• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
IGOR

Вечер .Новое озеро.

85 posts in this topic

post-134-1177791049_thumb.jpgСегодня тихо работал никого не трогал ни кого не задевал ни куда не собирался нет надо было некоторым штатским позвонить и рассказать про новые озёра.Сам вчера уговаривал этого камрада прокатиться по моим местам\сам не мог\ и уговорил.Правда он поехал по другим озёрам и мне позвонил как там хорошо.Пришлось всё бросить и несмотря на непогоду и не подобающую этому одежду сгонять пробить новые места.Вообщем просто супер несколько красивых озёр и небольшая но рыбная речка.Поклёвки начались сразу и продолжались до конца рыбалки.Жаль не было крупных экземпляров но и то что ловилось вполне нормальный рыпь\мы не великие рыболовы и этому рады\.Окуня не было совсем видно готовится на нерест и брать категорически отказываеться.НО щучка берёт просто дурью. Не думал что рядом с городом есть ещё не выбитые места.Хотя и встретились пара сеток.
0

Я в шоке от твоих, Игорь, постов! Молоток! Хочу с Вами, великий сенсей, на рыбалку!!!

Edited by Denis
0

post-134-1177791049_thumb.jpg

НО щучка берёт просто дурью. Не думал что рядом с городом есть ещё не выбитые места.Хотя и встретились пара сеток.

Ай да IGOR, ай да щучий сын....:0)

Сетки то хоть содрал?

0

Тут остается только очередной раз удивиться...

0

Вчера добрался до разлива на Теше, накачал лодофку, выплыл, закинуть успел раз 10 и даже щучка поймал... Но как ПОДУЛО, как ЗАКАПАЛО. Ветер был такой, что греб по два метра в минуту (ну да зато руки подкачал )))), кароче, нуивонафиг такую рыбалоффку.(((

0

Круто!!!

Если не секрет, что вы с таким количеством щуки делаете?

Сьесть столько не возможно, да и щука далеко не самая вкусная рыба.

0

Поймал сегодня двух окуней по 250 грамм, животы пустые абсолютно. Желудки тоже. Так что должен ловицца...

Edited by SliDer
0

Мля,Игорь!!!Ну чтож ты делаешь!!Работаешь тут в поте лица,а вэто время люди опусташают водоёмы!!!Разве так можно?!!! *5* *20* *21*

0

post-134-1177791049_thumb.jpgСегодня тихо работал никого не трогал ни кого не задевал ни куда не собирался нет надо было некоторым штатским позвонить и рассказать про новые озёра.Сам вчера уговаривал этого камрада прокатиться по моим местам\сам не мог\ и уговорил.Правда он поехал по другим озёрам и мне позвонил как там хорошо.Пришлось всё бросить и несмотря на непогоду и не подобающую этому одежду сгонять пробить новые места.Вообщем просто супер несколько красивых озёр и небольшая но рыбная речка.Поклёвки начались сразу и продолжались до конца рыбалки.Жаль не было крупных экземпляров но и то что ловилось вполне нормальный рыпь\мы не великие рыболовы и этому рады\.Окуня не было совсем видно готовится на нерест и брать категорически отказываеться.НО щучка берёт просто дурью. Не думал что рядом с городом есть ещё не выбитые места.Хотя и встретились пара сеток.

Чувак, ты не из заготконторы?

0

+???

0

Развелось шибко правильных...

Поймал - отпусти, нашел - не трогай, пристрелил - закопай...

Надеюсь, все понимают, что отнюдь не любители со спиннингами опустошают наши водоемы.

0

Чувак, ты не из заготконторы?

Он профи,в этом деле.Нам учиться и учиться у него!

0

Согласен.

Но я надеюсь, Серег, ты только про учиться ловить... *28*

0

Согласен.

Но я надеюсь, Серег, ты только про учиться ловить... *28*

Ато *1* Зато он на джиг не может ловить, вот тут мы его и сделаем *1* *1* *1*

0

А я думаю что мы все ему завидуем ( по хорошему *18* ), я так точно , потому что ни когда не научучсь твичить как он :) .. за что его и уважаю, а количество рыбы всегда кажется больше чем есть на самом деле..кости ,хвосты головы, кишки ...вобщем рыба не мясо ... :( и не кура ... *16*

Edited by Водяной
0

А я думаю что мы все ему завидуем ( по хорошему *18* ), я так точно , потому что ни когда не научучсь твичить как он :) .. за что его и уважаю, а количество рыбы всегда кажется больше чем есть на самом деле..кости ,хвосты головы, кишки ...вобщем рыба не мясо ... :( и не кура ... *16*

А я не завидую, я вообще человек не завистливый и не от того, что сам немного ловлю рыбу ! Просто смысла душить рыбу в таких количествах и тем более такого размера просто не понимаю! Чтобы браконьерам не досталось? *18*

Да и какой кайф тащить мелочь, ее же не чувствуешь даже.

