• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Виктор

Хелп, похмелье.

86 posts in this topic

Помню, что ктота писАл, что мона выпить 3-и сырых яйца и всё здорово буит. Не помогает...

После бурных празднований сижу и офигеваю: пить ваще неохота, но не пить организм не позволяет!

Кто и как с этим справляеца???

0

Пить ЧТО?

0

Я так думаю: сёдня попить часиков до 8-ми вечера пива, потом сонныхт таблеток и всё завтра нормал буит.

У когонить есть ещё рецепты?

0

Пить ЧТО?

Пил ВСЁ. Сёдня пива попил тока.

Хочу завтра живым и здоровым выглядеть. Без вина.

0

Если чувствуешь что траванулся слегка (пусть это и качественные напитки были - но отравиться и количеством выпитого можно) - прими активированый уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса - мне помогает всегда - одно но- это не моментальное средсво .

Либо из пары лимонов выжать сок - добавить примерно поллитра теплой ( не горячей!) воды и выпить не залпом а с промежутками по полстакана в течении 15-20 мин .

0

Если чувствуешь что траванулся слегка (пусть это и качественные напитки были - но отравиться и количеством выпитого можно) - прими активированый уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса - мне помогает всегда - одно но- это не моментальное средсво .

Либо из пары лимонов выжать сок - добавить примерно поллитра теплой ( не горячей!) воды и выпить не залпом а с промежутками по полстакана в течении 15-20 мин .

Неа, не траванулся. Просто лопал оч много. Ктонить пил очень многа и, чтоб из этого состояния выйти какнить?

0

Вот я тебе и говорю - много - это тоже отравление - хотя организмы нас у всех разные - но уголь если не к спеху любого на ноги ставит

0

Терпи. Или в русскую баню. Но вообще-то у меня таблетка есть. Только название не скажу потому как она не местная. Мне мой доктор специально для этого дела выписала. Я бы тебе дал, но ты знаешь где я нахожусь. Но я их еще не тестил

0

Кисломорлочный продукт под названием Тан Айран. Продается в крупных супермаркетах - если хороший, то литр этого напитка приводит организм в состояние равновесия.

0

Терпеть,мучаться но самое главное НЕ ПИТЬ *28*

0

Тан хорошая штука - вот только похмелье выходит после него немного нестандартным способом :)

0

Я ох@@@@ю с вас Виктор. Приезжай ко мне, у меня в гараже Канаев свою водку оставил на хранение. *21*

0

А еще у Фиделя есть классные огурчики домашней засолки *16* Именно прошлогодней засолки (!), рассол от которых чудно снимает негативные последствия дружеских попоек *01*

P.S. По случаю поздравляю, Виктор :) *11* *19* :)

Edited by Сокол
0

И рассссссольчика налью :)

0

И рассссссольчика налью :)

и мне *16*

Виктор с победой Маладцы

0

ОФФ. Ты чемодан получил?

0

в газете из рук в руки есть объхявления ,типа вывожу из запоя ,снимаю похмельный синдром, пара капельниц и ты как огурчик ...найди и позвони ,доктор приедет и сделает что положено по науке *32* Суть процесса в том что печень не смогла полностью расчепить алкоголь на воду и сахар и в крови скопилось много альдегидов и кетонов и некоторых других продуктов недоразложения алкоголя ,которые в принципе являются ядами и поэтому так тяжко...Кровь и печень глюкозкою прмоешь и моно опять квасить ..

Edited by Водяной
0

в газете из рук в руки есть объхявления ,типа вывожу из запоя ,снимаю похмельный синдром, пара капельниц и ты как огурчик ...найди и позвони ,доктор приедет и сделает что положено по науке *32* Суть процесса в том что печень не смогла полностью расчепить алкоголь на воду и сахар и в крови скопилось много альдегидов и кетонов и некоторых других продуктов недоразложения алкоголя ,которые в принципе являются ядами и поэтому так тяжко...Кровь и печень глюкозкою прмоешь и моно опять квасить ..

Умеешь ты Игорь людей успокоить.

0

Рассол верное средство от похмелья, если рассола нет, то просто подсоленная вода.

0

НЕ ПИТЬ!

0

ПИТЬ! Как можно больше жидкости, но не алкоголя! Клюквенные, брусничные морсы здорово оттягивают. Горячих щец из кислой капусточки тоже бы не помешало...

Поправляйтесь!

0

Солянка, солянка и ещё раз солянка!!! Только горячая солянка!!! *11* Ну и много жидкости, конечно, пить.

0

Ну вообще если настолько хреново - то лучше к доктору.

Если хочешь сам, то нужно определиться а хреново это, что, просто у разных похмелье разное, у кого то тремор (в смысле руки трясутся), у кого то с желудком проблемы, у кого то сна нет и тревога.

Из универсальных средств и которые можно принимать без последствий можно порекомендовать:

- глицин по паре табл. каждые 4 часа.

- нейромультивит таблетки 3 в день.

- фенибут 1 табл. утром и в обед, 2 наночь.

- как можно больше пить (минералка, морсы и т.д.)

- елси есть сонные табл. - то наночь не помешает.

- желательно контролировать артериальное давление и если повышено то можно с утра табл. фуросемида и аспаркамом, плюс но-шпу.

- для желудка чегонибудь.

А так конечно капельница - это вещь *11*

Edited by момо
0

Вить,поздравляю.

Сам с утра ни-ни..Сок (лучше ананасовый),чай зеленый,и обязательно поесть,только не бутерброды и яичницу,а сначала бульон какой-нибудь,можно "кубик".поспать, а потом можно все,что описывалось ранее.

ЗЫ.Сырые яйца и заварку нужно употребить ДО того,как поднял первый стакан-окосеешь медленнее.

0

ИМХО:

Скорее всего хреново печень работает, не справляется с доп.нагрузками. Лечи печень, средств дофига разных: курс лукарств, чистка печени (х/з с помощью чего), пиявки в область печени и т.п. А все остальное типа рассола (причем капустного, а не огуречного, этот тоже на печень тяжело давит), тана, горячего супа, угля/интеродеза - это когда печенка фунциклить начнет. А похмелятся или нет сам решай, но толку от опохмелки мало, на след день опять может колбасить.

Мне самому после двух дней иногда серово бывает.

зы рыбакам болеть некогда. *19*

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.