Sign in to follow this  
Followers 0
Савва

Сломался фотик.

6 posts in this topic

Вышел из строя фотоаппарат Nikon Coolpix 5700. Где можно отремонтировать?

Суть прпоблемы: включаю-объектив выдвигается, но картинки ни в экране, ни вглазке нет- экран темный. Все остальное работает.

На пл.Горького сервис (в большом сером здании не предлагать-2 месяца мне телефон делали-не сделали).

Вообщем, нужен хороший проверенный сервис(мастер) по ремонту фотоаппарата.

Хелп.

0

Серег, у меня такой же фотик. после того, как искупался в Разнежье пьяный вместе с фотоаппаратом возникла таже проблема. Обратился в сервис, не помню как называется, причина оказалась в том, что затвор объектива заклинило. Ремонт обошелся что-то около 2500 рублей. Тнформация о сервисе должна быть в архиве форума, задай поиск.

0

Скажи Серега ,скока аппарат прослужил?На твой вопрос не могу ответить *39* .У меня друг купил canon?советовал две этих фирмы брать,а я вчера в Электронике пока выбирал фото,купил Видео,SONY,пока постигаю *36*

0

Могу сказать только по Canon.

Сервис в НБД-банке на пл. Горького - единственный авторизованный в Нижнем. Цены - ВО (плюс берут деньги за экспертизу)! Качество по отзывам ниже плинтуса! Я про него забыл как про страшный сон...

СТК-Сервис, ул. Ванеева 199, оф.11, тел./факс.: 78-49-02 78-78-08 (на Ванеева в кооперативном училище). Возят в Москву - самый низкий уровень авторизации. По отзывам - ремонтируют в Москве неплохо. Если СТК торгует никонами, то можно попробовать туда.

0

ФОТОАППАРАТ С КОНЦА две тысячи четвертого года.НО снимком сделано совсем немного. отец купил -не скажу за сколько-так фотик большую часть времени лежал.............а вот тут попал ко-мне. и вроде ничего не предвещало беды, А ВОТ ВЗЯЛ И СЛОМАЛСО , СЦУКО,,,,,,,,,,,, причем всяинформация о снимке есть на экране, А ОН ,ЭКРАН, ТЕМНЫЙ,,,,,,,,ПОХОЖЕ, что тоже заклинило затвор........

сорри за непонятныйвид поста-подклинивает "ШИФТ",,,,,,УШЕЛ МЕНЯть клаву................

0

Если ты о гарантии толкуешь, то сервисам это пофиг: негарантийные берут даже охотнее...

Удачи!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.