Lord1970

Куда жаловаться ? Без отопления 2-й день !

7 posts in this topic

Дзержинск. ул. Октябрьская. У детей по всему стояку с 1-го по 9-й этаж 2-й день нет отопления ! У всех в одной комнате, у нас в 2-х (в одной комнате по ошибке строители запитали все батареи по стояку на обратку, мы переделывали на основной стояк). Соседи еще в 1-й комнате куда ни шло, а у нас в 2-х, Ж@па. Вчера прошелся по этажу, многие в т.ч. и мы подавали заявку по единому телефону, а некоторые и в Упр.компанию. Сегодня говорят видели сантехников из Управляющей, но воз и ныне там. Позвонил недавно опять в колл-центр, говорят мол ваша заявка есть, ее передавали вчера, мол повторим, ждите (ЖДИТЕ млять в -25С!). Хочу завтра попробовать написать в 2-х экз. в ЖКХ.

А что дальше, куда лучше обратиться, чтобы побыстрее решился вопрос ? Осенью у них месяц (МЕСЯЦ!!!) не давали тепла, когда во всем городе тепло уже дали. Соседка вещала про Жилищную комиссию, хз. Посоветуйте, кто сталкивался !

Edited by Lord1970
1

В дук или напрямую вашему  мэру. Если нет то губеру Никитину, можно в личку через инет,,  

2

Фиксируйте все косяки и потом требуйте скидку на оплату и компенсации,,, 

Но это для упертых,, 

3

2 минуты назад, Влад2 сказал:

В дук или напрямую вашему  мэру. Если нет то губеру Никитину, можно в личку через инет,,  

Вот я тоже подумал, что он Инстаграмм читает, туда и вальнуть. Звонили дети, говорят приехали сантехники, ходят ... посмотрим.

1

Я не знаю как по области и НиНо....

У нас  Московском р-не (дом на ДУК) все очень быстро..... И потом с извинениями!

У соседей в ТСЖ  до недели и более(((((

0

Андрей, я как-то по такому же вопросу писал на сайте министерства ЖКХ области. Вечером написал, на следующий день часов в 10 позвонили из управляющей компании, сказали, что все работают и т. д. Вечером домой вернулся, батареи тёплые были. Потом, правда, задолбали в течении 2 недель каждый день звонить и интересоваться всё ли в порядке. :biggrin:

Правда, давненько это уже было. Лет 5 назад.

4

Юр, спасибо за наводку, аналогичным страдальцам в помощь ! Думаю, не в последний раз ((.

Реально есть он-лайн жалоба на сайте

https://mingkh.government-nnov.ru/feedback

Тему можно пока прикрыть, отопление ДАЛИ !!! )

Всем спасибо !

Edited by Lord1970
3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.