Sign in to follow this  
Followers 0
spearfisher

ОФФ Вчера похоронили моего первого тренера по плаванию.

9 posts in this topic

Классный был мужик!!! Очень хороший педагог. Помню как учил нас плавать, как выставлял нам оценки, как подавал нам шест и держась за него мы показывали родителям что умеем прыгать с тумбочки. Показывал нам как с вышки прыгать.

Как год назад отвел к нему же свою дочку и как будто окунулся в детство. Ничего не изменилось. Она также учил, также расставлял оценки, а я лишь недоуменно спрашивал - Александр Михайлович - неужели мы тоже барахтались как слепые котята?

Пусть земля ему будет пухом. Собственно и любовь то к плаванию возникла отчасти и благодаря ему и то что сейчас моим хобби является подводная охота и его заслуга.

Звали его Куклев Александр Михайлович. Учил в "Полете".

Жаль что не смог присутствовать на похоронах, т.к. он умер поехав в деревню, там и хоронили.

0

Классный был мужик!!! Очень хороший педагог. Помню как учил нас плавать, как выставлял нам оценки, как подавал нам шест и держась за него мы показывали родителям что умеем прыгать с тумбочки. Показывал нам как с вышки прыгать.

Как год назад отвел к нему же свою дочку и как будто окунулся в детство. Ничего не изменилось. Она также учил, также расставлял оценки, а я лишь недоуменно спрашивал - Александр Михайлович - неужели мы тоже барахтались как слепые котята?

Пусть земля ему будет пухом. Собственно и любовь то к плаванию возникла отчасти и благодаря ему и то что сейчас моим хобби является подводная охота и его заслуга.

Звали его Куклев Александр Михайлович. Учил в "Полете".

Жаль что не смог присутствовать на похоронах, т.к. он умер поехав в деревню, там и хоронили.

Уход хорошего человека всегда потеря для общества. Надеюсь он смог передать свои добрые дела для продолжения. Пусть земля ему будет пухом.

0

Уход хорошего человека всегда потеря для общества. Надеюсь он смог передать свои добрые дела для продолжения. Пусть земля ему будет пухом.

Лучше и не скажешь, +1.

0

Лучше и не скажешь, +1.

Прикинь. Мужику 69, работал в бассейне до сих пор. В выходные и летом на дачу, огород, теплица метров на 100. И на все сил и времени хватало. Не выпивал почти вопще. Дети его обожали просто. Я дочь специально к нему повел, т.к. сам помнил как нас учил плавать.

Реально очень жаль. Хотел с сентября опять дочь плавать отдать...:(

Вообще сорри за офф. Что-то накатили воспоминания.

0

Соболезнования, Алексей.

0

Лёш,соболезную..А меня тренировал в своё время Колосков из СОРМОВИЧА...

0

соболезную, земля ему пухом..........

0

Соболезную.

0

соболезную, земля ему пухом..........

+1

0