• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
fedor51

УДИВИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ОЗЕР В АРКТИЧЕСКОЙ ТУНДРЕ. СКАЗОЧНАЯ РЫБАЛКА. РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ.

11 posts in this topic

УДИВИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ОЗЕР В АРКТИЧЕСКОЙ ТУНДРЕ. СКАЗОЧНАЯ РЫБАЛКА. РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ.

Собираясь на рыбалку в эти ФАНТАСТИЧЕСКИЕ места, нам не дают покоя мысли о пятнистых и краснопузых лососях… Красивее, сильнее и желаннее трофеев тяжело найти, да и нужно ли…
Пробежка получилось тяжелой и выжала из нас все силы, но свое счастье мы нашил! Теперь есть что вспомнить холодными зимними вечерами и насладиться видами с высоты птичьего полета, которые я старался снимать очень часто…
Мало кто видел хоть раз такую красоту… Поэтому я постараюсь поделиться ей с Вами.
Приятного просмотра.
Это вторая часть нашего трехдневного похода В ПОИСКАХ РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ.

https://youtu.be/DQBBc3XWZ3w

9

Posted (edited)

Заключительный день нашей рыбалки в Тундре Кольского полуострова. Эти три дня мы будем помнить еще очень долго. Они были не простыми, но очень интересными. Подарили нам море эмоций и адреналина! Хорошо наловились кумжи и арктического гольца, не смотря на жуткую жару.
Мы будем вспоминать их холодными зимними вечерами и мечтать повторить эту рыбалку.
Спасибо, что Вы с нам, друзья!

Рыбалка на Кольском полуострове. Кольский рыбалка. Ловля кумжи. Ловля гольца. Летняя рыбалка на Кольском полуострове. Рыбалка в Арктической тундре.

Ссылка на мой YouTube-канал "В ПОИСКАХ РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ"

Edited by fedor51
7

Posted (edited)

Каждый год Терский берег Кольского полуострова манит меня… Впечатления от увиденного рано или поздно трансформируются в новые художественные замыслы. Запах хвои и дыхание Белого моря будоражат душу. Никто не остается равнодушным к этим красотам...
Рыбалка тут знатная и посторонних людей не бывает!
По пути заехали в Умбу, проверили обстановку и двинул и Чаваньгу.
Приятного просмотра!
P.S. Всем благодарен за поддержку! 

В конце видео бонус! 

Ссылка на мой You-Tube канал "В ПОИСКАХ РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ"

Edited by fedor51
6

Posted (edited)

ТАМ, ГДЕ ЖИВЕТ ЛОСОСЬ! ЧАВАНЬГА! РЕКА КИПИТ! СКАЗОЧНАЯ РЫБАЛКА НА ТЕРСКОМ БЕРЕГУ!
Давно мечтали попасть в эти сказочные места… Глубинка Терского берега Кольского полуострова, куда не забраться на обычной технике. Река Чаваньга богата семгой!
Первый полноценный день рыбалки! В планах у нас сегодня хорошо пробежаться по реке и найти свои трофеи! Сон на самом берегу Белого моря и соленый морской воздух быстро восстанавливает силы после долгой поездки…
Забегая вперед, рыбалка удалась! Хотя не все было гладко! Обязательно приедем сюда еще раз!

Ссылка на мой You-Tube канал "В ПОИСКАХ РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ"

Edited by fedor51
9

Это в какое время? конец июля?

0

ЧУдно! Сказочные места, равно, как и рыбалка.

3

В 12.03.2022 в 10:27, ВаНо сказал:

Это в какое время? конец июля?

с 1 по 8 июля, примерно..

0

Кольский полуостров. Терский берег. Лососевый Клондайк - село Чаваньга.
Первые несколько дней получились отличными! Хорошо половили в реке семгу и горбушу, сбили оскомину и отвели душу… Разведали достаточно большую часть реки и поснимали на квадракоптер.
Следующие несколько дней стояла дикая жара и нам пришлось экспериментировать с рыбалкой. Забегая вперед скажу, что эксперименты удались на все 100!
В свободное время баловать себя деликатесами этого сказочного места, а ближе к вечеру, как спадала жара, брали спиннинг и шли на поиски рыбы!

1

Лицензии почём нынче? Поймал-изъял, поймал-отпустил

0

19 минут назад, ВаНо сказал:

Лицензии почём нынче? Поймал-изъял, поймал-отпустил

2000 рублей на горбушу.. 1600 семга - поймал/ отпустил.. это на терском.. на севере кольского чуть дешевле..

1

Однако.....

0