• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
света

Уважаемые мужчины

69 posts in this topic

Уважаемые мужчины!А как вы относитесь к женщине на рыбалке?

0

У меня жена с удовольствием ловит рыбу и на спиннинг и на удочку и на фидер *16*

0

Моя жена при первой возможности присоединяется к нашей компании при выезде на карася и частенько облавливает многих. И на зимней бывали случаи не ей замыкать "семейную турнирную таблицу". Так что с уважением отношусь.

Edited by Олег С.
0

Я в сравнении с вами конечно новичок,мой рыболовный стаж лет 10.Практически все свободное время мы с мужем проводим на рыбалке.Ловим преимущественно на поплавок иногда на спининг,донку.Пару дней назад на маленьком прудике поймала неплохой экземплярчик-карасик 900гр.

0

К женщине, как рыбаку, особенно зимой, равно как и к женщине-водителю - негативно.

0

К женщине, как рыбаку, особенно зимой, равно как и к женщине-водителю - негативно.

Но ведь из любого правила бывают исключения?

0

К женщине на рыбалке - нормально.

К чужой женщине на рыбалке рядом - не нормально: посикать спокойно нельзя.

:)

0

Светочка,а почему вы акцентируете на этом внимание?Чтож женщина не человек штоль?У моей мамы на работе такие заядлые рыбачки работают,которые по бели заткнут за пояс любого!!А какие истории рассказывают про майскую сорогу.про рюкзаки с рыбой и тд!!У меня на лодочной в Сормово минимум 2-е рыбачки-жерешатницы-судачницы...Почти каждый день на воде в сезон.И вообще.женское общество всегда приятно,а на рыбалке особенно!! *16* *21* *11* *24* *26

ПЫ СЫ.лучче размещать подобные темы в разделе СВОБОДНЫЙ ФОРУМ.

Edited by Лесник
0

Светочка,а почему вы акцентируете на этом внимание?Чтож женщина не человек штоль?У моей мамы на работе такие заядлые рыбачки работают,которые по бели заткнут за пояс любого!!А какие истории рассказывают про майскую сорогу.про рюкзаки с рыбой и тд!!У меня на лодочной в Сормово минимум 2-е рыбачки-жерешатницы-судачницы...Почти каждый день на воде в сезон.И вообще.женское общество всегда приятно,а на рыбалке особенно!! *16* *21* *11* *24* *26

Спасибо за поддержку!Я то как раз и не акцентирую внимание на этом,просто когда на рыбалке у меня ловиться рыбка,а у мужчин рядом немного меньше,они сразу как-то недобро на меня посматривают,обидненько.

0

Спасибо за поддержку!Я то как раз и не акцентирую внимание на этом,просто когда на рыбалке у меня ловиться рыбка,а у мужчин рядом немного меньше,они сразу как-то недобро на меня посматривают,обидненько.

Да не недобренько они посматривают!!! *01* Это несско другое...Назовём завистью... *16* Ну и если рыбачка ещё и (сорри за вульгарность)хороша собой!!!тады совсем не до рыбалки..А если ещё и рыбы наловила!!Тогда фсё!!Лучче сразу подойти и завести разговор о погоде,природе и тд...При условии отсутствия мужа в зоне прямой видимости.. *21* :)

Edited by Лесник
0

просто когда на рыбалке у меня ловиться рыбка,а у мужчин рядом немного меньше,они сразу как-то недобро на меня посматривают,обидненько.

Ну да если бы вы были мужчиной, то они бы просто от души громко ругались матом в такой ситуации, а вы их лишаете такого удовольствия:)

Еще вот напрягает в одной лодке рыбачить с женщиной по соображениям высказанным ВАНО *16*

А так -то только с уважением... *11*

0

просто когда на рыбалке у меня ловиться рыбка,а у мужчин рядом немного меньше,они сразу как-то недобро на меня посматривают,обидненько.

Ну да если бы вы были мужчиной, то они бы просто от души громко ругались матом в такой ситуации, а вы их лишаете такого удовольствия:)

Еще вот напрягает в одной лодке рыбачить с женщиной по соображениям высказанным ВАНО *16*

А так -то только с уважением... *11*

Нет и от души ругнуться матом они себе позволяют,совершенно спокойно к этому отношусь,вы же мужчины!!!По поводу соображений ВаНо-нам-то ведь еще сложнее. *16* *21*

0

Особенно с лодки:)))

0

Отлично отношусь. И моя боевая подруга, если есть возможность выбраться на рыбалку, как вцепится в спиннинг - черта с два отнимешь без боя... :)

На самом деле все девушки любят ловить рыбу, но не все об этом знают.

0

Положительно отношусь. Особенно если ловить умеют. *01*

0

Если кто-то на рыбалке ругается матом,то он/ она/ и везде ругается.Воспитание такое,что ж поделаешь.

К женщине на рыбалке отношусь очень положительно.Моя обычно на рыбалке с вечера заказывает:Хочу завтра заливное из судака или:-Хочу завтра жаренную щуку.И плывешь и ловишь,и таким героем себя чувствуешь,когда поймаешь.Двойное удовольствие.

0

Отличное отношение, с приятной во всех отношениях женщиной - в смысле не глупой, разделяющей взгляды на жизнь, интересующейся рыбалкой, не болоболкой - отличная рыбалка может получиться))))))

Ну уж на счёт посикать-покакать - парднон, не дети, завсегда что нибуть придумать можно.

0

Ну уж на счёт посикать-покакать - парднон, не дети, завсегда что нибуть придумать можно.

Это какую ж новую позу из кама-сутры мона выдумать,когда тебя по большому в лодке то припрет,да ышо и при даме? *1*

0

Это какую ж новую позу из кама-сутры мона выдумать,когда тебя по большому в лодке то припрет,да ышо и при даме? *1*

Братцы,чё то мы не туда углубляемсо!!!

0

Главное дно коленками не пробить... :)

0

Уже можно сделать вывод.С женщиной на рыбалке очень хорошо пысать-какать в лодке,ругаясь матом и дать достойный ответ КАМА-СУТРЕ.

0

Уже можно сделать вывод.С женщиной на рыбалке очень хорошо пысать-какать в лодке,ругаясь матом и дать достойный ответ КАМА-СУТРЕ.

Угу, сорри за баян, не пинайте, не смог сдержацца, уж больно в тему:

Edited by Крупный скутерист
0

К женщине на рыбалке - нормально.

К чужой женщине на рыбалке рядом - не нормально: посикать спокойно нельзя.

:)

Чего так, посикалка другим занята? :)

0

Артём,жесковато,ИМХО!!Лучче снесть...Здесь дамы...

0

Ну вот! А как все хорошо начиналось! *21* Надо что то гадское про мужчин найти! Потом самим противно будет!

Edited by Ирина
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.