kamo

надоело

137 posts in this topic

Добрый день, вечер, ночь. Мальчики и девочки тети и дяди господа и пановья. Мы пилимся в темах (политика непонятки и тд.  многие не только не поняли зачем сюда пришли но и пытаются обидеть других .

Очень много полезной информации на площадке, но негатив от мыслей в слух перевешивает смысл рыболовного форума. Я не умею ловить рыбу но я её ловлю, у меня есть лодка и мотор  приобретён на форуме- спасибо Володе .Я обновил комп спасибо Dim@stik last . У меня нет денег играть на бирже. Я не рублю в политике. Я очень {не} доволен живя в современной РОССИИ , о чем и где  расскажу, около костра на природе . 

Читаю Ваши отчеты о рыбалке .  МЫ живём на водных артериях Руси- ВОЛГА ОКА,КЕРЖЕНЕЦ,УРГА,ПЬЯНА и тд. и мне очень хотелось по возможности овладеть мастерством рыбной ловли. Большая просьба к Гуру научите. Ем много, пью по средствам, в компании за словом в карман не лезу но и не вы-юсь. (Иван Ефимович Прудков) Камкин Олег.

9

Первый абзац нормально исполнен.Понравилось.

Пытался я как то про жериха тему замутить,так как ловлю летом только его,так меня обвинили во всех грехах.Желание пропало её продолжать.

К сожелению тут не развито это,делиться мастерством и кого то чему то учить.

6

Дык сейчас ютуб пестрит учёными гуру по рыбалке. Спортсмены - рыболовы семинары проводят. Как говорится "учись, не хочу" :rolleyes:

0

Да и тут тем много и вроде никто не отказывает поделится информацией. Даже есть споры:biggrin:

3

Да и тут тем много и вроде никто не отказывает поделится информацией. Даже есть споры:biggrin:

Этот момент в основном и Главный на нашем форумеме. есть очень интересные заочные собеседники. моё мнение не для того мы здесь собрались, чтобы в  (сра- а)  о политике и прочем. Хочу природы, костра,(пельменей , водки, мастер класс от шеф-повара из камрадов лицо оппонента в споре. Задача форума объединять людей по интересам, а не искать умных и не ставить других в не ловкое положение. Форум это возможность объединить людей по интересам, поделится полезной информацией и облегчить жизнь людей увлеченных одним с тобой хобби. 

13

Хоть и сам практически завсегдатый всяких "мутных" тем форума, был бы двумя руками ЗА, что бы грохнули их все на хрен. Знаю не одного форумчанина которые из за них и перестали посещать сайт. Со временем народ бы опять потянулся и тем про тонкости ловли было бы больше. 

10

32 минуты назад, kamo сказал:

Хочу природы, костра,(пельменей , водки, мастер класс от шеф-повара из камрадов лицо оппонента в споре. Задача форума объединять людей по интересам, а не искать умных и не ставить других в не ловкое положение. Форум это возможность объединить людей по интересам, поделится полезной информацией и облегчить жизнь людей увлеченных одним с тобой хобби. 

Я все таки не понял, какая тема на ВФ еще не обсуждалась?  Если не торопиться с выводами. а внимательно пройтись по форуму, то можно найти все что угодно.  О политике не нравится? Не читайте. Только и всего. Благодаря администрации форума можно свернуть не интересующие вас разделы и не смотреть их.

Природы, костра, водки. .... А кто запрещает то? Компания... Так это дело наживное. Здесь и тема для поиска напарников есть специальная... Гуру не зовут с собой на природу? Так они тоже люди, которые имеют свой круг общения и не обязаны никого собственно обучать.

Впрочем, уж здесь то есть кому делиться опытом и редко кто отказывает в совете.

7

46 минут назад, kamo сказал:

Хочу природы, костра,(пельменей , водки, мастер класс от шеф-повара из камрадов лицо оппонента в споре

Приезжайте на Приют Твичингиста, например. Там и общение, и костер, и оппоненты перед глазами. Познакомитесь, может и общение наладится, и рыбалки совместные будут. Или на Кубок Вадима Морозова, например.

5

Юмор, политика, отчёты о рыбалке , куплю продам. где движок форума, что читаем где интерес.

