• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Piker

Клубный автобус

13 сообщений в этой теме

Есть возможность в течение марта ездить на рыбалку на автобусе САРЗ. 21 посадочное место, водитель подобран, правда не рыбак, но тем спокойнее. Вопрос решен, что автобус будет выезжать и в субботу и в воскресенье, начиная с 26 февраля и до конца льда. Пробег за рыбалку-не более 300 км. Стоимость вопроса-2500 за выезд. Дешевле не получается по топливу и з/п водителя. Пишите в теме, есть ли в этом смысл, ведь с носа будет по 100(минимум) деревянных за проезд. Если набирается народ, то 26-го прошу на борт. Организационные вопросы (точки сбора, место выезда и т.д.) начнем решать после набора как минимум половины народа по числу мест. Жду ответов по теме!

0

Поделиться этим сообщением

Пишите в теме, есть ли в этом смысл, ведь с носа будет по 100(минимум) деревянных за проезд.

На бензин примерно столько и выходит, если на машине и относительно недалеко. По мне - вполне реально. Даже если и 150 р. будет., то поеду.

Только че это за афффтобус - САРЗ ??? :D (я просто не знаю, а не смеюсь)

0

А потом все на лодки и впред со спинингом :D

0

САРЗ - тот же КАВЗ или Волгарь, но собранный в Семенове. Насчет потом - если все будет налажено, без сбоев и происшествий, с оплатой опять же если все будет вовремя и без проблем - тогда будем разговаривать. Просто зимой удобнее на автобусе, потому что мест хороших меньше. Да и летом все больше к природе нетронутой тянет, а там только вездеходы пройдут. Тем не менее и вахта на базе УРАЛа имеется. Будем разговаривать. Сначала наладить все надо.

0

Я - за! Что тридцатник (минимум) своим ходом не знамо куда, что 130, но в хорошей компании в хорошее место... Так что я всеми руками за!

0

Отлично ! С удовольствием поучаствовал бы ( если конечно не будет у меня какого нибудь форсмажора).

0

Кстати, поедем на море!

А не фиг там делать ! За исключением нескольких рыбалок пару недель назад НИКТО ТАМ НЕ ЛОВИТ.

Волга(река) :D нас "спасет" !

0

Да, поедемте в Бармино!!! Или в Октябрьский затон (он и поближе!)

0

Да, поедемте в Бармино!!! Или в Октябрьский затон (он и поближе!)

Можно и так. *rybalov1*

0

На самом деле, не думаю, что на данном этапе стоит говорить о таком понятии, как "клубный автобус". Что-то мне кажется, что постоянно собирать на рыбалки (тем более летние) человек по 20 нереально. Изредка - да, вполне. раз в месяц-два. а для постоянных рыбалок лучше найти рыбака-энтузиаста с 5-6 посадочными местами.

0

Виктор, ты так твердо уверен, что будет человек 20 набираться раз в 2 недели???? Это хорошо по ревому льду и по последнему (и то сомневаюсь). В глухозимье и тем более летом - ОЧЕНЬ сомневаюсь :) Через годик - можно и подумать про автобус :)

0

Виктор карточку от меня получил?

Изменено пользователем Shurik
0

Насчет автобуса - это здорово, и найти 10 человек на рыбалку в выходной не проблема. Здесь я с Фишером согласен.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.