• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
овраг

комплект лодка и мотор

13 posts in this topic

Здравствуйте,  продаю свой первый водномоторный комплект.  60 т. р.

Лодка Дека 290.   2017 г выпуска.  куплена на форуме новой. документов нет.   Лодка семейная,  первые 2 сезона эксплуатировалась редко, только для купания, на веслах.  Потом был куплен мотор 2,5 л. с. и один сезон эксплуатировался с мотором 5 л с.   во время эксплуатации появились следующие дефекты :

1)  надувной киль имеет очень маленькую дырочку от ракушки, был заклеен мной по варварски, на глаз тремя заплатками с грецкий орех.

2) Ручка в переди лодки поцарапана и немного в этом сезоне стала отклеиваться.

Лодка очень качественная, не убитая. Намыл, накачал простояла 2 недели не сдулась!!! может чуть мягче стала правда киль мягче стал, пока разбираться с ним не когда. 

в лодке нет не одной заплатке!

Движок тохацу 5 л с.  Коротко   август  2013 г. куплен на форуме, очень мало езжаный у предыдущего хозяина, у меня один сезон. движок я обслужил на сервисе.

не с лодкой не с мотором проблем не было.  По движку была мной создана подробная тема.  Флуд любой приветствуется!!!

20220523_143430.jpg

20220523_143437.jpg

20220523_143446.jpg

20220523_143544.jpg

20220523_143551.jpg

20220523_143623.jpg

20220724_095412.jpg

20220724_095424.jpg

20220724_095446.jpg

20220724_095457.jpg

20220724_095504.jpg

2

На что менять планируете? В качестве АПА

0

Присмотрел лодку Альтаир  340   нднд, уж больно хочется попробовать надувное дно.

0

Забыл написать еще один недостаток лодки.  Не герметичен отсек  внутри лодки. Если накачать только носовой отсек, воздух медленно перемещается в один из кормовых отсеков.

0

12 часов назад, овраг сказал:

Присмотрел лодку Альтаир  340   нднд, уж больно хочется попробовать надувное дно.

моторчег какой хотите под Альтаир брать?9.8?

Тохатсу 5 почём продаёте?

0

На Альтаир 9.8 л с.   Хотелось бы продать комплектом, мне кажется так цена интереснее смотрится.  

1

Хороший комплект по цене мотора.

0

По сегодняшним временам ценник огонь!

0

Форумчане, чего то я с лодкой перестарался. Могло показаться что лодка никчёмная, это далеко не так!  просто я хотел все, все недостатки указать. Лодка очень хорошая, крепкая, фирменная могу сделать еще фото.  Транец в отличном состоянии,  я так думаю.  Даже слани не особо царапанные, постилали коврики.  Производитель допускает установку мотора до 8 л с.  Если найдется покупатель на лодку , то конечно разобью комплект.   В лодке не чего клеить не нужно, накачал и вперед. Ручка на носу лодки у меня давно начала чуть чуть отклеивается, так я лодку за нее и таскал, совершенно не отвалилась.

4

12 часов назад, овраг сказал:

Ручка на носу лодки у меня давно начала чуть чуть отклеивается

Её переклеить - дело 15 минут. Из которых 5 на перекур )))

0

Лодку забронировали. Договорились 10 т.  рублей значит мотор продаю за 50 т рублей, как только уйдет лодка.

Edited by овраг
уточнение
2

Лодку забрали. Пусть служит она верой и правдой новому хозяину!     

2

Движок продан.  Всем спасибо.

1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.