Sign in to follow this  
Followers 0
muxa

куплю лодку пвх "Скиф"

13 posts in this topic

куплю лодку пвх "Скиф" в отличном состоянии за адекватные деньги.

9267656279.jpg

0

Давно очень не выпускается Скиф. Сам искатал 2 Скифа, последний аж 2008 года,  худо бедно живет ещё, главный минус травит по швам на местах изгибов, некритично, но неприятно, особенно на надувном дне. Обратите внимание на ее аналог - лодка "Тузик", тк скифа ну очень мало шансов найти.

z_7832186d.jpg

Edited by krab
2

16 часов назад, Dim@stik сказал:

правда я не знаю что это за контора...

это Кировские лодки. Вятская Лодочная компания они же. Юзаю их лодку с 2013 года (правда не такую, как автор ищет). Доволен. В НН их продукцию можно найти в причале

2

22 часа назад, krab сказал:

Обратите внимание на ее аналог - лодка "Тузик", тк скифа ну очень мало шансов найти.

Тузик совсем другая лодка, менее удобная и прочее... Скиф без надувного, только положительные эмоции.

1

вот только не найти его.

0

11 часов назад, pol сказал:

Тузик совсем другая лодка, менее удобная и прочее... Скиф без надувного, только положительные эмоции.

Не соглашусь вообще. Есть и скиф и тузик есть. Тузик удобнее в разы, может конечно из за надувного дна. Одно скажу точно, когда купил тузика скиф больше не разворачивал.)))))) Правда у меня эти лодки предназначены для ловли на озёрах и болотах, на течении ни разу на них не выходил.)))

1

12 часов назад, Брюс сказал:

Не соглашусь вообще. Есть и скиф и тузик есть. Тузик удобнее в разы, может конечно из за надувного дна. Одно скажу точно, когда купил тузика скиф больше не разворачивал.)))))) Правда у меня эти лодки предназначены для ловли на озёрах и болотах, на течении ни разу на них не выходил.)))

а где покупали?

0

13 часов назад, Брюс сказал:

Не соглашусь вообще. Есть и скиф и тузик есть. Тузик удобнее в разы, может конечно из за надувного дна. Одно скажу точно, когда купил тузика скиф больше не разворачивал.))))))

у тузика крепление сидений лучще, я точил втулки и крепил так сидеья на скифе. стало намного лучше. Но у тузика очень большой минус, в дождь все лавки принимают удар воды на себя, в скифе такого нет, из за расположения шва.

Так продай человеку Скиф, все равно лежит:))

0

10 часов назад, muxa сказал:

а где покупали?

Тузик заказывал прям на оф. сайте Мнёв. Это было лет 5-6 назад. А скифу уже лет 15, состояние у него плачевное, травит, плюс заплаток тьма, продавать такую лодку не вариант. Давал её друзьям на покатушки и даже не помню у кого она сейчас есле честно.))))

0

Добрый день всем. Нашел что искал, купил все таки лодку копия скифа новая. Пишу вдруг кто то тоже ищет такую. Сначала мониторил авито, но там либо далеко и состояние не очень. В итоге случайно нашел на озоне уфимка 265 в первую волну не успел купить пока думал разобрали. через месяц привезли еще 14 шт. заказал. Сегодня будет пробный заплыв в зале )))  Спасибо всем кто откликнулся и искал для меня лодку(звонили на сотовый предлагая варианты) теперь я снова капитан судна))

3

18 минут назад, muxa сказал:

14 шт. заказал

Е маЁ, а зачем вам 14ть лодок?)))

1

Какая то геуклюжая реклама(((((

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.