• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
IGOR

Рыбалка с горя.

46 posts in this topic

post-134-1177446327_thumb.jpgСегодня отослали мои документы в суд на лишение прав на 6 месяцев и я с горя решил половить жабиков.Ну спин и сапоги всегда в машине как и некоторое кол-во приманок.Приехал на озеро и началось заброс поклёвка или через заброс.Аквариум.Крупной правда не было но по некрупной грамм по 400-500 просто оторвался.Вообще на этом озередоминирует мелкая щучка но в огромных количествах.Крупняк попадает крайне редко.Похоже его выцеживают сетями.Зато по недорослям раздолье.Ну вообщем за четыре часа ловли было поймано больше шестидесяти штук из коих три десятка пошли на стол соседей и мне на ушку с жарёшкой.Молодая она вкусная жуть.Ловлю на этом озере уже второй год\спасибо влад\ и удивляюсь ну сколько же тут щуки.А какушка ни одного не смог поймать как не старался.
0

[a было поймано больше шестидесяти штук

*5* *6*

0

Представляю сколько бы ты поймал, если бы не с горя рыбачил.......

Ниву продавал из-за маленького багажника,да?

0

да ты же сам видел что рыба только пол салона завалила.

0

Надо уже как то определяться с другими объёктами для рыбалки, ставить более трудные задачи, а то всё щука да щука, какушок да какушок.

Напр. сегодня ловлю только ельца, только подуста, только хариуса, только угря....и т.п. :) :) :)

0

Гош, ты огорченный "браконьер")))) ты с горя так все выбьешь...в четверг,чтоб орудия лова сдал..

ЗЫ.По правам поговорим.

0

МЛЯ....... *5* *5* *5*

...Л

.....У

.......З

.........Е

...........Р

Edited by Mirck
0

Круто!!!! *23* *23* *23*

0

[a было поймано больше шестидесяти штук

"1 рыпь за 4 минуты!!! Это как в Астрахани, а еще наверное и сходы были, да и время на вытаскивание воблеров из пасти, это прям представить себе не могу, вспотел наверное:).

0

post-134-1177446327_thumb.jpgСегодня отослали мои документы в суд на лишение прав на 6 месяцев и я с горя решил половить жабиков.

Да как говорится не было бы счастья... Круто... *23*

0

Вот это да, аж завись гложет (правда белая) *23*

0

"Молодая она вкусная жуть"

Это аутотренинг. *01*

0

Леха, судя по фотке в профиле у тебя, наоборот, все пучком! :)

0

Сегодня отослали мои документы в суд на лишение прав на 6 месяцев

За что изъяли? Можно попробовать развалить дело.

0

Когда мелкой СТОЛЬКО, естественно что крупной не будет, ей же жрать неча. Такаяж история как на том пруду, окуда фотка вызвавшая "резонанс в СМИ" :) , мелкой щуки до чертей (было), но она и не растет, тощая как палка. Да собснно и в Теше у нас такаяж фигня, за 4 года щука только кило набирает...

ЗЫ. Если такой клев, то седня и я полюбому поеду проверять, мож и у нас проснулась..?

0

Бедные щупаки ! Стали заложниками ситуации ! *20*

А во всем виноваты ГАИшники! *27* *16*

0

Как бы еще не нарваться за улов свыше 5кг? тогда влетишь по полной: и права и без рыбалки))))

0

А я у таких не только права отобрал, но и обязанности . *1* Игорь ,твич рулит *11* *23*

0

А вот ещё.И этот человек будет тренировать спортсменов-бедные соперники ,у них шансов 0.

0

А вот ещё.И этот человек будет тренировать спортсменов-бедные соперники ,у них шансов 0.

завтра и ты оторвёшся. *1*

0

Блин, когда уже у нас проснеццо..? Седня чудом две пиписины вымучал... первый улов правда.

0

герман в первую очередь займись снастями.неправильные они у тебя.я тебе говорил на осеннем спине.отладь снасть и пролётов будет меньше.а на теше берёт не хуже чем везде.обрати внимание на снасть да и по приманкам чуть пройдись.

0

Эх если бы соревнования были по количеству\любого размера \ мы бы всех порвали. *1*

0

Игорь, да есть у меня Микада 7-15 воблерная, "аля кларус". ТОка чот не помогает. На поводки перешел давно уже на струнные, воблеров перебираю за рыбалку по уж 20 точно... ну не клюет и пиндык.

Не твичевые ваааще молчком, хотя в том году работали дребезжалки во всю. Не всякие ессно, но я то вроде как в курсе какие. х\з х\з.

Сегодня выманивал шнурков прямо из-под берега в месте, не похожем ни на что в округе, тупо увидел всплеск, там же и малек тусуется. Видел ямку где рыба была, воблер в очках контролировал, все пучком. С 3х проводок двух и снял... т.е. результативность то есть!

За осень Иглу к примеру прочувствовал полностью ( на нее родимую и взял). Если рыба есть и клевать намеряна - берет полюбому.

А рыбы нет... паника у меня... мож еще заклюет???

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

Да есть она.Просто обрати внимание на цвет иглы сейчас как раз этот цвет в фаворе.Подбери воблеры с похожим цветом и всё пойдёт.Завтра черкну в личку несколько классных воблеров и супер цвета.А сейчас спать завтра на водоём с камрадами.

0