• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
leksa

Куплю

8 posts in this topic

Куплю хорошую 3х-4х местную палатку новую или в хорошем состоянии

0

Олег, а что в магазинах уже палаток нет *18*

0

Тоже хочу взять палатку NORMAL Валдай 5, или SALEVA Corona V.Если кто видел где-нибудь такие свистните,плз.

0

Тоже хочу взять палатку NORMAL Валдай 5, или SALEVA Corona V.Если кто видел где-нибудь такие свистните,плз.

Покупайте "Бизон". Себе взял 2 года назад, не нарадуюсь. Предбанник - 5 кв.м. высота - головой не касаешься потолка. Палки - дюраль и расположены очень удобно. Не запинаешься и форма предбанника почти куб. Открывается с трех сторон. Один минус - вес 12,5 кг. В руках таскать - не айс.

0

dragus

А ссылочка на нее нигде не завалялась?Или хотя-бы точное название.А вес для меня не критичен,в пешие походы с ней не ходить *16*

0

dragus

А ссылочка на нее нигде не завалялась?Или хотя-бы точное название.А вес для меня не критичен,в пешие походы с ней не ходить *16*

Так это точное название. "Бизон". Набери в поисковике, их там есть. 3-х и 4-х местные. Сам-то я давненько искал.

0

dragus

Сразу не понял,что она от Normal.Посмотрел,что сказать палатка конечно хорошая...,но на 4,5 штуки дороже Валдая :(

0

dragus

Сразу не понял,что она от Normal.Посмотрел,что сказать палатка конечно хорошая...,но на 4,5 штуки дороже Валдая :(

Цена, это сильный аргумент, конечно. Но мне вот трудно покупать то, что могло быть и лучше. Радость от покупки уже не та. Имхо, разумеется.

Edited by dragus
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.