• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Импортный бензобак.

7 posts in this topic

Не спешно куплю импортный бак для лодочного мотра.

Желательно с щлангом и грушей!

Бак нужен пластиковый..... На 25 литров....

0

UP

0

И всё равно хочу купить, продайте кто нить, а..., ну пожалуйста...

0

Для всех кто хочет иметь баки побольше. Фирма Марина недалеко от Высоковской церкви в гору ..У них можно купить на 25 л. платсмассовые переносные баки по цене от 800 до 1200 рупий, плюс переходники если надо...срок неделя. Хочу взять на Тоху 9.8 25 литровый а то родной 12,5 л вроде маловат кажется? Конкретно могу расписать дорогу подробно ...Есть всякие и стационарные то же. Насчет шланга и груши не спрашивал так как имеются.

Edited by Водяной
0

Для всех кто хочет иметь баки побольше. Фирма Марина недалеко от Высоковской церкви в гору ..У них можно купить на 25 л. платсмассовые переносные баки по цене от 800 до 1200 рупий, плюс переходники если надо...срок неделя. Хочу взять на Тоху 9.8 25 литровый а то родной 12,5 л вроде маловат кажется? Конкретно могу расписать дорогу подробно ...Есть всякие и стационарные то же. Насчет шланга и груши не спрашивал так как имеются.

Распиши, если не сложно, надо заехать посмотреть... :-)

0

Проезжаешь церковь вверх в гору через 200 метров справа будет указатель Марина повернул и на право и прямо до упора в ворота, находишь менеджера Константина ,у него каталог выбирай что надо.

0

Спасиб! Рядом с работой, можно будет заглянуть

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.