• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Jeka-bad

"антиреклама"известному журналу.

8 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые рыболовы.Хочу расказать о своей удаче и неудаче.Долгое время являлся поклонником журнала "Рыбачьте с нами".Учавствовал во всяких акциях,там каждый год всякие лотереи...один раз попробывал и выйграл набор крючков Мустад,так обрадовался.Решил учавствовать и дальше.И вот,год назад выйграл эхолот.Слов было мало,одни эмоции.Год мучительных рпазговоров по телефону с фирмой отправителем ничего не дал.Оказывается журнал может розыгровать дорогие призы,но отправлять их не может.Они догадались отправить обычной почтой,где его благополучно и спёрли...

0

Сочуствую...а был ли мальчик?

0

Я так понимаю,ты его в лотерею ежегодную выиграл.Читал,что нужно уточнять свой адрес и форму отправки.Ну а если иходники есть-почте можно предъявить...

0

Сочувствую, конечно! А стоит ли этот эхолот нервов и времени, потраченных безрезультатно?

Не совет, но мнение. Никогда не участвую ни в каких акциях, связанных с лотереей и "пять крышек от унитаза" тоже никогда не собираю. Есть деньги - пошел и купил что надо. А нет - надо думать, как обойтись тем, что есть (кстати, именно этим чаще всего и приходится заниматься). Лотерея не поможет. Но пишут вон, что кто-то машины-дома-квартиры выигрывает...

Edited by Александр А.М.
0

Может кто и получал выигрыш, а я сколько ни пробовал... Выигрывал-но не получал. Так что все эти розыгрыши-сплошное надувательство. *12*

0

Я 2 года назад выграл у них катушку Тико - никаких проблем: всё прислали бандеролью.

0

Павизло *11*

0

Звонил в редакцию журнала и уточнял всё,что можно.Игра стоит свеч.По заверениям одного человега из редакции стоимость эхолота в районе штуки баксов.Но ещё борьба не окончена.Работа с почтами продолжается.Узнаю кто украл,из него эхолот сделаю,маска и ласты есть,верёвки полно.......

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.