Сам в выходные выезжал, в первый день 2 штуки, одна на 3,7 кг второй шнур на 1 кг отпущен был домой, во второй день 4 шт по 2-2,5 кг и сеть 50-ти метровая с карасями грамм по 400 тоже всех отпустил, а сеть спалил.

Edited by Demis
0

А я не завидую, я вообще человек не завистливый и не от того, что сам немного ловлю рыбу ! Просто смысла душить рыбу в таких количествах и тем более такого размера просто не понимаю! Чтобы браконьерам не досталось? *18*

Да и какой кайф тащить мелочь, ее же не чувствуешь даже.

Сам в выходные выезжал, в первый день 2 штуки, одна на 3,7 кг второй шнур на 1 кг отпущен был домой, во второй день 4 шт по 2-2,5 кг и сеть 50-ти метровая с карасями грамм по 400 тоже всех отпустил, а сеть спалил.

Ну ведь ты мастер. А мы любители. Для меня например щучка на 1кг не шнур. А удовольствия от ловли щурят получаю много. Важен процесс, а не кого ты поймал. А что с рыбой потом делать-это личное дело каждого и зависит от ситуации. Не суди да не судим будешь. Мне так кажется.

0

Ну ведь ты мастер. А мы любители. Для меня например щучка на 1кг не шнур. А удовольствия от ловли щурят получаю много. Важен процесс, а не кого ты поймал. А что с рыбой потом делать-это личное дело каждого и зависит от ситуации. Не суди да не судим будешь. Мне так кажется.

+1. Для меня щука на кило - монстр убийца!!! )))

Edited by Тёмыч
0

FEV +1 *11* Тем более некоторые так заглотят,что мама не горюй.

0

[Ну ведь ты мастер. А мы любители. Для меня например щучка на 1кг не шнур. А удовольствия от ловли щурят получаю много. Важен процесс, а не кого ты поймал. А что с рыбой потом делать-это личное дело каждого и зависит от ситуации. Не суди да не судим будешь. Мне так кажется.

Я мастером себя не считаю, да наверно и не буду им! У меня нет времени мастером становиться...

Я высказал свое мнение и не более того.

И никого не пытаюсь осудить. С таким подходом про личное дело и ситуацию лекго найду оправдание браконьерам из глухой деревни, для них ловля рыбы сетями - один из способов просто ВЫЖИТЬ в наше тяжелое время!

0

Развелось шибко правильных...

Поймал - отпусти, нашел - не трогай, пристрелил - закопай...

Надеюсь, все понимают, что отнюдь не любители со спиннингами опустошают наши водоемы.

А у нас менталитет такой, постоянно на других пальцем показывать, я типа плохой, но они еще хуже.

Edited by Demis
0

Позиция Demis-а мне близка и понятна...

0

А у нас менталитет такой, постоянно на других пальцем показывать, я типа плохой, но они еще хуже.

Ни хрена, я хороший :)

Просто, употреблять в пищу лично пойманную рыбу злодеянием не считаю.

0

ИМХО Demis может быть в чем то и прав, но затронутая им здесь тема подлежит обсуждению не в разделе "Новости с водоёмов".

0

post-134-1177791049_thumb.jpgСегодня тихо работал никого не трогал ни кого не задевал ни куда не собирался нет надо было некоторым штатским позвонить и рассказать про новые озёра.Сам вчера уговаривал этого камрада прокатиться по моим местам\сам не мог\ и уговорил.Правда он поехал по другим озёрам и мне позвонил как там хорошо.Пришлось всё бросить и несмотря на непогоду и не подобающую этому одежду сгонять пробить новые места.Вообщем просто супер несколько красивых озёр и небольшая но рыбная речка.Поклёвки начались сразу и продолжались до конца рыбалки.Жаль не было крупных экземпляров но и то что ловилось вполне нормальный рыпь\мы не великие рыболовы и этому рады\.Окуня не было совсем видно готовится на нерест и брать категорически отказываеться.НО щучка берёт просто дурью. Не думал что рядом с городом есть ещё не выбитые места.

Сегодня рассказали анекдот практически про Вас :)

Жена, чистя на кухне 50-ую рыбину уговаривает мужа:

- Как человека тебя прошу, на рыбалке - пей водку!

*111*

0