Sign in to follow this  
Followers 0
DEDOK

Нужна консультация по провайдерам

10 posts in this topic

Ситуация такая-был я на РОЛе, план оптимальный -12 руб за час и можно выходить с любого компа а т.к. я треть жизни провожу на работе то меня это устраивало, а с 7 мая РОЛ изменил тарифы и сейчас это стоит 25 руб за час.Внимание- вопрос: кто в Нижнем с оплатой карточками но по ценам ниже РОЛа?? МТС не в счет на работе на него у меня запрет.Заранее всем ответившим СПАСИБО.

0

Ситуация такая-был я на РОЛе, план оптимальный -12 руб за час и можно выходить с любого компа а т.к. я треть жизни провожу на работе то меня это устраивало, а с 7 мая РОЛ изменил тарифы и сейчас это стоит 25 руб за час.Внимание- вопрос: кто в Нижнем с оплатой карточками но по ценам ниже РОЛа?? МТС не в счет на работе на него у меня запрет.Заранее всем ответившим СПАСИБО.

Купи карточки "Зебра"(они одновременно и телефонные и Интернетные), за 800 рублей в месяц можешь себе ПОЛНЕЙШИЙ безлимит устроить!!!!!

0

Крупный Скутерист, у меня к тебе вопрос по Зебре. Не было такого, чтобы пару недель назад связь разрывалась каждый час? Может, у них какие-то проблемы были?

0

за 800 рублей в месяц можешь себе ПОЛНЕЙШИЙ безлимит устроить!!!!!

.... за 900 рублей в месяц можно и на адсл поиметь полнейший безлимит )

0

за 800 рублей в месяц можешь себе ПОЛНЕЙШИЙ безлимит устроить!!!!!

.... за 900 рублей в месяц можно и на адсл поиметь полнейший безлимит )

Тоже верно, как это я забыл то.... *01*

Крупный Скутерист, у меня к тебе вопрос по Зебре. Не было такого, чтобы пару недель назад связь разрывалась каждый час? Может, у них какие-то проблемы были?

Может у тебя в дозвоне стоит,что разорвать соединение каждый час? Проверь...

0

Выйди на НН-форум Интернет!

Там несколько тем для дьяволапа есть! В частности и ситуация с разрывом каждый час неоднократно проявлялась и обсуждалась, а сейчас идет обсуждение РОЛа и куда перебраться – Зебра, Простор-телеком, кстати там еще один халявный дайлап для Ниж-кольца приведен…..

Короче, проще самому прочитать, сделать выводы и решить о переходе!

Я сам тоже буду дома от Рола уходить (правда после летних походов) либо на безлимит либо на выделенку ;-)

0

Может у тебя в дозвоне стоит,что разорвать соединение каждый час? Проверь...

Нет, сейчас все нормально стало.

0

А есть ещё и ADS - там то ли 11 то ли 12 рублей за час круглосуточно (меня устраивает)

0

А есть ещё и ADS - там то ли 11 то ли 12 рублей за час круглосуточно (меня устраивает)

Лёх, это который через 20-00-20?

Кстати, кто нить знает, как на телефоне АДС сделать выделенку(недорогую)?

Edited by Dimakor
0

Лёх, это который через 20-00-20?

Кстати, кто нить знает, как на телефоне АДС сделать выделенку(недорогую)?

Ога телефончег тот.

А про выделенку ВОТ ТУТ

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.