Sign in to follow this  
Followers 0
komrad.gorba4ew

продам
Масло трансмиссионное MOTUL Suzuki Marine Gear Oil SAE 90, 1 л

9 posts in this topic

Мотор продал, масло осталось. Почти целая бутылка. Нехватает примерно 100мл. Цена пусть будет 1000руб.( Ориентировался на цену моремана,там 1700).

изображение_viber_2022-11-21_20-30-42-536.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где забирать? Взял бы если с логистикой сложится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пр. Гагарина Мыза. вечером после 17-00. или в выхи по договорености. Могу захватить на работу на ул. Деловая.Там я с 8 до 16-00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не по пути совсем(( Можно в выходные попробовать конечно. Если кто раньше захочет купить - продавайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел поточнее, не хватает до целой бутылки примерно +-50гр.

Edited by komrad.gorba4ew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На субботу какие планы? Буду на машине мотаться, можно где-нить пересечься. Скорее всего и на пр. Гагарина буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ещё актуально, заберу где скажите и когда Вам будет удобно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, без обид! на форуме не могу отслеживать постоянно сообщения. К тому же и на авито выставил. по этому лучше звонить. Товар в бронь не ставлю! (если только на время дороги), по этому кто раньше тот и забрал. Поймите меня правильно. Я как продавец заинтересован продать. а то некоторые бронируют типо сто пудов заберу. потом пропадают или не могут заехать(титьки мнут). а я другим, готовым забрать сразу, отказываю).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продано,закройте тему!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Темы

  • Similar Content

    • Vik tor
      By Vik tor
      Продам воблеры



    • Holister
      By Holister
      Комплект чехолов для шуроповёрта и дополнительного аккумулятора. Абсолютно новый шёл в комплекте с шуроповёртом Nanwei, но подойдёт к любому шурику. 
      Цена 1000 рублей. 
      89ноль4 796 два7 46, Иван
       

    • komrad.gorba4ew
      By komrad.gorba4ew
      Продам спининг Maximus High Energy-Z 24H, 2,4m, 20-60g.  БУ. состояние отличное! Без каких либо дефектов.  Для форумчан ценник 5500руб. На авито выставил подороже. Посмотреть пощупать можно на ул. Горная 26. вечером или в выхи. По договоренности могу взять на работу на ул. Деловая.






    • Vik tor
      By Vik tor
      Столик для эхолота, держатель датчика эхолота для нднд, аккумулятор 9а/ч., зарядное устройство Вымпел 09.Пользовался мало. Всё в отл. сост. Цена-3500







    • sektor-52
      By sektor-52
      Комплект Windboat 45 DCX 2019 года выпуска с мотором Yamaha F30AETL 2005 года карбюратор (раздушен в 40 л.с.) + прицеп САЗ-82993-09оц. В эксплуатации с июля 2019.
      Корпус брал с завода с допами:
      Кринолины, полная окраска корпуса, аэратор (лайвел), рымы из нержи на транце, петли рояльные в носовых рундуках, стационарный топливный бак (уменьшенный).
      Что ставилось и делалось дополнительно отдельно:
      Всю проводку делали сами из хороших проводов под себя.
      1) Сиденья съемные с основаниями Esterner.
      2) Амортизационная стойка капитана Storm от ПрактикПро с поворотным слайдером.
      3) Помпа автоматическая с ручным режимом Attwood Sahara 750GPH
      4) Помпа в лайвеле заменена на Attwood Tsunami 500 со штуцером забора воды Attwood.
      5) Навигационный огни установлены светодиодные Attwood LightArmor.
      6) Трос рулевой SeaStar (Teleflex)
      7) Рулевой редуктор невозвратный Teleflex NFB 4.2 (очень удобная штука, даже на маломощных моторах).
      8) Огонь стояночный (клотик) и кормовой огонь диодные.
      9) Изготовлен вместительный межконсольный рундук с качественной фурнитурой (нержавейка).
      10) Пол основного кокпита покрыт морским винилом Marideck.
      11) Блок кнопок на консоли капитана + usb зарадка + usb в бардачке пассажира + розетка прикуривателя на задней стенке.
      12) Светодиодная подсветка основного кокпита и носового.
      13) Установлен топливный фильтр-сепаратор.
      14) Полная вибро-шумоизоляция лодки материалом Шумоff.
      15) В задней части сделаны дополнительно два рундука, в одном разместился стартовый аккумулятор. Второй для разной мелочи. С завода там их нет.
      16) Кронштейн для эхолота на консоли капитана. Спокойно помещается 12-ка монитор.
      17) Спиннингодержатель в носовом кокпите.
      18) Чехол на колпак мотора.
      19) Тент транспортировочный (стояночный) на клепках из прочного материала. Прослужит долго. Чехол транспортировочный для мотора.
      Дополнительно установлено на прицеп: Штатная оптика заменена на качественную светодиодную фирмы Fristom. Установлены ворота с колесами, очень удобные. Три автоматические стяжки Attwood.
      Лодка продается без тягового аккумулятора, моторгайда, эхолота, датчика и компаса с сетью. Будут демонтированы.
      Возможна продажа с эхолотом Lowrance Elite 12 Ti2 + датчик Active Imaging + компас Point-1 c сетью NMEA 2000. В пользовании 1.5 сезона. Все обсуждается за ваши деньги.
      В лодке есть один недостаток - на последнем фото в карусели. Не заметил вечером железку и замял чутка правый борт. На ходовые качества не влияет, чисто эстетические. На воде вообще не заметно.
      Сразу напишу по мотору! Брал его б/у с Японии, знал что соленый. 4 сезона в эксплуатации, проблем нет. Изначально это 30-ка в корпусе 40-ки, раздушивается заменой карбов. Зато налог меньше. ТО естественно каждый сезон. Машинка стоит не оригинальная.
      Вроде описал все, не считая разных мелочей (всякие подстаканники, крючки и т.д.). Лодка хранится в боксе, не на улице. Летом на воде не стоит. Комплект на учёте в ГИМС. Причина продажи проста – перехожу на больший корпус. За 700, 500 и т.д., не отдам!
      Цена: 1150 000 руб. +79051961606 Алексей.