ответил, что не понял вопроса и что все воблеры в принципе плавающие - такая вот приманка это вот. Информации на наклейках упаковок нет. и т.д.

0

В прошлом году был хороший выбор в магазине Природа, это около кафе Мельница в Дзержинске, в этом еще не был, т. к. отдел не ахти.

0

Я брал в прошлом году в канавинском дворике (там уже нет этого отдела) два воблера по 120 руб. Оба - суспендеры минноу. Один не разловил, а вот второй выручал даже при самом капризном клеве! Хочу еще парочку таких взять - завтра может фотку выложу. И еще в этом сезоне хочу у них парочку попперов протестировать, да и еще суспендеры другие посмотреть.

Они перехали в Щербинки , Сельхозинститут, рынок, ТЦ "Жанто1" 3-й этаж.

Воблеры есть , цены от 100руб и выше. Был там примерно неделю назад.

0

Вот обещанные фотки:

1) Это два суспендера (верхний - мегаубийца щуков и окуней, нижний разловить не смог, но честно сказать не особо и пытался)

post-656-1175835435_thumb.jpg

2) Два плавающих составника от SP (верхний имеет очень интересную игру и несколько щупаков в своем зачоте, на нижний еще не ловил)

post-656-1175835467_thumb.jpg

И вот немного не в тему, к вопросу о попперах:

1) Мои фавориты (верхний 3D от Duel - убил кунев больше чем у меня волос на голове, мимо него окунь не в состоянии пройти мимо, но щука его в упор не видит! А вот нижний - тоже Yo-Zuri, но убивает все подряд - на его счету не один десяток щуков и не одна сотня окуней)

post-656-1175835507_thumb.jpg

2) А вот попперы, не китайские, не совсем дешовые, с виду и по игре визуально не отличаются от фирменных, однако разловить их я не смог даже на Ахтубе! Это к вопросу о том, что все попперы ловят одинаково.

post-656-1175835561_thumb.jpg

0

Pioner!

Поперы с нижней фотки сложы в красивую коробочку и ПОДАРИ ! кому нито!!! *16*

0

Вот обещанные фотки:

Большое спасибо за фото

0

Ну все, воблерки эти сметут! :)

А на Сурикова 'нехороший' магазин, они в наших мероприятиях не участвуют... *16*

0

Ну все, воблерки эти сметут! :)

А на Сурикова 'нехороший' магазин, они в наших мероприятиях не участвуют... *16*

Честно, сетей в продаже не видел, в отличие от "Охота на рыбалку" на Чкалова. Может просто не спрашивал.

0

Сетей там нет, и это здорово! У них основной доход, похоже, с мотыля идет... :)

0