• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Ирина

Озера у Юры!

45 posts in this topic

Всем привет! Уважаемые рыболовы может кто нибудь знает какую нибудь информацию об обстановке на озерах у Юры??? *21*

0

Всем привет! Уважаемые рыболовы может кто нибудь знает какую нибудь информацию об обстановке на озерах у Юры??? *21*

Еще бы знать где это?

0

Карту платников посмотри!!

0

Карту платников посмотри!!

Можешь скинуть? А то что то я через Яндекс нифига найти не смог

0

щуки больше нету.карась потихоньку просыпаеться.цена 100руб.

0

Уже цену поднял!!!! А ВЫ там когда были???

0

Poplavkok,

Карта платников у нас на форуме, это тема Водяного. Озера у Юры находятся между Чаглавой и Б. Мокрым.

Ира, стольник с человека у него уже давно. Во всяком случае для спиннингуев...

0

Альберт! мне 100 рублей не жалко лишь бы клевало!!! *21* Хотя до ноября месяца стоило 50!

0

Дык... Зачем спиннингую платить 100, когда бесплатного полно? *16*

0

Добрый День! После долгого отсутсвия я снова с вами!

Теперь по поводу Чаглавы.

Был там в те выходные. Рассчитывал половить сорогу и карпика, но ожидания не оправдались. Юра сразу заявил, что рыба есть, но "никто ее не видел и ловить не пробовал". "Вы, грит, первые." На всех озерах наполовину был лед, который потом начал дрейф по озеру. По словам Юры щуку он всю выцедил (как- непонятно?)и вместо нее запустил карпа. На остальных озерах по его словам он тоже всю рыбу обновил и теперь везде 3-х годовалый карп.

что касается нашего пребывания нав озерах, то с 6-ти утрадо 5-ти вечера мы не видели ни ОДНОЙ!!!поклевки ни на одном озере. Перепробовали весь арсенал наживок и насадок. Пустота.

Так что выводы делать Вам. Может быть еще не сезон, но мне кажется, что озера просто пустые.

Кстати, денег Юра с нас не взял.

0

Прошу прощения, я с утра что-то гоню: конечно 50 раньше было у Леонтьича...

0

Добрый День! После долгого отсутсвия я снова с вами!

Был там в те выходные. Рассчитывал половить сорогу и карпика, но ожидания не оправдались. Юра сразу заявил, что рыба есть, но "никто ее не видел и ловить не пробовал". "Вы, грит, первые." На всех озерах наполовину был лед, который потом начал дрейф по озеру. По словам Юры щуку он всю выцедил (как- непонятно?)и вместо нее запустил карпа. На остальных озерах по его словам он тоже всю рыбу обновил и теперь везде 3-х годовалый карп.

что касается нашего пребывания нав озерах, то с 6-ти утрадо 5-ти вечера мы не видели ни ОДНОЙ!!!поклевки ни на одном озере. Перепробовали весь арсенал наживок и насадок. Пустота.

Так что выводы делать Вам. Может быть еще не сезон, но мне кажется, что озера просто пустые.

А может Юра озера спускал или рыбу все сетями повытаскали? Рыбы то осенью было много!

0

Большое щучье озеро было спущено и вычерпано, щуки там крупной нет точно.

0

У Юры щучье спустили, в Заре спустили! Остался ли у нас где-нибудь щучий платник?

0

У Юры щучье спустили, в Заре спустили! Остался ли у нас где-нибудь щучий платник?

Осенью Юра говорил, что щуку переведет в пруд, который ближе к Мокрому, а в большой пруд запустит карпа. Но, поскольку он спускал оба пруда, крупной щуки вряд ли осталось

0

Юра сразу заявил, что рыба есть, но "никто ее не видел и ловить не пробовал".

... с 6-ти утрадо 5-ти вечера мы не видели ни ОДНОЙ!!!поклевки ни на одном озере. Перепробовали весь арсенал наживок и насадок. Пустота.

это он обычно так говорит когда активног клёва не наблюдается... *36*

рыбу он специално не кормит поэтому она там привередливая и не особо быстро растёт...

в озёрах есть ключи поэтому вода там даже летом не особо тёплая...

карпу карасю и сороге клевать ИМХО ещё рановато... пищевая активность напрямую связана с температурой воды...

так шта стоит подождать пару недель... озёра он по осени спускал поэтому биобаланс в них ещё не восстановлен полностью... так что думаю что на прежних местах рыба ловится станет ещё не скоро...

интересно "поросят" он всех выловил или оставил пару тройку для куражу?... съезжу пожалуй в эти выхи к нему на разведку... *lodka*

ЗЫ прикормку кстати пробовали какую? и в каком количестве? *18*

ЗЗЫ а насчёт денег он действительно мужик не жлобливый за что ему отдельный респект и уважуха... с тараканами в голове конечно но кто ж без них то сейчас живёт *24*

Edited by Злостный Нарушитель
0

Обязательно потом напиши как рыбалка!!! *21*

0

да обычная, магазинная, карповая прикормка. Название не помню. примерно 2 кила выкинули. Жаль впустую *39*

0

Так видимо ни кто и не сьездил в разведку??? *35*

0

эта пачему же? *18*

мои слова можете положить в банк(с) *16*

были в вск вечером... около 17-00... опробовали новый пепелац по жёсткому бездорожью... *24*

было пара братьев по болезни... ловили с утра... поймали несколько сорожин на мотыля с мормышкой...

осмотром озёр остался доволен... уровень есть... рыба есть... будем подождать потепления... *36*

сезон открыли... окунишка граммов на стописят *24* на червя... Муська осталась довольной...

ЗЫ с Юрой пообщались... нужную инфу я от него получил... так чта пойду готовить снасти...

ЗЗЫ прикормки при такой температуре воды вы многовато закинули... достаточно 500 гр... не особо питательной... так для мути и немного запаха...

Edited by Злостный Нарушитель
0

эта пачему же? *18*

мои слова можете положить в банк(с) *16*

были в вск вечером... около 17-00... опробовали новый пепелац по жёсткому бездорожью... *24*

было пара братьев по болезни... ловили с утра... поймали несколько сорожин на мотыля с мормышкой...

осмотром озёр остался доволен... уровень есть... рыба есть... будем подождать потепления... *36*

сезон открыли... окунишка граммов на стописят *24* на червя... Муська осталась довольной...

ЗЫ с Юрой пообщались... нужную инфу я от него получил... так чта пойду готовить снасти...

ЗЗЫ прикормки при такой температуре воды вы многовато закинули... достаточно 500 гр... не особо питательной... так для мути и немного запаха...

При разговоре с Юрой не всплывала тема платной рыбалки по щуке? Плиз...

0

А у Юры щуки нет больше...

0

А у Юры щуки нет больше...

вы уверены? я нет...

щука есть... особо крупной не ждите... так карандаши подростки...

0

Не уверен, конечно, я ж не подвох и не Юра.

Карандаши не интересуют, их везде полно. Я вообще от них бегаю... :)

0

щуки больше нету.карась потихоньку просыпаеться.цена 100руб.

Нам бы ваши цены.... эх, у нас платники по 1000 и выше.

0