• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
spearfisher

Начинаю продавать Сузуки 6 л.с. 4-х тактник

10 posts in this topic

Ну не вытаскивает он нас двоих в снаряге на глиссер.

Потому хочу брать 8-ку или 9.8 л.с. - более лодка не позволяет.

Ездил один раз на моторе - неделю назад. Искатал два бака - без фанатизма, т.е. была конечно попытка выйти на глисс на полном газе - но бросили т.к. ни фига не получалось.

Так и ездили - в обкаточном режиме на небольших оборотах.

ВаНо не даст соврать, что как продавец я человек чесный:)

По цене - хз - минус процентов 15 к рынку. Гарантии на мотор нет - стоял два года дома:) в теплом отапливаем шкафу - жена чуть не выгнала вместе в ним из дому.

Кстати можно сказать сразу и куплю что-нить иномаристое 8-10 л.с. двухтактник без проблем.

0

Алексей! так по чем двигло? а то как то цена "расплывчата"!

0

Блин, я не знаю цен - идем в какой нить магазин вычитаем 15%:)

По-моему он новый в районе 40-42 тыщ. Соответственно за 34 000 отдал бы. Это если я правильные цены называю.

Еще раз говорю что мотор новый (хотя выпуск 2005 года, но он стоял дома в шкафу:), не использовался вообще. 2 бака отъездил неделю назад.

Edited by spearfisher
0

Методика расчета проста -20% за первый год, по 10% за каждый следующий. Это при идеальном состоянии. Даже если дома стоял.

0

Методика расчета проста -20% за первый год, по 10% за каждый следующий. Это при идеальном состоянии. Даже если дома стоял.

Т.е. 8 летний мотор просто дарится, понял.

Вообще то я так понял ты это из методики оценки авто сказал наверное. Смею заверить что не все так грустно. Свою Альмеру с пробегом 25000 км за 2.5 года я продал не в минус 40%.

Посмотрим, цену я озвучил. Особо не тороплюсь.

Просто если бы сам покупал мотор, и был бы уверен в продавце - купил бы 2005 год без пробега. Это не машина, которая гниет, ломается, бьется и т.д.

0

В продаже видел Мерк 5, 2005 год в магазине за 28 т.р , а новый кажись 35, итого 7 т.р или 20% если найти хозяина то будет на 2.тр. дешевеле...двухтактник конечно

Edited by Водяной
0

У мене 4-х тактник.

Я не знаю ресурсов и условий эксплуатации того мотора.

Просто на своем не ездил. Два бака искатал. Поэтому и назвал такую цену. Не будет вариантов - буду снижать, а пока в Из рук в Руки дам объявление.

0

Хапуга!!!

0

Блин,человек продает вещь,хочет за него деньги,а не расчеты в процентах.

0

Повесь его в нормальный магазин, там посещаемость ох-я, накрутят немного, показывать никому не надо, в маг отправил и все. Мотор новый - продасться.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.