• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
КазачковЫ

Рассмотрю покупку (спин и катю)

10 posts in this topic

Всем ку! 

Немного странно, но таково желание. Вообще не спешно, но к спиннинговому сезону 2022 надо ! 

Ищется не дорогой спиннинг ростом что то типа 2,2 м., с тестом до 18-15гр. и катушку 2000 тоже зеленую :) в идеале - изумруд :) Моя напарница загорелась рыбалкой :) 

1

Универсал)))

1

Могу предложить спиннинг Chase 732L (221см, 4-18гр) CHS-732L, продам за 4000руб, спиннинг почти девственный. Осмотр по будням днем с 8 до 17 в сормово на Коновалова, а в выходные и вечером в Дзержинске.

1

Привет, я пропустил что и расцветка спиннинга тож зеленая нужна. :biggrin: Я уж ей зимний блеснильник мастерю в цвет :biggrin: 

0

3 минуты назад, КазачковЫ сказал:

Привет, я пропустил что и расцветка спиннинга тож зеленая нужна. :biggrin: Я уж ей зимний блеснильник мастерю в цвет :biggrin: 

Диман, термоусадку посади на бланк, любой цвет под настроение будет :)

1

1 минуту назад, Mister Z сказал:

термоусадку посади на бланк

Точняяяяяяяяяк !!!!!!!! Мишаня , ты хитрый гений :biggrin: 

0

И стразики, стразики!))

0

00000007021.jpg.092907fbb1b40d324c8911c6c97c2dea.jpg

1 час назад, Mister Z сказал:

Диман, термоусадку посади на бланк, любой цвет под настроение будет :)

И масса спиннинга, и строй поменяются!  Уж лучше из балончика покрасить. В своё время для покраски поролонок брал в Ордере балончик изумрудного металлика... 

Wild River от St.Croix имели зеленую нитку на обмотке колец... и какая то серия спиннингов GR Fish изумрудно-болотный металлик на комлевой части... а еще у Апико фиш серия зеленых бланков с неопреновой рукояткой в камуфляжной расцветке...

А еще Сент крой по зоказу Москанеллы ( а может и в штатах тоже) делал розовые Эвиды... ) и, то-ли Айка, то-ли Максимус, что-то оранжевое, с кисточкой перьев или меха на комлевой пробке...Screenshot_20210927-124931_Yandex.thumb.jpg.6f771e82b5105f2d15d09630cbc77e16.jpgScreenshot_20210927-125342_Yandex.thumb.jpg.7e3ad0a5a3fa7dd7f5f5ddca2b3fd506.jpg

Edited by zloitroll
1

Если зелёный, то максимусы можно по искать, например Maximus Emissary 22ML, Maximus Villain 21ML или вообще  Maximus Encore 21ML )) тут уж от оттенка зелёного зависит :biggrin:

1

Norstream experience 802mml. Но ценник. 

0