0

Всем уже надоело или влом писать о рыбалке ... все "политические" стали :biggrin:

6

Дык, рыбы не стало совсем Поймать хоть что-нибудь - практически чудо. Я вот раньше думал, что много знаю и могу кого-то чему-то научить, а теперь редкая рыбалка - не отсос.

9

Купим озеро зарыбим, будем ловить и отпускать. Возить детей проводить мастер класс. Слушать рассказы бывалых. Не к месту сказано но вот у меня вопрос?  Есть очень  хорошие люди которые своими руками делают рыболовные снасти и продают их на площадке форума а отчётов о их применении и использовании нет. Очень хочется отзывов (видео, фото) о использовании снастей и наживок. 

0

А как убрать на хер , чтоб глаза не видели, самые важные темы форума: политика , трем за зарплаты , знатоков медицины. Подскажите что нажать. Помогите пенсионеру.

6

21 минуту назад, Айболит сказал:

А как убрать на хер , чтоб глаза не видели, самые важные темы форума: политика , трем за зарплаты , знатоков медицины. Подскажите что нажать. Помогите пенсионеру.

+1

0

+1.

0

За сегодня посмотрел. К сему моменту - 18 сообщений в профильных темах ( новости, продажи снастей и т.п.), и 31 сообщение в непрофильных (юмор и прочее).

Эту тему - не считал ни в одну графу.

Это еще "политика-экономика" сегодня не в моде.

Можно грохнуть "непрофильные" темы - но приведет ли это к притоку активности в рыболовных - я совершенно не уверен.  Скорее к снижению активности на ВФ в целом, уменьшению популярности ресурса и оттоку рекламы.  

Это конечно вопрос - что важнее - чистота помыслов или активность на ресурсе. Но мы живем в капитализме, и на голом энтузиазме мало что можно развивать. 

К дизлайкам готов.

5

А как убрать из рациона алкоголь, жирную пищу...  смешно ей богу!

Просто не суйте в рот то что не не желаете, или из за Ваших слабостей всё это нужно убрать с полок магазина?

Просто высказался, дискутировать не готов!

15

Это конечно вопрос - что важнее - чистота помыслов или активность на ресурсе. Но мы живем в капитализме, и на голом энтузиазме мало что можно развивать. Так и я об этом ( Женские прокладки + зубная паста ) и форум переименовать в женские радости.

1

24 минуты назад, bier71 сказал:

уменьшению популярности ресурса и оттоку рекламы.  

Какой рекламы, Коль, кто её заказывает, оплачивает и главное кому оплачивпет? НРОО точно никаких денег не получает, даже счета расчётного нет. 

Помойные темы это чего, развитие и популярность? Вонючая какая то популярность.

Помойка так помойкой и остается. 

0

Навеяло про свой устав и чужой монастырь))). Тоже недоумевал , заходя в околополитические темы, сразу завязал с этим делом, теперь только новости с водоемов, юмор и барахолка... Кто хочет грязи, везде найдет))) имхо.

5

27 минут назад, Идущий вдоль реки сказал:

или из за Ваших слабостей всё это нужно убрать с полок магазина?

Так может гейскую тему тут разместим со ссылками на эти слабозадницкие ресурсы, хули ж нет то, самое им место на рыболовном форуме, кто не хочет хер брать в рот и в жопу мужикам давать пусть в темы не заходит? Логика просто опиздененная, продолжайте в том же ключе, браво.. :biggrin:

0

Павел21 Ваши помыслы чисты и не вины. Грязь не мы ищем, мы в ней живем. Вот по этому и очень хочется зайти на форум рыбаков и очистица.

0

36 минут назад, Идущий вдоль реки сказал:

или из за Ваших слабостей всё это нужно убрать с полок магазина?

Было бы неплохо, по примеру г. Грозного убравшего со всех магазинных полок любой алкоголь и переместив его в отдельный магазин единственный, находящийся за городом. 

Edited by Крупный скутерист
0

многие не только не поняли зачем сюда пришли но и пытаются обидеть других .

1

Алкоголь с хорошим закусоном просьба не трогать. Это Святое.

А с геями- рыбаками не знай как поступать , ну наверное не пропагандировать ихи нетрадиционные рыбалки , ну не топить же бедолаг. Если кого обидел , извините.. 

5

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.