• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Влад2

Предварительная регистрация - КВМ 2022

35 posts in this topic

Тема предварительной регистрации для участия в спиннинговом, лодочном турнире

Кубок Вадима Морозова 2022

Для личного зачёта:

1. ФИО

2. Дата рождения

3. Модель лодки 

4. Город проживания

5. Один или с гостями (если с гостями, то сколько гостей)

Для командного зачёта:

1. Название команды

2. ФИО обоих участников

3. В одной лодке или по отдельности (модель лодок)

4. Город проживания

5. Одни или с гостями (если с гостями, то сколько гостей)

 

Положение, регламент проведения -  

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

Команда "Половинки"

Присталов Александр Сергеевич, 02.12.1982 г.
Присталова Ольга Сергеевна, 05.01.1984 г.

Одна лодка, Посейдон Викинг 350 Про
Нижний Новгород
Без гостей

Edited by Щукадёр
5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "River Fish 52"

Гурьянов Андрей Николаевич 1985 г.р.

Волин Евгений Леонидович 1988 г р.

Две лодки "Риф 270" и "Фрегат 240"

Нижний Новгород.

Определяемся.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "FISH'ка"

Морозов Михаил Александрович, 17.03.1987

Багрицевич Евгений Леонидович,12.03.1988

Две лодки,

Возможно гости будут, пока уточняется этот вопрос.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда  "ДЖОКЕР"

Комаров Максим Алексеевич 8.05.1983

Никулин Антон Александрович 10.02.1982

Две лодки Stinger/Дека

Нижний Новгород

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда * МОХРЫ*

Платонов Александр Евгеньевич 29.01.68

Тимофеев Геннадий Николаевич 22.10.66

Две лодки  Дека/ПВХ

Нижний Новгород

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Рыбусы"

Ангелов Дмитрий Владимирович 1983

Иванов Александр Юрьевич 1990

Две лодки ПВХ

Без гостей

Дзержинск

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Связисты".

Новиков Юрий Генрихович, 1973

Бирюков Андрей Александрович, 1970

2 лодки; Узола-2, Фрегат-240

Дзержинск

Без гостей.

5

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)  Арзфишер

2) Галихин Сергей Васильевич     

3)Лазарев Дмитрий Владимирович

4)Две лодки (Дека 380, Фрегат 280)

4) Без гостей

5)Арзамас

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Команда "чайки" 

2) Архипов Михаил Анатольевич 09.07.1986

3) Рыбин Дмитрий Владимирович.   09. 03.1987.

4) Ока 250, стрелка 250

5) дДзержинск

6) пока без гостей

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

" 7 футов"

Катюрин Роман Александрович 23.05.1983

Савельев Сергей Алексеевич 21.07.1986

Нерпа 280, дека 280

без гостей

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Хорошо-то как"

Мелехин Кирилл Андреевич 13.06.1984

Муравьев Николай Николаевич 14.05.1984

Викинг 320/ Лоцман 280

Дзержинск/ Нижний Новгород

 Без гостей

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерши 

Почалугин Игорь Владимирович 1983

Линьков Алексей Авенироввич 1983

Казанка м 

Баджер 320 

Кострома. 

Без гостей.

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Крючок 

2.Морозова Анастасия Михайловна 24.11.1989

3.Морозов Сергей Владимирович 08.10.1989

4.две лодки.

5.Бор 

6.без гостей

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

1.Соколов денис юрьевич

2.12.01.89

3.фригат 

4.Бор

5.1гость

Edited by Самодел
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

1. Магнат

2.  Гаврилов Роман Алексеевич 27.04.1995

Тарабакин Александр Владимирович 04.03.1994

3. Рекорд, Пеликан

4. Павлово

5. Гостей нет

 

 

Edited by Sanya52
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

команда Полкило и Ляля. Михайлов Артём Игоревич 1983, Дзержинск , лодка мр 1.5 месная. Саратевцев Иван Владимирович 1984, Дзержинск , лодка стрелка 330.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Команда " гребибля и гребубля"

2. Пешков Максим Олегович 26.02.1990

3. Бабенко Роман Олегович 22.07.1993

4. Прима 340

5. Нижний Новгород

6. Без гостей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1."Ласточка"

2.Рыжиков Сергей Геннадьевич(1985);

Ширыбанов Алексей Васильевич(1986)

3.две лодки:Стефа 240;Легион 210

4.Сосновское

5.Без гостей

 

1.Личка.

2.Сафонов Дмитрий Анатольевич (1984)

3.Фрегат 2м

4.Сосновское

5.без гостей

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.OLD SCHOOL

2.Стариков Сергей

Васиховский Сергей

3. две лодки

4. Владимир, Ковров

5. без гостей

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. DZR team.

2. Свечников Игорь Валерьевич 1986г.

Попков Алексей Юрьевич 1985г.

3. Две лодки.

4. Дзержинск.

5. Без гостей.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ШаЛе

2. Шаров Александр Сергеевич, 1991

     Леднев Виталий Владимирович, 1984

3. Одна лодка, ПВХ 340

4. Заволжье/Городец

5. Без гостей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. DZR team 2.

2. Колесов Андрей Андреевич 1989г.

Коршунов Егор Васильевич 1990г.

3. Две лодки.

4. Дзержинск.

5. Без гостей.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Фортуна 

2. Старков Роман, 1984

     Богородицкий Максим, 1982

3. 2 лодки

4. Нижний Новгород 

5. Без гостей 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кашицин Иван Михайлович

2. 06.04.1982

3. ПВХ 280

4. Дзержинск

5. Один 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.