• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Denis

Гребной канал.

40 posts in this topic

Сегодня после обеда ни как не мог понять чего же я хочу! И вдруг понял , что тянет на рыбалку, а именно покидать спин! Позвонил другу, собрались, поехали! Встал вопрос куда? Так чтобы недалеко! Решили на Гребной! Приехали в 16:30! Сначала кидали в Волгу - ничего, тока зацепы! Рядом мужики на закидухи ловили ровного ерша и густёрку! Искидали ВСЁ! Сходили на сам Гребной, вообще ничего (даже зацепов не было *01* ), зато ни ветерка! Потом перешли насыпь и снова в Волгу в заливчик! Вобщем искидали всё что можно было! Полный ОП! Уважаемые Рыболовы, может подскажет кто, куда нужно ехать в это время? Так чтоб хоть что-то спымать! Душа требует! Думаю сгонять в Артёмовские, никто не слыхал ничего? *18*

0

В такую погоду-лучше переждать. Или на налима.....

0

Мда, погодка аховая...

Но на рыбалку-то всё равно хочется :)

0

С Артемовскими поаккуратнее сейчас. Там речка Рахма разлилась прилично, не везде проехать можно.

0

Привет всем!Только что отец вернулся с Гребного, ловил на закидуху и на поплавок!Извиняюсь за качество фотографии, снимал телефоном! Я если честно немного позавидовал ему - поймал 6 видов рып!!!!!Считайте сами!

post-2260-1176223362_thumb.jpg

0

Уклеек маловато не кормил или не ловил ...по оке седня плыл лед , а на гребном ?

0

Привет всем!Только что отец вернулся с Гребного, ловил на закидуху и на поплавок!Извиняюсь за качество фотографии, снимал телефоном! Я если честно немного позавидовал ему - поймал 6 видов рып!!!!!Считайте сами!

монстр!, больше сказать нечего........ Поздравляю млин и завидую белой завистью.

0

монстр!, больше сказать нечего........ Поздравляю млин и завидую белой завистью.

Батя говорит льда не видал плывущего, народу вокруг него ловило много, а уклейку он спецом не ловил!

0

А может он на Волге на бетонке был , ерши вроде как на гребном не водятся...

0

А может он на Волге на бетонке был , ерши вроде как на гребном не водятся...

Мужики, наверное не правильно я высказался, извиняйте, ловил он не в самом канале ессно, а на Волге, напротив Александровского сада!

Кстати, отец нашёл в воде серебрянный полтинник образца 1924 года, весь чёрный, но прочитать мона всё, даже - "Пролетарии всех стран соединяйтесь"!

0

На что клюёт то?

0

Нормальный улов (полтинник)...в тему))) да и прилов (рыбы) тоже))

0

На что клюёт то?

Клюёт только на червя!Много пустых поклёвок!А клюёт весь день, а под вечер (часов с трёх) так вообще говорит красота-одно удовольствие слышать звон бубенчиков! *16*

0

Рано,еще рано клевать рыбам....

0

Я была вчера за Гребным на бетонке И ничего не поймала! Хотя под Александровским садом мужики судачков и густеру таскали(на резинку!)

Edited by Ирина
0

На что клюёт то?

На серебряные раритеты гознака *01*

0

Хотя под Александровским садом мужики судачков и густеру таскали(на резинку!)

В субботу туда пойду, щастья пытать!

0

Щас только звонила папе он там, поймал опять судачков! Но собирается домой уже умудрился искупаться! *18*

0

Щас только звонила папе он там, поймал опять судачков!

Слайды, слайды, слайды!!!

Но собирается домой уже умудрился искупаться! *18*

Молодец у тебя папа, настоясчий морж!!!

0

Не смейся!!! *27* Он на инвалидности!

0

Не смейся!!! *27* Он на инвалидности!

Ирин! не обижайся! Это ж не со зла!!!!! *16* А папе респект и уважуха!!!!!!!!!! *26*

0

Сегодня после обеда ни как не мог понять чего же я хочу! И вдруг понял , что тянет на рыбалку, а именно покидать спин! Позвонил другу, собрались, поехали! Встал вопрос куда? Так чтобы недалеко! Решили на Гребной! Приехали в 16:30! Сначала кидали в Волгу - ничего, тока зацепы! Рядом мужики на закидухи ловили ровного ерша и густёрку! Искидали ВСЁ! Сходили на сам Гребной, вообще ничего (даже зацепов не было *01* ), зато ни ветерка! Потом перешли насыпь и снова в Волгу в заливчик! Вобщем искидали всё что можно было! Полный ОП! Уважаемые Рыболовы, может подскажет кто, куда нужно ехать в это время? Так чтоб хоть что-то спымать! Душа требует! Думаю сгонять в Артёмовские, никто не слыхал ничего? *18*

Были в прошлую субботу с Альбертом(Priest) в Артемах,недолго правда,пока машину потолкали пока дошли...-)) В общем на Осоке покидали часа 2 наверно -1 поклевка у Альберта .Маленький щурок - убег у берега.С местными поговорил-рановато говорят ,но один поймал щучку,на каком озере не запомнил(толи цветочное толи ягодное)Короче поймать можно при большом желании.Дороги не шедевр-лучче пехом.

0

А потом к нам поехал Сергей2, как его ни отговаривали.

Свернул не туда и впаялся на Ниве по самые п..., но мастерски откопался и подъехал к нам. Глина даже на крыше у машины была, а на зеркалах вообще ровным слоем лежала.

Я, пока его искал на 'дороге', по деревьям лазил: белую машину на фоне белого снега трудно разглядеть. А Дмитрий в это время ловил, но погода, увы, к клеву не располагала: та щучка случайной была. Да, уклейку забагрил: L-Minnow 44 - самая лучшая багрилка imho из буратинок! :)

На рыбалку Сергею времени не осталось уже, втроем посмотрели на классную игру дартиста и рванули домой. Как он машину потом отмывал - сам расскажет, если захочет. *1*

Вообще - душевно съездили, спасибо Дмитрию за идею!

0

Тож хочу... Но только что мнения какие-то противоречивые уж больно. У кого-то ОП, у кого-то 6 видов рып *18*

0

6 видов рып это не на спин(внимательнее-)))

0