• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
hic300

Cottus ?

10 posts in this topic

на Бекетовке в бывшей столовой РИАПа, В Пигме короче. Огромный выбор катушек по смешным ценам. Лесок (монофил) и приманок спининговых. Есть ли мнение уважаемого ALL по поводу продукции этой фирмы?

0

на Бекетовке в бывшей столовой РИАПа, В Пигме короче. Огромный выбор катушек по смешным ценам. Лесок (монофил) и приманок спининговых. Есть ли мнение уважаемого ALL по поводу продукции этой фирмы?

*18*

У меня спин Magnum 2,7 10-30 два года служил, на "Ветлужских рассветах" благодаря ему взял две щучки, причем обе на самом выбросе, все кто был рядом до туда не добрасывали. ДА, забыл, катушка тоже Cottus Prestige,нить правда Whiplash была. Собственно этот комплект(без нитки) брал в одно время, сейчас уже отец ловит и катушкой и этим спином, никаких нареканий... Этот сезон уже четвертый будет...

Edited by Soccer
0

Была у меня катушка Коттус. Целый сезон и в хвост и в гриву. Единственный существенный недостаток - давала клина в дождик. Как намокнет, так еле проворачивается. В остальном за такие смешные деньги очень даже был доволен :)

Про резину от Коттуса все знают, наверное... Она слипается с другой резиной, надо хранить отдельно. Самая первая резина у Коттуса была вообще на уровне Экшн-Пластика, пара "соплей" осталась из той партии, но сейчас качество похуже.

А вот спиннинг один у Коттуса был абсолютно чумовой. Магнум 2-10 - микроджиговый инструмент с отдачей 4 граммов в руку, о как! Сейчас Магнумов нет, вроде, вместо них Виперы и Куперы 2-12, уже не то, хотя для вертушки, например, больше годится...

0

[ *18*

Вовсе не реклама. Просто по пути с работы за маслом для двигателя заехал, а тамновшество такое. Остальное, как вы любите называть "лабаз". Отношения к торговле не имею. Знакомых и друзей в этом магазе тоже.

2 Дмитрий . Спасибо за ответ.

Edited by hic300
0

Сокол +1, сам пользуюсь этой палкой, под мелкие воблеры правда. Позопрошлой осенью еще, к нам завозили всю линейку спиннов, кстати там есть и другие зачетные инструменты, в основном в легком и ультра классе. Нулевку держал, очень понравилась. По тому что юзаю, тьфу тьфу, нареканий нету, палка неубиваемая.

По воблерам и поперам, имхо овно, качество хреновое, да и не клюет на них...

Резина как резина, мало пользуюсь, так что не знаю. Чтото и впрямь расползлось.

Катухи и леску не юзал.

Резюме такое: выбрать из их асортимента приличное можно, но если позволяют финансы, лучше взять фирму.

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

у меня есть катуха quazar, вещь неубиваемая, могилы её невидать. Пользовыал моно от коттус- говно при цене 80-100р, вроде tournament

0

у меня есть катуха quazar, вещь неубиваемая, могилы её невидать. Пользовыал моно от коттус- говно при цене 80-100р, вроде tournament

На счет Квазара сильно сомневаюсь. Взял в 2002 г. сей девайс отловил один сезон и все, можно на свалку. Клинит, причем без каких-либо предупреждений, проскальзывает что-то внутри, при разборке визуально все целое, с тех пор в сторону Коттуса не смотрю, хотя по палкам есть не плохие отзывы. Оставил сыну для учебы, в этом году и начнем.

0

всякое бывает, я на днях видел в одном и том же магазина 2 одинаковые модели катушек а работают совершенно по разному.

Edited by ИванНН
0

Квазар и у меня есь.Этот будет уже 5-й сезон ее жизни.Задний фрикц. вещщ. *11*

0

Квазар и у меня есь.Этот будет уже 5-й сезон ее жизни.Задний фрикц. вещщ. *11*

Квазар прожил меньше года, по словам мастера из МР-восстановлению не подлежит *16*

А вот палка купер 2.40 10-30 для начинающего имхо гуд, потому что йух сломаешь *16*

0