Sign in to follow this  
Followers 0
mikolash

Вакансия во ФГУП (Аналитик)

29 posts in this topic

Добрый день Товарищи.

Коллега по работе увольняется и, соответственно, нужна замена.

Организация: филиал одного из ФГУП в ПФО 

Должность - Инженер

Зарплата - 36 000 р (на руки ежемесячно) + 13 з/п.

Плюшки: +5 дней к отпуску, + оклад к отпуску, ДМС (имеется, но так себе)

Обязанности: сбор и обобщение данных, планирование мероприятий и отчетность по ним

Ключевые навыки: Excel - формулы, сводные таблицы (макросы и VBA не требуются, остальной MS Office тоже должен присутствовать), грамотно и без ошибок излагать мысли (письменно и устно)

Желающие - пишите, звоните.

Edited by mikolash
0

Сижу на бюджете, на тех же условиях, даж чутка получше и, как и ваш коллега, думаю,  куда б свалить?  Такая зп. - по нашим временам--- уже только существовать, не более. 

4

все понимаю и иллюзий не строю, но например для свежих выпускников вполне нормальный вариант, кмк. да и стиуации разные бывают, может кому то надо ближе к дому, например.

Edited by mikolash
1

Если мне не изменяет память, вы год назад уже искали здесь работника на подобную или эту же должность....
Видимо хвитило того работника лишь на 1 год... Что же сложилось не так?

Edited by рыб@чоk
0

1 минуту назад, рыб@чоk сказал:

Если мне не изменяет память, вы пару лет назад уже искали здесь работника на подобную или эту же должность....
Видимо хвитило того работника лишь на 2 года... Что же сложилось не так?

верно, даже не пару лет, а ровно год. Теперь уже бывший коллега нашел лучший вариант. Лично мне очень жаль, что он ушел, но эту должность он объективно перерос.

0

Где территориально?

0

Только что, ВаНо сказал:

Где территориально?

Ошарская 69

0

17 минут назад, mikolash сказал:

верно, даже не пару лет, а ровно год. Теперь уже бывший коллега нашел лучший вариант. Лично мне очень жаль, что он ушел, но эту должность он объективно перерос.

Маловата зарплатка по вашим запросам.... Полтинничек здесь красная цена.... 

0

1 минуту назад, рыб@чоk сказал:

Маловата зарплатка по вашим запросам.... Полтинничек здесь красная цена.... 

Это какие запросы вы имеете ввиду?

excel с формулами и сводными таблицами? Так эти вещи на мой взгляд любой пользователь с уровня чуть выше начинающего должен если не знать, то понимать и уметь найти в справке или интернете.

2

4 минуты назад, mikolash сказал:

Это какие запросы вы имеете ввиду?

excel с формулами и сводными таблицами? Так эти вещи на мой взгляд любой пользователь с уровня чуть выше начинающего должен если не знать, то понимать и уметь найти в справке или интернете.

Как скажете. Вам виднее... ))

0

Если посчитать все +++, то выходит 42 000 на руки в течение года.

0

2 минуты назад, Макс Никитин сказал:

Если посчитать все +++, то выходит 42 000 на руки в течение года.

да, примерно так и есть.

0

А какие тут уж больно ++++ то в реальных деньгах? Только 13-я з/п. С учетом её в месяц получается 39000. Так предыдущий то работник свой полный год то так и не отработал... получил ли он свою 13-ю з/п?

0

И не понятно - что такое оклад к отпуску? Это уже типа 14-я з/п при оформлении очередного отпуска? Что это такое и каким образом прописывается в трудовом договоре?

0

предыдущий работник не получил годовую премию, но это был его осознанный выбор (мог уволиться после нового года, но видимо новое место работы не могло ждать).

а кроме годовой премии (13-я зп), как я писал выше еще есть + оклад к отпуску. 

И вообще говоря, я все таки не кадровик, придет кандидат и все узнает из первых рук.

Edited by mikolash
3

4 часа назад, mikolash сказал:

Обязанности: сбор и обобщение данных, планирование мероприятий и отчетность по ним

Ключевые навыки: Excel - формулы, сводные таблицы (макросы и VBA не требуются, остальной MS Office тоже должен присутствовать), грамотно и без ошибок излагать мысли (письменно и устно)

Интересно почему это инженерная должность, по моему это работа  офис-менеджера.

0

Цитата

В марте 2020 года президент России Владимир Путин заявил, что в России 70 % жителей относятся к среднему классу. В интервью агентству ТАСС он объяснил, что исходит из методики Всемирного банка, в соответствии с которой к среднему классу можно причислить тех людей, доход которых в полтора раза больше минимального размера оплаты труда (МРОТ). При МРОТ в России составляющему чуть больше 11 тыс. руб., следует, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб.[21]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Средний_класс

Тут же больше 40 предлагают. Интересно, какой это класс уже, элитный наверно?

Для выпускника без опыта, а чего бы и не да. Годик поработать, получить гордую запись "инженер" в трудовик.

1

Нормальная вакансия, нормальная работа. Понятно, что не для тех, кто этот уровень перерос. Но иногда ведь как бывает. Если организация устраивает, то можно проявить себя и идти дальше. В общем удачи в поиске.

1

+ к "норм зарплата". А если еще кварталка есть, то вообще хорошо.

0

Только что, Гринго сказал:

получить гордую запись "инженер" в трудовик.

Гордую надпись "ИНЖЕНЕР" сначала в дипломе прописывают...:rolleyes:

1

3 минуты назад, NikitaFisher сказал:

+ к "норм зарплата". А если еще кварталка есть, то вообще хорошо.

увы, кварталку можно в расчет не брать (она если и бывает, то символическая)

0

А если 42 на руки, то с НДФЛ это 48 275 р. Если за оклад считать полную З/П. Вроде нормально для несильно продвинутого пользователя. Наверное и дома можно трудиться.

0

В 24.01.2022 в 09:30, mikolash сказал:

Для сбора и обобщения данных, пожалуй, достаточно навыков в EXEL. Но и познания VBA, хотя бы на уровне макросов, тут явно не помешают.

Вместе с тем, тут есть ещё и "планирование мероприятий", а это уже совсем иной уровень компетенции, насколько я понимаю, нет?

0

1 час назад, Александр А.М. сказал:

Для сбора и обобщения данных, пожалуй, достаточно навыков в EXEL. Но и познания VBA, хотя бы на уровне макросов, тут явно не помешают.

Вместе с тем, тут есть ещё и "планирование мероприятий", а это уже совсем иной уровень компетенции, насколько я понимаю, нет?

VBA не помешает, но только с точки зрения упрощения задач для себя самого. Надоела рутина - пиши макрос, не умеешь макрос - пиши формулы, не умеешь формулы - бери калькулятор. Последний вариант - не для нас))

Планирование - звучит сложнее, чем есть на самом деле, но это уже детали для кандитатов.

Резюме все еще принимаются

0

Тел. для связи есть?

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.