• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Виктор

нащёт запрета ловли

45 posts in this topic

В связи с обьявлением сроков запрета, а так же пропагандированием Клуба борьбы с браконьерством на воде, может на период запрета не допускать-стирать-удалять в "новостях с водоёмов" новые посты об уловах с наших рек и озёр? Тока разрешить с тех мест, где этого запрета нет?

Скопировал с одного рыболовного ресурса там, где про рыбалку щас должны быть отчёты: "Друзья! Все посты и отчёты, касающиеся лова рыбы в период нереста неразрешенными способами, будут удалятся. Просьба отнестись к этому с пониманием!"

ИМХО, ессно, но может это пральный курс?

Edited by Виктор
0

1

0

Помимо этичности есть и ещё вопрос о Клубе http://www.nn.ru/community/tourism/?do=rea...opic_id=5901281

Комунить охота, чтоб к Инет сообществу рыбаков предъявлялись какинить претензии? Тем более, что получается так: одни ловят браков, а другие пишут, в запретное время об уловах рыбы.

Неувязочка.

Я, лично, говорю так: моих постов на тему пойманных рыпов больше на этом ресурсе во время офзапрета, в местах, где этот запрет действует, постараюсь не делать. Неверно, чтоб тыкали в Клуб из-за этого.

Тем более, что я не имею карточки Клуба!

0

Тяжело будет ресурсу существовать все это время... хотя мэйби мэйби и стоит. Скорее за, чем против.

0

Тяжело будет ресурсу существовать все это время... хотя мэйби мэйби и стоит. Скорее за, чем против.

Совету Клуба решать. На то он и Совет *16*

Ресурс не тока за счёт "Новостей с водоёмов существует". Хотя наполняет эта тема ресурс больше других, наверна.

Думаю, что большинство будет "за", хотя и некоторые зубами немного поскрипят *16*

Тем более, что на разрешённые способы ловли никто не запрещает отчёт накропать с фотками :-))

Edited by Виктор
0

Я "за".

0

Давайте попробуем - думаю ресурс за это время ничего не потеряет - есть множество тем интересных всем помимо отчетов о рыбалке

+1

Тема сисек например совсем не раскрыта :)

Edited by crazypartizan
0

+1 (Сройка у меня, рыбачить всё равно некогда, да и ездить не на чем, развалилась машина... Поэтому считаю не этичным, выкладывать душещипательные материалы о любой рыбалке, в ближайший месяц *20* )

0

+1 *11*

0

Давайте попробуем - думаю ресурс за это время ничего не потеряет - есть множество тем интересных всем помимо отчетов о рыбалке

+1

Тема сисек говоришь не раскрыта??? *1*

слабонервным не смотреть *1*

http://700mb.ru/24/04/2007/raznoe_ero/simoni_braun.html

0

+1

Тема сисек говоришь не раскрыта??? *1*

слабонервным не смотреть *1*

http://700mb.ru/24/04/2007/raznoe_ero/simoni_braun.html

А по существу?

0

А по существу?

Это шутка была... *01* не гневитесь плиз... а по существу я уже ранее высказывался - раз уж есть негатив от ловли в запрет, а на водоём всё равно тянет, ничто рыболову не мешает сфоткать добычу и отпустить восвояси... и на форуме, в разделе новости с водоёмов ,не забыть об этом написать! Или такие темы тоже стирать?

0

А по существу?

Это шутка была... *01* не гневитесь плиз... а по существу я уже ранее высказывался - раз уж есть негатив от ловли в запрет, а на водоём всё равно тянет, ничто рыболову не мешает сфоткать добычу и отпустить восвояси... и на форуме, в разделе новости с водоёмов ,не забыть об этом написать! Или такие темы тоже стирать?

Сколько людей, столько и мнений.

0

Да нармальный ход!!Я за!!

0

Согласен.

0

согласен

0

Маразм...

Я против.

Наоборот, надо писать о том, что на удочку/спининг можно поймать рыбу и в достаточном для личного потребления количестве, поэтому нет надобности пользоваться сетями, зыбками, таранами и т.д.

А так от нас информации ноль, зато на берегах наглядный пример зыбочники, сетевики и т.д.

0

На удочку-то с берега запрета нет! Все за уклейкой! И за карасем.

Если в период запрета у нас будут массовые отчеты о береговой ловле на удочку - это только плюс!

0

ничего напряжного в этом по-моему нет ни для кого,потому я за,а дальше как решите.

Тема сисек например совсем не раскрыта

А вот тут я тоже за-))

0

"Нанадцатого числа мы с друзьями пошли на рыбалку и поймали с берега вне мест нереста на удочку с одним крючком нанадцать щюк от двушки. От радости за чесный улов мы так наигрались в шахматы, что инспектора ДПС ГИБДД настороженно водили носом и спрашивали, почему из салона так воняет шахматами. Фото выловленных щюк и выигранных шахмат прилагается." *1*

0

Priest ЗачОт. *1*

Кстати, щука на удочку с одним крючком и живцом на нем отлично ловиться с берега вне мест нереста. Сам ловил неоднократно *01*

0

А темы про уклейку и карася на поплавок может быть оставим все таки?

0

Ни каких уклеек и карасей, запрет он и в Африке запрет.. *32*

0

А что на платники то же запрет действует.И вообще запрет не распростроняется на внутренние водоёмы,так что пардон. *21*

0

Виктор, +1.

Считаю, что раз уж клуб борется с браконьерством во всех его проявлениях, то нужно быть последовательными и такие темки удалять.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.